Давайте шить дружно - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Всем доброе утро..
Девочки, проверьте, пожалуйста, я всех записала, может кого не учла, или наоборот кто лишний?
Кто еще в процессе "думает" - у вас 5 дней!

1. Spy - Наташа
2. Malenella - Лена
3. koshachic - Маша
4. goroshinka - Оля
5. Елена весенняя - Лена
6. Elena_Samara - Лена
7. com*alone2101 - Алена
8. Vesnared - Оля
9. Ирина Н. - Ирина
10. Irinka72 - Ира
11. Анида - Дина
12. nata33 - Наташа
13. Ореховая Соня - Ирина
14. assolinka - Лена
15. Елена_Щер - Лена
16. nadinella - Надя
17. Tat21 - Таня
18. INek - Жанна
19. Zabr'ик - Маша
20. Alla_k - Алла
21. Ната.ру - Наташа
22. H.Alikhan - Лена
23. Валэна - Лена
24. Lexandra - Александра
25. katleo - Катя
26. Anuta_K - Аня
27. tata_q - Таня

Все картинки темы

где же фото? зрители уже весь попкорн стрескали!
А че я завтра принесу, наверное... (интригует)
А мне подаааарочееек..... Oppa!
А кто самый довольный? Дракошенька!

Девочки, не смогла взять почту штурмом, была большая очередь, а времени стоять не было. Сегодня обязательно получу. Извещение так и не принесли, что они так передали и кому. Ух уж эта почта Twisted Evil

Дракошка76

А че я завтра принесу, наверное... (интригует)
А мне подаааарочееек..... Oppa!

А я даже знаю от кого ;*))) И даже частично догадываюсь, что там есть Razz
Всем доброе утро ;*))))

Ну, ты ж Шпионка, тебе положено знать Very Happy

А я, а я, а я получила подарок!!! Razz
Наденька, спасибо тебе, новогоднее настроение в феврале Cock душевное письмо такое!!!
В общем мы на танцы, вечером всех спать уложу и будет отчет!
А пока для затравочки, Катя уже себе выбрала резиночку в садик Mr. Green

Девочки, у нас пасмурно, с неба сыпет что-то непонятное (гисметео обозвало ЭТО "снежные зерна"!)...
Можно, я выставлю фото моей Феи
В посылке было много чего, от чего Дракоша впала в нирвану на весь вечер (гы... уроки мы вчера учили без участия мамы, т-т-т, шоб не отразилось на учебном процессе), но главная жемчужина - вот! Это Кирочка и Лоу! Они теперь живут на моей полочке над компом (я тут еще и вышиваю, и выполняю ручные швы, и уроки проверяю, в общем, в моем любимом уголке)
на фотохостинг →
ну, скажите-скажите, няша!!!! и ми-ми-ми!
тащусь, как удав по стекловате!
дописано
у нее еще и ботиночки кожаные!!! Shocked Very Happy

А вот и я!
Наконец-то, закончили делать уроки. Первый раз делали, точнее переделывали, их так поздно. Надеюсь запомнит, что пальто пишется через А Twisted Evil
Ладно не будем о грустном Very Happy
Ой, девочки, у меня самый лучший подарок! Razz
Начну сначала, с самого утра уговаривала мужа поехать на почту, он не хотел, аргументируя это тем, что все равно повезем девочек на танцы, а это через здание от почты. Извещение мне так и не принесли. Еще вчера я узнала, что на почте произошли изменения и что посылки отправляют и получают в другом месте, не там где обычно. В общем, пока я одевала и заплетала Катю муж занял очередь на почте. А одна из мамочек мне рассказала историю, как она ходила получать бандероль 1 класса, простояв в это окошко ее отправили обратно в прежнее место получать, сказав что здесь только посылки!!! перед нами было 4 человека, одна тетя что-то долго получала и отправляла, наконец она ушла, и тут началось самое интересное всех троих человек отправили, потому что у них были бандероли 1 класса Laughing Laughing Laughing Laughing тадааам!!!! и тут мне выдали мою ПОСЫЛЬ Shocked Надя, такого размера коробку я не ожидала Shocked
Приехали домой стали открывать, смотрю а там скотч оторван и можно спокойно просунуть руку в коробу и пошурудить там Confused но, не переживайте, судя по письму все пришло в целости и сохранности. Поняла, что коробки новые, какие-то безтолковые, старые были гораздо надежней.
собственно вот и фотки : ( немножко кривые)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Девчонкам раскраски и фломастеры и настольные игры и по прянику имбирному. Папа брякнул, что нужно попробовать самим испеч, Лиза тут же прибежала с телефоном и говорит, "папа, вот я нашла рецепт" Laughing ( Окей гугл это наше все Confused ) катя себе присмотрела канцелярские резинки Ржунимагу! и сказала, что это ей завтра в садик она их оденет Laughing
Мне тильдочку, швейную фею, такая она уютная, думаю куда ее посадить, чтобы все видели такую красоту. Мужу его любимые сникерсы и чай в чайном домике, теперь у нас их три, буду менять по настроению Mr. Green А еще нереальной красоты герлянда, там такая вышивка Ах, как чудесно будет! , просто отпад Респект! и самое главное это ПИСЬМО, оно меня тронуло, все таки как же приятно получать письма написанные от руки Kissing
Наденька, милая, спасибо тебе!!! И всей твоей семье!!!

ПЫ.СЫ. с меня еще отчет дарителя, я помню Cock
пошла пить чай Razz муж обещал поделиться Mr. Green

Zabr'ик, Фев 02, 2017

Zabr'ик, ма-ло, ма-ло фоток! Mr. Green
Надя, покажи чайный домик и тильду поближе!!! Гирлянда - класс!

Наташа, не успела оглянуться все растащили! А фотки какие-то все не очень, все размазанное, Катя у нас электповеник)))

Zabr'ик, Фев 02, 2017

Zabr'ик, верю, сама такая! Mr. Green
Вчера не успела оглянуться - резиночек и чУдных трубочек нету - уже шуршат по гуглу, ищут, как из трубочек плести - хотите прикол - папа Свету научил плести "шнурок", она сплела и сегодня в школу потащила, говорит, в руке приятно держать!
А еще у меня была коробочка со сладостями (прелесть, с замочком), договорились, что конфетки буду выдавать помнемножку (чтоб кое-кто прыщами не пошел), сегодня открываю - ой! че-т как-то пустовато! Mr. Green

Ой, я забыла, петушок еще и два отреза интерлока, Надя, так вовремя, прям молочный однотон был нужен, теперь можно подарочек сшить малышу, который скоро родится.

Машуня, наконец-то, как говорится, я могу выдохнуть)))
Я очень рада, что моя посылка наконец-то доползла к тебе! насчёт коробок, ты права, мне тоже старые больше нравились!
Итак, подарок в целом
на фотохостинг →
как раз швейная фея на чемоданах)) она ещё не знает какой путь ей предстоит Mr. Green
на фото отсутствуют фломики с раскрасками.
Для Маши я решила сшить тильду, знаю, что она сама их прекрасно шить умеет, но ведь каждый сапожник без сапог)) Надеюсь, что она не будет лишней и будет вдохновлять хозяйку на швейные подвиги и дальше! Бонусом прибомбились два отреза интерлока с выставом белого и молочного, уж они найдут применение себе.
Папе семейства сникерсы, чай, ну, и чайный домик надекупажили. Жаль только, что он не первый)) ну ладно, будете разные сорта чая в них раскладывать))
И вот что я очень хотела сделать - это какую-нибудь новогоднюю штучку, которая будет украшать Машин дом и каждый год они будут накануне праздника доставать. Я поучаствовала в сп на вышивальном форуме и сварганила две таких гирлянды рукавичек. Одна из них уехала к Маше в её семью. Это машинная вышивка, но куча кропотливой работы в виде приклеивания бисера))))
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Не знала я, что так долго всё это будет, но рада, что всё доехало в целости и сохранности!
Машуня, с наступившими праздниками вас всех))))

Ух тыыыы..... Держите меня семеро!
Скока я всего пропустилаааа.... Shocked
Девочки - дарительницы, ваши ручки очумелые просто!
Маша, вот и тебя с новым годом! Надя, тильдочка ммм Ах, как чудесно будет!
Еще и бонусики приносят счастье)
Дракоша, вот это кропотливая работа с вышивкой то... Молодец! И с Кирочкой тебя))) прям как с новорожденной поздравляю Mr. Green А че Rolling Eyes Laughing Mr. Green

goroshinka, Фев 02, 2017

goroshinka, спасибо, моя лапа!
У меня младшая опять приболела Sad , пришлось в лечебных целях разрешить подержать Киру Mr. Green
А я щас панду изображала - старшая пыталась мне глаза накрасить, бррр, душераздирающее зрелище получилось! Confused
Щас сижу с масочкой на лице (наконец-то купила себе!), а младшенькая ногами в тазике с горчицей и кипятком - все при деле! Razz
допишу
девочки, вот мне ни капельки ни одной вышивки подарочной не жалко было отдавать, но! так захотелось, глядя на подарки, себе вышитые прихватки! Laughing Laughing Laughing в общем, картинки я уже выбрала, буду ваять! только очередной бонусик закончу (выхожу на финишную прямую в вышивке - Ире не говорите, там еще куча бэка потом и сборка в кучку всего этого!) Mr. Green

Всем доброе утро.
Девочки, какие у вас чудесненькие-расчудесненькие подарочки Мега! Маша, с Новым годом тебя... ну такой вот у нас он... этот новый год, круглый год Mr. Green Наташа, куколка какая прелестнючая тебе досталась Ах, как чудесно будет!

Авторы
Теги
Упоминания