Давайте шить дружно - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Всем доброе утро..
Девочки, проверьте, пожалуйста, я всех записала, может кого не учла, или наоборот кто лишний?
Кто еще в процессе "думает" - у вас 5 дней!

1. Spy - Наташа
2. Malenella - Лена
3. koshachic - Маша
4. goroshinka - Оля
5. Елена весенняя - Лена
6. Elena_Samara - Лена
7. com*alone2101 - Алена
8. Vesnared - Оля
9. Ирина Н. - Ирина
10. Irinka72 - Ира
11. Анида - Дина
12. nata33 - Наташа
13. Ореховая Соня - Ирина
14. assolinka - Лена
15. Елена_Щер - Лена
16. nadinella - Надя
17. Tat21 - Таня
18. INek - Жанна
19. Zabr'ик - Маша
20. Alla_k - Алла
21. Ната.ру - Наташа
22. H.Alikhan - Лена
23. Валэна - Лена
24. Lexandra - Александра
25. katleo - Катя
26. Anuta_K - Аня
27. tata_q - Таня

Все картинки темы

nadinella, Янв 23, 2017
nadinella
Zabr'ик
читать дальше

Машуня, мне уже стыдно прям. Я планировала, что посылочка доберется к тебе хотя бы к середине января, так она бодренько свой путь начала, а она пока больше не объявлялась, как из Владивостока ушла(((
прости, что она так задерживается(((

девочки, простите что вмешиваюсь, а вы на горячую линию звонили? мне вчера так посылку с китая "нашли" Twisted Evil неделю не объявлялась, звоню в пт на линию эту, говорят да, сроки прошли, идите,пишите.. а в сб утром- тадаам)) на сайте строчка - покинула наш глапочтампт. прям покинула не заходя туда) прихожу на почту, за другими посылками, (я эту просто ждала неделю), посмотрите попросила - а она там уже) не иначе телепортировалась Mr. Green

Да, у меня тоже подобная история была с потерянной посылкой. Мне кажется, позвонить стоит.

Наденька, дорогая, даже не переживай, ведь тем самым праздник продолжается!!!!
Девочки, это Камчатка, посылки к нам идут ооооо долго, а тем более сейчас, когда погода то снег, то ветер, то мороз.
Поэтому ждём

Думаю,что стоит искать. Я уже писала про свою посылку. Из Китая добралась до Курска,а в 18 км от дома- потерялась! Перепутали на сортировке индекс мой с последней цифрой 6 с почтовым отделением с последней цифрой 0. Посылка добралась к ним еще 12 декабря!!! Я кинулась ее искать после праздников,когда из Китая пришло сообщение,что посылка ждет меня на почте! Если учесть,что наша заведующая мне всегда звонит,чтобы я пришла за посылкой,я удивилась. У этой трек отслеживается. Посмотрела,на какой почте она лежит. Оказалось,что в 10 км отправлено нас. Хотели доехать,но я решила сперва позвонить. И что??? Мне сказали,что типа в глаза не видели посылку!!!Я подняла хай. Сказали,что отправили ее на досылку в Курск,чтобы ее еще раз отправили в наше ПО. И тут следы посылки потерялись Mr. Green . Вот пытаюсь вернуть деньги. Раз их промашка. Так фиг вам! Пришлось распечатывать все бумаги про заказ ,трек посылки. Вот завтра позвоню в последний раз. Если не отдадут,накатаю жалобу. Надоело всё это уже! А несколько посылок просто не дошло! Но у них и трек не отслеживается по России. В одной написано,сто прибыла в страну назначения,в Екатеринбург еще 30 ноября. И все! Тишина. Уже не дойдет,наверняка. Да и можно ли найти по китайскому треку?Даже ,если позвонить на горячую линию. А еще одна,опять же без международного идентификатора( только внутренний китайский) где- то лежит на почте и ждет вручения. Как проверить - на какой почте лежит,большой вопрос! Может опять в 5 км от нашей почты... Китайцы пишут,чтобы я получила,а я не знаю,где получить,не отслеживается. Открыла спор на кучу посылок. Вот понимаю,что виноваты не китайцы! Но жалко денег. Кто их вернет? В общем до этого раза мне работа почты нравилась! А с заказами 11,11- просто беда! Половина не пришла. Китайцы деньги возвращают. А вот с двумя посылками полная засада! И надо же,Ванька себе шнур для телефона заказал,чтобы по вай фай инет на телевизоре смотреть от телефона. Так ждал к НГ!!!. А посылка вообще пропала! Ждет вручения ,как написали наши китайские друзья Twisted Evil где??? Не известно! Ни денег,ни шнура!
Большая может и не потеряется и дойдет до Камчатки! Мы все ждём продолжения праздника!
Будем надеяться на лучшее!

Машунечка, прости меня непутёвую, я неправильно поняла сроки доставки посылки к тебе от меня. Сегодня звонила на горячую линию почты, сказали, что срок 31 рабочий день, а это аж до 14 февраля Embarassed Embarassed Embarassed
Я очень надеюсь, что она в ближайшие дни до тебя всё же доскочит. Из-за меня игра не заканчивается, получается((

Надя, с днем рождения! roza

Сегодня день, да не обычный,
Совсем не серый, не пустой.
Твой День Рожденья, праздник личный,
Весь мир отпразднует с тобой!
Тебе желаю только счастья,
Чтоб нежным снегом шло и шло!..
Чтоб хороводом разномастным,
Кружась, добро тебе несло.
Держи в руках удачи горсти,
Теряй рассудок от любви!
Метеориты удовольствий
В объятья бережно лови!
Желаю сильно, смело, страстно!
Смеясь, мечтая и любя!
Твой День Рожденья - светлый праздник!
Надя, с праздником тебя!

Всем доброе утро.
Я все порывалась каждый день написать, и все как-то не писала ;*))) Наша почта, конечно, она все что угодно может выкинуть,но вообще по поводу Машиной посылки срок в месяц - это нормально... а то и больше, поэтому я как-то, как и Маша, пока что не видела поводов для переживания... пока... ;*)))

Надя, с Днем рождения! И не расстраивайся, поверь мне, чуть запоздавший подарок приносит радости ничуть не меньше!!! Cock А уж то, что игра не заканчивается из-за тебя - это уж совсем смешно Mr. Green Наоборот, все с радостным нетерпением ждут очередную хвастушку подарком, а вот потом все кончится и будет уже не так интересно! Поняла?

Наденька, с днем рождения! Всего тебе самого светлого и нежного! Побольше улыбок, а слез только от смеха) Любви и счастья!!!

спасибо, девочки, огромное за поздравления! я очень рада, что вы у меня есть)

Наденька, с Днём рождения, милая! Будь счастлива, и пусть все твои желания сбываются!!!! For you! For you! For you!

Наденька, Поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы вся жизнь была полна радости, счастья, здоровья, улыбок, любви и приятных сюрпризов.

Наденька, с днем рождения!!!
всего только хорошего и побооооольше Very Happy

а я должна отчет Embarassed Embarassed я помню..... принесу завтра (впереди выходной, хоть всю ночь сиди...)

Надюша, милая, добрая, славная! С днём рождения! Желаю счастья, любви, удачи, прекрасного настроения, шикарных подарков, отличного здоровья! Чтобы всё задуманное воплощалось, а мечты исполнялись! Ура!!!!!

Авторы
Теги
Упоминания