Давайте шить дружно - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Всем доброе утро..
Девочки, проверьте, пожалуйста, я всех записала, может кого не учла, или наоборот кто лишний?
Кто еще в процессе "думает" - у вас 5 дней!

1. Spy - Наташа
2. Malenella - Лена
3. koshachic - Маша
4. goroshinka - Оля
5. Елена весенняя - Лена
6. Elena_Samara - Лена
7. com*alone2101 - Алена
8. Vesnared - Оля
9. Ирина Н. - Ирина
10. Irinka72 - Ира
11. Анида - Дина
12. nata33 - Наташа
13. Ореховая Соня - Ирина
14. assolinka - Лена
15. Елена_Щер - Лена
16. nadinella - Надя
17. Tat21 - Таня
18. INek - Жанна
19. Zabr'ик - Маша
20. Alla_k - Алла
21. Ната.ру - Наташа
22. H.Alikhan - Лена
23. Валэна - Лена
24. Lexandra - Александра
25. katleo - Катя
26. Anuta_K - Аня
27. tata_q - Таня

Все картинки темы

Всем приветик!
А я вам оказывается, часть подарка зажала...
Вот, у меня теперь есть свой йети! Cock
на фотохостинг →
assolinka, Лена, поздравляю со старым новым годом! Шикарный подарище Наташенька сотворила!
Оля, Vesnared, вот Леночка прибедняется, да! Подарок классный!!!!!!!!!!!!!
Ms.Valensia, Валя, отчёт замечательный! Ура! Мы дождались! Но фотографий для Лены – Malenella я так и не увидела... Embarassed Embarassed Embarassed
Дракошка76, Наташенька, поздравляю с подарком! Аллочка, ты - волшебница! Уж я-то знаю! Very Happy

А вот и я с новогодними подарками!
Получила я долгожданную, не понятно где гуляющую посылку от Кати katleo. Вот если бы на 5 минут раньше мама бы ушла из дома, точно не известно когда бы и где я ее дальше искала.
Ну ладно, не будем об этом, а покажу замечательные подарочки, которыми меня порадовала Катя. Меня прям уже почти с утра начали переполнять эмоции, очень хотелось поскорей прийти домой и посмотреть, Данил пришел из школы и тоже хотел вскрыть без меня посылку, но я уговорила его подождать))
В общем вот.
Данилу набор фокусника. Катя, ему так понравилось, прям пищит от восторга, уже всем фокус показал, сидит дальше инструкцию изучает, ну в полном восторге
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Мне Катя сшила замечательную сумочку и косметичку. На лето вот самое оно, вместительная легкая, мягонькая. И сшита так интересно такими складочками. Катюша, спасибо, вот ооочень нужная вещь, а то самой как обычно некогда Mr. Green

на фотохостинг → на фотохостинг →

Маме набор кухонных полотенец, вот они точно никогда лишними не бывают, и прихватка для противня. Всю жизнь о такой мечтала, обязательно буду пользоваться, а то обычно полотенцем достаю Oppa!
на фотохостинг →

И всякие приятные мелочи, крем для ног, календарик с петухом, открытка с поздравлением, зажимчики и карандашики, магнитик для иголок и булавок (очень нужная вещь, как раз для меня, после которой всем семейством после моего пошива ходят иголки собирают)
на фотохостинг →

Катя, спасибо большущее за продление новогоднего настроения! Все довольны и счастливы!!!

Ирина Н.

Получила я долгожданную, не понятно где гуляющую посылку от Кати katleo.

Я тебе покажу где она гуляла (это вообще из разряда - "бывает же"!) Я когда Наташе-Сарана показала, она говорит - они чего, пьяные что ли ее сортируют? Затыркали в два аэропорта, в итоге все равно повезли поездом. Twisted Evil

28.12.2016 11:45	127549	Москва 549	Прием, Единичный	1.661	-	-
28.12.2016 14:15	127549	Москва 549	Покинуло место приёма	-	-	-
31.12.2016 11:53	130210	МР ЛЦ Внуково Цех-4	Сортировка	-	-	-
01.01.2017 01:19	130210	МР ЛЦ Внуково Цех-4	Покинуло сортировочный центр	1.660	-	-
07.01.2017 11:03	102320	Домодедово АОПП	Прибыло в сортировочный центр	-	-	-
08.01.2017 00:38	102320	Домодедово АОПП	Покинуло сортировочный центр	-	-	-
08.01.2017 01:42	102000	Москва-Казанский Вокзал ПЖДП	Прибыло в сортировочный центр	-	-	-
09.01.2017 03:14	102000	Москва-Казанский Вокзал ПЖДП	Покинуло сортировочный центр	-	-	-
13.01.2017 14:21	630960	Новосибирск МСЦ	Прибыло в сортировочный центр	-	-	-
14.01.2017 08:20	630960	Новосибирск МСЦ	Покинуло сортировочный центр	-	-	-
14.01.2017 11:44	630967	Новосибирск МСЦ EMS	Прибыло в сортировочный центр	-	-	-
14.01.2017 12:15	630967	Новосибирск МСЦ EMS	Сортировка	1.660	-	-
14.01.2017 12:16	630967	Новосибирск МСЦ EMS	Ожидает курьерской доставки	1.660	-	-
15.01.2017 13:01	630967	Новосибирск МСЦ EMS	Передано курьеру	1.660	-	-
15.01.2017 13:02	630967	Новосибирск МСЦ EMS	Неудачная попытка вручения, Доставка отложена по просьбе адресата	1.660	-	-
16.01.2017 14:00	630967	Новосибирск МСЦ EMS	Передано курьеру	1.660	-	-
16.01.2017 14:02	630967	Новосибирск МСЦ EMS	Адресату курьером	1.660	

С чего они взяли, что доставка отложена по просьбе адресата? Курьер даже сказал, что если бы телефон был написан, они позвонили бы время назначили. Вот не думала, что они еще хуже почты России работают.

Ирина Н, наконец и до тебя Дед Мороз пешком дошел)))
На самом деле, я не успела ее отправить до 23, у меня бабушка попала в больницу, а возраст уже почтенный, она там одна не справилась бы, а потом я пыталась чем-то быстрым ее отправить, но ПЭК сказал, что до НГ точно не успеют, а вот EMS пообещали, уверяли, что 2-3 дня и все приедет, чего-то я им поверила, не иначе, предпраздничная горячка напала...) зарекалась ведь уже с ними общаться)
Как я рада, что ты наконец подарок получила и что все подошло и понравилось! Пользуйтесь с удовольствием всем, Дане удачи в искусстве фокуса, у меня Егор очень увлекается, на ютубе изучает как новые фокусы показать, потом нам демонстрирует) Идея с подарком для Дани была его)
А тебе мне сразу хотелось сумочку сшить, я пошла любимый Дракошкин Дублирин изучать, там как раз мк по такой сумочке и нашелся)
От меня фотоотчета, к сожалению, нет, конец года был бурный на неприятности - приказал долго жить мой моб, на который я подарок отфотографировала(((

о проекте

Всем доброе утро.
Ира, ну вот и тебя можно поздравить с Новым годом... затянувшимся... Ох уж эта наша почта... Сумочка интересная, прихватка с полотенчиком яркие, фокусник довольный! С чудесным подарком тебя еще раз.

Ну что ж, осталось совсем немножко, чтобы сказать - игра окончена. Один подарок должен еще дойти и по одному не было отчета (жизненные обстоятельства). Ждем-с.

1. Spy - katleo
2. Alla_k - Дракошка76
3. Ореховая Соня - Sarana
4. goroshinka - Ореховая Соня
5. Елена весенняя - Vesnared
6. Elena_Samara - nata33
7. Леська63 - H.Alikhan
8. assolinka - INek
9. Ирина Н. - Spy
10. Светлана Павловна - samarastaff
11. katleo - Ирина Н.
12. Sarana - Елена весенняя
13. Malenella - Irinka72
14. H.Alikhan - Светлана Павловна
15. tata_q -
16. Ms.Valensia - Malenella
17. nadinella -
18. INek - nadinella
19. nata33 - assolinka
20. Zabr'ик - goroshinka
21. Tat21 - Elena_Samara
22. samarastaff - Энчер
23. Дракошка76 - Tat21
24. Елена_Щер - Alla_K
25. Vesnared - Леська63
26. Irinka72 - tata_q
27. Энчер - ms.Valensia

Ирина Н., Янв 16, 2017

Ира, с подарочком вас! Сумочка и косметичка чудесные!
Все остальное тоже симпатичное.

Ирина Н.

Вот не думала, что они еще хуже почты России работают.

а "они" - это ты про кого? про ЕМС? или про что-то другое?
ЕМС же тоже почта россии доставляет. Только особый статус у отправлений.
Есть вот "бандероль 1го класса" - это типа та же бандероль, что и обычная, только "ускоренная". Но "ускоренная" она только за счет того, что обрабатывается в первую очередь и следят чуть строже за ними и ругают чуть больше на совещаниях, если задержали отправку.
А ЕМС - это типа посылка такая "ускоренная". Она тоже идет почтовыми путями, теми же самыми людьми обрабатывается, что и вся остальная почта, только следят за этими посылками чуть строже.

Дракошка76

и даже по осколочкам видно, что вторая кружка была очень красивой! Sad

на фотохостинг →
ой, не буду горюваты! буду танцеваты! Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Наташа, нет сомнений, что кружка очень красивая была!
Аллочкины кружку и нас уже год в фаворитах.
Ванька пьет из нее чай и спрашивает: "пап, а у тебя что, раньше лошадь была?"

Malenella, Янв 13, 2017
Malenella

а я как никогда раньше, уже хочу новый подарок делать на НГ, прям кучу мыслей вдруг взялось в голове. Вот почему их не было раньше?

Лена, начинай уже сейчас, пока идеи есть!
Следующий год - он уже скоро наступит )))

Всем доброй ночи.
Начну с того, что я очень извиняюсь перед всеми, а особенно перед Татьяной, что не показала свой отчет о получении. Простите меня девочки, но все так сложилось, что вот даже это сообщение набираю уже третий раз. Посылку мы получили сразу же после Нового года. Татьяна настоящая волшебница, вот прям угадала с моими желаниями. Но потом затянувшийся ремонт (наши скитания по родным и знакомым), смена работы (нет выхода в инет) и мне уже стали сниться сны, что я все не могу отчитаться о подарке, в итоге я пришла....
Вот так мы получали посылку

Начну с мальчиков, им достались чудесные шапки со снудами (очень актуально, Дима за пару месяцев посеял в школе 3 шапки)
[/ на фотохостинг → на фотохостинг →
И наборы для творчества, так же были светящиеся браслеты (не знаю как называются правильно, на фото только один, второй у димы на рюкзаке) и сладкие подарки, которые давно съедены Mr. Green Парни счастливы (чего не скажешь по Диминому лицу, но просто было жарко в шапке, а я никак не могла их поймать).
А вот мне, ОЧЕНЬ нужные полотенца для кухни, причем, когда мы шли за посылкой, я зашла и купила ткань для них, теперь она лежит и ждет своего часа, а у меня три новых красивущих полотенчика от Танюши
на фотохостинг →
А еще, я сама не кошатница, но тут в соцсети наткнулась на парочку котов не разлучников и так мне их захотелось, что я кинула ссылку в закладки и решила пошью на праздниках, очень они мне в спальню на окошко подойдут. И каково было мое изумление, когда я достала этих котов из посылки. Таня Ах, как чудесно будет! In love....
на фотохостинг →
Еще были новогодние снежинки, но они уже убраны в коробку с НГ украшениями.

Еще раз Танюша спасибо тебе и твоей семье за волшебство Очень-очень благодарен!

Тадааамммм Mr. Green
ИнтрЫга года Mr. Green от кого же мне придет подарок Oppa!
Ну немного ошиблась, я Mr. Green Ира, чудесный подарок от Кати. Вообще, девочки такие подарки душевные!!! У всех!
Лена, эх.... Опять не встретились.... Жаль что я товой замечательный подарок не посЧупала.
Мы с мужем сегодня всех раздали по садам-школам и у наш продолжается медовый месяц.
Спайчик, ну порадуй новостями.... Может уже на подходе Oppa!

Ms.Valensia, Янв 17, 2017
Ms.Valensia

Ира, с подарочком вас! Сумочка и косметичка чудесные!
Все остальное тоже симпатичное.

Ирина Н.
читать дальше

а "они" - это ты про кого? про ЕМС? или про что-то другое?
ЕМС же тоже почта россии доставляет. Только особый статус у отправлений.
Есть вот "бандероль 1го класса" - это типа та же бандероль, что и обычная, только "ускоренная". Но "ускоренная" она только за счет того, что обрабатывается в первую очередь и следят чуть строже за ними и ругают чуть больше на совещаниях, если задержали отправку.
А ЕМС - это типа посылка такая "ускоренная". Она тоже идет почтовыми путями, теми же самыми людьми обрабатывается, что и вся остальная почта, только следят за этими посылками чуть строже.

Да, я знала, что это тоже наша почта, просто не так выразилась)) Обычная посылка мне просто столько же идет из Москвы, а емс и стоит в несколько раз дороже, да еще 2 дырки насквозь на ней пробили, как строже следили?

Всем доброе утро.

Zabr'ик

Спайчик, ну порадуй новостями.... Может уже на подходе Oppa!

Неа, почта ничего не говорит. Ушла из Влавиостока... все!

Ms.Valensia

Угу... я заметила... насчет ускоренности... и насчет того, что следят за ними строже тоже заметила. Из трех посылок, отправленных EMS только одна шла более-менее без проблем - Олина. Про Катину я уже все показала - супер быстро и супер-внимательно за ней следили (еще и с проколами пришла Twisted Evil), Наташина тоже развлекалась - дважды сгоняла в Москву... Я уже ИД стерла, поэтому показать не могу, но на самом деле - дословно по времени не помню, но приблизительно было так: прилетела из Краснодара в Москву, вечером улетела обратно в Краснодар, с утра опять прилетела в Москву. Наташа еще говорит - это чего, завтрак в Москве, ужин в Краснодаре? При этом повышенную плату за такое безобразие "они" (мне лично пофигу одна это шарашка или нет) брать не стесняются! Twisted Evil

Лена, с подарком тебя, с праздниками, с ремонтом и новой работой ;*))). Я тоже хочу котиков-неразлучников. И Таню поздравляю, потому что она такая молодец!.

Ms.Valensia, Янв 17, 2017

Ms.Valensia, ага, строго и внимательно катали по двум аэропортам, а потом поездом отправили Very Happy Ладно, все хорошо, что хорошо заканчивается, хотя жалобу я на них накатала-таки))))

Zabr'ик, Янв 18, 2017
Zabr'ик

Тадааамммм Mr. Green
ИнтрЫга года Mr. Green от кого же мне придет подарок Oppa!
Ну немного ошиблась, я Mr. Green

Машуня, мне уже стыдно прям. Я планировала, что посылочка доберется к тебе хотя бы к середине января, так она бодренько свой путь начала, а она пока больше не объявлялась, как из Владивостока ушла(((
прости, что она так задерживается(((

Авторы
Теги
Упоминания