Давайте шить дружно - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Всем доброе утро..
Девочки, проверьте, пожалуйста, я всех записала, может кого не учла, или наоборот кто лишний?
Кто еще в процессе "думает" - у вас 5 дней!

1. Spy - Наташа
2. Malenella - Лена
3. koshachic - Маша
4. goroshinka - Оля
5. Елена весенняя - Лена
6. Elena_Samara - Лена
7. com*alone2101 - Алена
8. Vesnared - Оля
9. Ирина Н. - Ирина
10. Irinka72 - Ира
11. Анида - Дина
12. nata33 - Наташа
13. Ореховая Соня - Ирина
14. assolinka - Лена
15. Елена_Щер - Лена
16. nadinella - Надя
17. Tat21 - Таня
18. INek - Жанна
19. Zabr'ик - Маша
20. Alla_k - Алла
21. Ната.ру - Наташа
22. H.Alikhan - Лена
23. Валэна - Лена
24. Lexandra - Александра
25. katleo - Катя
26. Anuta_K - Аня
27. tata_q - Таня

Все картинки темы

Дракошка76
читать дальше

Мы тут тоже с прививками возиться начинаем. Детей все-таки в сад начали оформлять. Пока ходим по врачам, справки собираем. А Ваня у меня почти без прививок. Вот тоже надо определяться: делать/не делать Question

Про манту сестра говорит. что они написали заявление, что будут сами сдавать кровь на выявление вируса и приносить. Так смогли договориться, чтобы ребенку манту не кололи.

Spy, Ноя 23, 2015
Spy

Валя, мы в том году покупали вот такие

Наташа, спасибо! Крылья классные.
Значит, просто по детским мирам походить надо. Вдруг найдутся подходящие.

Валя, может в фикспрайсе посмотреть, если у вас есть такой магазин. Я вроде бы там видела, не помню правда красивые или нет. А нам еще не сказали кем наряжаться, только сказали, что утренник без родителей будет. Маленькие мы еще. Я мечтаю, чтобы снежинками были - купила на распродаже платье приличное по дешовке, чтобы время хоть немножко освободить, может себе успею к празднику платье сваять Very Happy .

Давненько я сюды не заглядывала Smile
Наташа, хорошо гуляете, молодцы!
Елочки уже нарядные стоят... мысли о НГ ... Ах, как чудесно будет! Эх, как жаль что я не играю Hm... Но мысленно я с Вами Cock
А я зашла по прививки Rolling Eyes

читать дальше

Оля, надеюсь всё обойдётся!!!
И вам и тому ребёнку здоровья.

Всем утро доброе!
Вчера в Александрове обошли 4 детских магазина, в последнем нашли крылышки. Симпатичные. Недорогие 140р.
Правда, скорее всего, придется покупать еще одни. Т.к. с этими уже столько полетов с дивана на пол было сделано, что до самого НГ они не доживут.

Всем приветик! Принесла немного рукоделок обновить темку. Cock
Складной рюкзачок-авоська в подарок мужу
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
И шапочка. Терпеть не могу вязать, но шапочку такую очень хотелось, и непременно чтоб с бордовым съемным помпоном в цвет пальто. И чтоб всю в косах. В общем, был запланирован подвиг. Итог - вожделенная шапка. Oppa!
на фотохостинг →

тоже такую шапочку хочу..... и тоже всю в косах...... молочного цвета и можно без помпона..... ээээх, как бы тоже такой подвиг совершить Mr. Green ....
Катюша, рюкзак интересны! сама выкройки построила?

Катюша, замечательнейшие рюкзачок и шапочка - нравятся безумно!

Катерина, очень понравился ваш рюкзачок, подскажите пожалуйста, а из чего вы его шили?

Всем доброе утро.
Катя, шапочка очень хорошенькая получилась Ах, как чудесно будет! И рюкзачок тоже нужная весчь!

Катюша, приветик.
Ничего нового не скажу, только добавлю, что рюкзачок и шапочка получились супер красивыми!

Вспомнила, как мы гостили у тебя летом! Спасибо еще раз за прекрасный летний интересный день.
Тогда еще я обещала тебе отправить ссылки на платье, которое мне нравится. Пусть и с опозданием, но отправила тебе в личку.

И еще написала тебе в сообщении рассказ, как моя подруга покупала оверлок. Помнишь он-лайн консультации? Very Happy
История получилась интересная.
Решила и здесь разместить.

В тот летний день, когда мы с детьми были у Катюши в гостях, моя подруга решила купить оверлок.
Несколько раз звонила мне посоветоваться что и как выбрать. И здесь Катя очень помогла своими ценными рекомендациями, т.к. у нее похожая модель оверлока.

Нацелилась она покупать в Текстильторге. Определилась с моделью и суммой.
Хоть и отговаривали мы ее от покупки именно в Текстильторге, но она все равно поехала туда.

Перед выездом она позвонила в Текстильторг, уточнила. Оператор сказала, что интересующая ее модель есть в наличии, по той цене, что указана на сайте, все в порядке, приезжайте.
Приехали.
Спрашивают в зале у менеджера: мне нужна вот эта модель. Он отвечает: "ее нет".
- Как это нет, если 3 часа назад по телефону мне сказали, что она есть.
- Это не ко мне вопросы. Если вам оператор так сказала, то у нее и спрашивайте. А в наличии этой модели нет.
Подруга стала возмущаться, что это обман. И они 3 часа ехали по всем пробкам, чтобы купить эту машину, а ее нет.
На что менеджер ответил: "что вы тут скандалите. Мы не виноваты, что вы устали в пробках" Exclamation

Подруга спросила: "а что тогда есть?"
Менеджер предложил модель Джуки, но на 6 тр дороже, чем та, которую планировалось купить.
Подруга снова стала возмущаться, что она рассчитывала на 15 тр, а за 21 покупать не станет.
Тогда менеджер сказал: Exclamation "ну берите ее за 15" Exclamation
Подруга удивилась: "это такая будет скидка?"
Менеджер ушел куда-то, вернулся и сказал: "да, берите. У вас будет скидка"
Во время оформления заказа, ей предложили еще бесплатную доставку.

Машину должны были привезти через 3 дня.
Эти 3 дня ушли на раздумья: "в чем подвох?" и поиск информации и отзывов об этой модели.
В итоге машинку привезли, действительно по той цене, которую обещали. Машинка хорошая.
Подруга очень довольна покупкой ))))

Встряну и я ваш рассказ немного о текстильторге, выбрала модель машины, оплатила, проходит несколько дней, мне звонят- такой модели нет, предлагаем Вам другую, но она дороже на 2 тысячи, не переживайте мы сделаем вам скидку. В итоге получила я обещанную машинку

Катерина,добрый день,подскажите как Вы делали помпон. Он у Вас из натурального меха? Если да,то каким размером? Я вчера дочке тоже сделала пмпон,но он какой то кривой и тяжелый ,в чем моя ошибка?

Девочки, а посылки с подарками уже кто-то начал отправлять?

Авторы
Теги
Упоминания