Давайте шить дружно - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Всем доброе утро..
Девочки, проверьте, пожалуйста, я всех записала, может кого не учла, или наоборот кто лишний?
Кто еще в процессе "думает" - у вас 5 дней!

1. Spy - Наташа
2. Malenella - Лена
3. koshachic - Маша
4. goroshinka - Оля
5. Елена весенняя - Лена
6. Elena_Samara - Лена
7. com*alone2101 - Алена
8. Vesnared - Оля
9. Ирина Н. - Ирина
10. Irinka72 - Ира
11. Анида - Дина
12. nata33 - Наташа
13. Ореховая Соня - Ирина
14. assolinka - Лена
15. Елена_Щер - Лена
16. nadinella - Надя
17. Tat21 - Таня
18. INek - Жанна
19. Zabr'ик - Маша
20. Alla_k - Алла
21. Ната.ру - Наташа
22. H.Alikhan - Лена
23. Валэна - Лена
24. Lexandra - Александра
25. katleo - Катя
26. Anuta_K - Аня
27. tata_q - Таня

Все картинки темы

О! Хочу жгут из бисера... синий Mr. Green Mr. Green

Валэна, Авг 23, 2017
Валэна

Здравствуйте, меня зовут Елена. Я живу в Тульской области.
Немного фото для знакомства (недавно гуляли по Москве)

Красивая у вас семья.
И комбинезончик у дочки чудесный!

Lexandra, Авг 23, 2017
Lexandra

Всем привет! И я очень хочу тоже поиграть. Уж очень хочется перед Новым Годом - тапками покидаться. Меня зовут Адександра.

Саша, тогда и вы расскажите немного о себе, пожалуйста!

всем привет!
Спайчик, спасибо за пинок в личку, а то я тут редковато... ) играю! шью нечасто, но посылочки - это святое, новогодним настроением прям повеяло))

katleo, Авг 24, 2017
katleo

всем привет!
Спайчик, спасибо за пинок в личку, а то я тут редковато... ) играю! шью нечасто, но посылочки - это святое, новогодним настроением прям повеяло))

Ой... ну вы же знаете - пинки раздавать - это святое ;*))) А теперь еще на законных основаниях и тапками могу ;*))))))
И мне за это ничего не будет! Хотя мне и раньше ничего не было Razz

Елена весенняя

О! Хочу жгут из бисера... синий Mr. Green Mr. Green

а я красный, у меня даже картинка давно "захомячена"

Вот и я добралась знакомиться!
Мы живём в Пятигорске, столице СКФО.
У меня двое деток: дочка 4 года, очень любит животных, все время кого-нибудь тискает, любит кататься на лошадках, играет с мягкими игрушками и куклами, любит пазлы, рисовать, лепить. И сынок 11 лет. Любит компьютеры и телефоны. Слушает музыку. Наушники - это постоянно ))). Занимается в музыкальной школе вокалом. Оба всегда рады любым сладостям.
Сама люблю вышивать и вязать. Хоть сейчас и лето, а новогоднего настроения и вдохновения уже хочется. А если ещё и тапки прилетят на Новый год - вообще праздник!

Lexandra, Авг 26, 2017
Lexandra

Вот и я добралась знакомиться!
Хоть сейчас и лето, а новогоднего настроения и вдохновения уже хочется. А если ещё и тапки прилетят на Новый год - вообще праздник!

Саша, рады познакомиться!
Затишье тут перед 1м сентября, наверное.
У меня вот школьный жакетик даже еще не начатый лежит и бантики белые не доделаны!

Девочки, всем привет!
Хочу поучаствовать в игре. Примете в дружную компанию? Very Happy Меня зовут Аня, живу в Великом Новгороде. Муж, двое деток - Катя(17лет) и Максим(4года). Работаю программистом и люблю шить. Дочка увлекается декупажем, делает игрушки из фетра.

Всем доброе утро.
Девочки-впервые-играющие, пришлите мне на почту (адрес в профиле) свои е-майлы (я всегда туда всю информацию скидываю). 1-ое сентября отгуляем - отправлю всем правила и домашнее задание Very Happy

Наташа и меня пиши. Не могу отказаться от удовольствия принять участие в новогодней игре.

Девочки, с праздником вас и ваших деток! С Днем Знаний!
И пусть каждый день, проведенный в школе, станет днем открытий, хороших впечатлений и новых побед и достижений!

Всем добрый вечер.
Отправила правила, проверяйте, всем пришло или кого-то пропустила?

Наташа, мне пришло, спасибо. Буду теперь письмо сочинять.

Spy, Сен 03, 2017
Spy

Всем добрый вечер.
Отправила правила, проверяйте, всем пришло или кого-то пропустила?

У меня нету Embarassed

Авторы
Теги
Упоминания