Солнечный домик - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Рег.
27.10.2006
Сообщ.
6799

Июн 18, 2017 22:58

Всем добрый вечер!
Доделала вторую вещь на машине.Простой свитерок из семеновского хлопка кабле. Спущенный рукав, ручная деккеровка.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И наконец то доделала жакетик. Пряжа алара ланосо. Пуговички скорей всего временные, если попадутся более интересные, то переделаю.Жакетик на спицах
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Добрый вечер!
Раз уж пошла такая тема: 8 марта пролежала пластом - скрутил радикулит. Всю неделю мучаюсь...
Сейчас хожу, но еще не прошло.

* * *
Вяжу из секционки. Zitron, Unisono. Про нее я спрашивала. Купила по-дешевке у осинки - 200г, но надо добирать пряжу компаньон, грамм 300. Все равно, так и получается 500г на пуловер. Хоть не за 5тыщ, а поменьше.

Марфуфочка,
Иннусь поправляйся.
Хорошо, не дорого вышло.

Всем добрый вечер!
А я тут снова у Айсте в теме принимаю участие в тестировании Cock
http://club.osinka.ru/topic-189720?p=19252822#19252822

Леночек, как здоровье у дочки, поправляется она?

fialka25, Мар 16, 2017

fialka25,
Молодец! Все успеваешь, везде участвуешь. Пока еще лежим.

Лена я хочу хоть и с опозданием поздравить твоего мужа с днём подводника,желаю здоровья и всех благ.Доченьке скорейшего выздоровления.

elena0307, Мар 19, 2017

elena0307,
Лена, не с опозданием, как раз сегодня день подводника. Спасибо большое.
Доча пока лежит. Вот вторник три недели.

Едем в машине и голос Высоцкого,,подводники тоже люди,, думаю приеду домой и поздравлю одного мужественного подводника/бывших не бывает/.Леночка терпения тебе дорогая,лишь бы хоть какие то улучшения были.

elena0307, Мар 20, 2017

elena0307,
Леночка, спасибо. Тромбоциты немножко поднялись, но этого мало. Должны еще на этой неделе кровь взять.

увы, лечение - дело небыстрое Sad
главное - терпением запастись и в депрессию не скатываться

я обнаружила - что совсем не умею болеть. Начинаю злиться, а потом хныкать Mr. Green

Rossi ты думаешь кто нибудь умеет болеть?Когда мужички болеют от тогда катастрофа.

Девочки, действительно мужчины не "умеют" болеть. Они или болеют так, что приходится ходить на цыпочках, или так что дома от их мыслей вслух, хочется их прибить.
У меня завтра Васю выписывают, пожелайте мне терпения. У него руки-ноги работают, а в голове мысли всякие.

Нина 1960, Мар 23, 2017

Нина 1960,
Нина, держись! Если твой муж прислушивается, попробуй внушить, что все нормализуется постепенно, но процесс длительный.

Мы вчера Леру забрали из больницы. Теперь продолжим лечиться дома и обязательно наблюдаться у гематолога.

Ласковое солнышко, хорошо, что Лера дома.
А насчет Васи: буду конечно убеждать. Но мы с родственницей своих мужей одной фамилией иногда зовем. Упертость у них семейное, хотя они двоюродные братья.

Ласковое солнышко!Леночка-дома и стены помогают! А врач пусть наблюдает. Очень трудно переносить детские болезни- лучше сама бы 10 раз переболела. Тебе терпения и силы.

Девочки, спасибо. Дома конечно и стены помогают, только болячка уж больно не хорошая. Пытаемся конечно друг друга поддерживать, только пока слабо получается.

Авторы
Теги
Упоминания