Солнечный домик - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Рег.
27.10.2006
Сообщ.
6837

Награды: 1

Авг 16, 2017 22:37

Довязала и выгуляла свитерок. Название пряжи уже не помню, хлопок со льном, был свитерок не очень носился. Перевязала.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Лена и девочки поздравляю с праздником Военно Морского Флота .Желаю всем счастья.

Марфуфочка
какие хорошие фотки. Инночка, ты красавица!
Я несколько раз в Севастополе была на параде. Последний раз, когда дети маленькие были.

Лена топик красивый и цвет и узор.У нас тоже жара и очень душно.

elena0307, Июл 30, 2017

Стих...Автор - Нина Канаева

Август — ещё не осень,
Август — уже не лето.
Неба глубокого просинь
Мне говорит об этом.

А впереди прекрасна,
Словно мелодии отзвук,
Жизнь, где всё так неясно,
Жизнь, где всё так непросто.

Хочется жить, как птице,
Воздух вдыхать пьянящий,
Запахом трав напиться,
Тенью еловой чащи.

Хочется людям верить
И не судить их строго,
И добротою мерить
Долгую эту дорогу.

Всем хорошего дня! Светуль, замечательные стихи.

Всем желаю хороших выходных.Летом затишье везде кто в отпуске ,кто на даче последним очень завидую, и при деле и на природе ,у нас ни как не получается приобщиться к природе.Всех благ всем и тёплых дней ведь лето к сожалению подходит к концу.

elena0307, Авг 13, 2017

elena0307
Ленуся, а я никогда не любила огороды, дачи, хотя у нас их и не было. Родители взяли кусочек земли, когда я уже взрослая была. Ничего там не построили, да и растет там все плохо, нужно удобрять, землю завозить. В основном там папа возится. Но видимо не его это то же.
Хорошо, когда есть обустроенная дачка, где люди отдыхают, шашлычки жарят, речка рядом. Но на это конечно же в начале наверняка вбухана куча финансов. У моей преподавательницы, дача под Чеховом, так у нее там вязальная машина стоит, она за выходные там вяжет.Смотришь, в новом платье или костюме пришла.

Огород тоже не люблю.Но лежание на диване убивает.Здесь всё частное,не куда не поедешь не пойдёшь ,за всё нужно платить,мы рады бы заплатить и то не найдёшь.И городская суета иногда просто достаёт,хочется просто тишины и природы.

elena0307, Авг 15, 2017

elena0307
А вязание? Выехать в лесок или парк далеко? Или парки платные

Я сад-огород тоже никогда не хотела, да и сейчас не хочу. А вот дачку - очень может быть...и даже не на сейчас, а на пенсию...Начала задумываться - что на пенсии будем сидеть в четырех стенах? Даже я не уверена, что смогу, а муж - так всем мозги вынесет через месяц...Он очень деятельная натура Smile
У нас друзья недавно построились - тоже отродясь не тянуло их к дачам, все больше к походам в горы Smile А вот поди ж ты. Мне у них нравится.
Но саму и стройка пугает, и необходимость сейчас ездить, если возьмем чего -в выходные и так обычно есть, чем заняться. Ну и хочется городской транспорт - а его наличие сразу сильно удорожает участки.
В общем - хочется и на елку влезь, и пузо не ободрать Smile))

Rossi, Авг 15, 2017

Rossi
Свет, мне кажется сейчас строится, это из области фантастики. Очень тяжело и дорого. Тут ремонт в обычной квартире никак не продолжить, а уж про стройку и говорить не приходится. Мои родители взяли кусочек земли, перед папиным увольнением. Так они там ничего и не построили. В то время, было бы желание, можно было, папе знакомые предлагали, мама уговаривала, давай, но он уперся. А сейчас можно покупать и строиться, если есть хороший капитал, а так, разве, что готовое купить, но опять же цены.

Вот и мы сразу не купили ,а теперь не знаю может уже и не купим/если только соседи совсем достанут.../.Сейчас квартиру снять ,очень подорожало жильё ,легче кредит платить.

ну потом-то вообще ничего не купишь.
А смотрю на своего папу и на свекровь - эти ...шустрые ведь за выходные в четырех стенах лезут, и других с ума сводят.
Свекровь уж больная сильно - но ежик в однои месте покоя не дает.
У меня и муж такой же. Если в выходные от усталости не падает - то к воскресенью начинает метаться, ворчать, делает дурацкие попытки убираться, ругая всех и все.... Mr. Green Это за два дня дома Smile
А в саду - загородном доме работа всегда есть, особенно для генератора идей...На крайний случай мастерскую поставить - и там ТВОРИТЬ Smile
У мужа, кстати, родственник был - много лет собирал машину..Увы, не собрал - зато всегда был занят и спокоен Smile И жене было его за что попилить Smile))
Им, правда, попроще было - они сразу жили в пригороде

Я вопрос поизучала - если цель поставить - можно что не очень дорогое найти и в нормальном месте...Кто его знает - что от чего зависит..
Знакомые взяли за копейки /120 тыс/ - участок, где вообще-то участки стоят 250-300.. Может - деньги срочно хозяевам нужны были, может уезжать собрались.
На такую удачу, конечно, особо рассчитывать не приходится..
Да и сомнения остаются - надо, не надо...В общем - посмотрим..Если оно действительно надо нам - мимо все равно не пройдет Smile
/не то чтобы у нас и эти 120 валялись, но у свекрови есть сад - но место нам не нравится, участки маленькие - если машину поставить, то уже вообще места не будет. И по хорошему его бы продать, а в месте получше купить. Сейчас почти брошен. Пару лет хоть сын в баню ездил - а второй год уж то света нет, то воды - ну и какая баня без воды, интересно?!

Авторы
Теги
Упоминания