Давайте шить дружно - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Всем доброе утро..
Девочки, проверьте, пожалуйста, я всех записала, может кого не учла, или наоборот кто лишний?
Кто еще в процессе "думает" - у вас 5 дней!

1. Spy - Наташа
2. Malenella - Лена
3. koshachic - Маша
4. goroshinka - Оля
5. Елена весенняя - Лена
6. Elena_Samara - Лена
7. com*alone2101 - Алена
8. Vesnared - Оля
9. Ирина Н. - Ирина
10. Irinka72 - Ира
11. Анида - Дина
12. nata33 - Наташа
13. Ореховая Соня - Ирина
14. assolinka - Лена
15. Елена_Щер - Лена
16. nadinella - Надя
17. Tat21 - Таня
18. INek - Жанна
19. Zabr'ик - Маша
20. Alla_k - Алла
21. Ната.ру - Наташа
22. H.Alikhan - Лена
23. Валэна - Лена
24. Lexandra - Александра
25. katleo - Катя
26. Anuta_K - Аня
27. tata_q - Таня

Все картинки темы

Танюш, обычный бисквит: 5 яиц взбивать 10 мин со стаканом сахара, добавить стакан муки ( в муку 0,5 ч.л. соды) и пачку ванилина. Все перемешать. Духовку нагреваю до 200гр, потом переключаю на 180. Нагретый противень смазываю маслом, посыпаю мукой. Вылить тесто, разровнять. Печется быстро мин 10-15. Самое главное быстро, пока не остыл, намазать любым вареньем джемом, повидлом, что есть и свернуть рулетом. Я еще края с рулета срезаю, чтобы красивым был, а можно на противне края сразу обрезать.

Елена_Щер
Дракошка76
читать дальше

Наташ, дело в том, что я тактильно не могу трогать перья от птиц, вообще птицы это моя самая большая фобия, вот думаю об искуственных

Лена, а как насчет джинсовых перьев:
https://fotki.yandex.ru/next/users/liudmila-hitroff/album/418655/view/1237967

Оксана, спасибо за идею, счас ночером подумаю.
А вот с елкой я пролетела, пришла за Димой в сад, а их там 5 таких красавиц Mr. Green надо придукать новую рукоделку

Девочки, всем привет и новогоднего настроения!
Подарки уже все-все у меня. Даже больше, чем можно было себе представить!
Самое необыкновенное событие случилось сегодня. Я встречалась с моей второй феей-дарительницей Катюшей и была у нее в гостях!!!
Помимо подарков узнала много нового и интересного, и, мы договорились, через некоторое время еще раз организоваться в гости!

А подарки все сфотала, отчет почти готов, тока разместить смогу, наверное, ночью. Т.к. дома все-все заболели, а муж третий день уже лежит в обнимку с компом, даже на минутку из рук не выпускает, говорит, что так выздоровление быстрее приходит Very Happy

Всем привет Smile А вот и я Cock точнее совсем не я Hm... так муж с детьми сказали. Говорят нельзя мне с косметикой. А мне нравится Rolling Eyes Посмотрим потом на проф.фото. Платье вчера сшила, как всегда по 5/2009.
на фотохостинг →

Оля, красотка! Зря муж с детьми против...

Ну вооооот же... с косметикой и бледность твоя ушла, и беленькое личико не контрастирует с черными волосами, а гармонично смотрится. А муж с детьми просто привыкли к тому лицу, а это другое... и ничуть не хуже. Я б еще с помадами, которые поярче, поэксперементировала Cock Наверняка что-то из них тоже подходит ;*)))

Да есть помада, есть, просто это я уже после...съела наверное Smile Ой мне так понравилось Ах, как чудесно будет! И Степка позировал и старшие слушались. Даже папа вроде как доволен. Надеюсь на хорошие фото Rolling Eyes

Всем привет!
Девочки, а подержите кулачки за нас? пытаемся решить вопрос с ипотекой в долларах, т.к. не успеваем столько зарабатывать, как курс растет, а платеж, тем временем 2070$.., и остаток долга уже дороже стоимости квартиры примерно на пару миллиончиков, хотя платим 7 лет и выплатили уже уйму деньжищ...

goroshinka, Дек 13, 2014
goroshinka

Да есть помада, есть, просто это я уже после...съела наверное Smile

А-а-а... мне просто с телефона показалась, что у тебя бледная перламутровыя какая-то. А помады, они да, скушиваются Twisted Evil
Доделала я часть, которая является связующим щвеном основного комплекта. Думала быстро сошью... ага... кривая и косая вся получилась, машинка моя бунтовала. Не скажу, что мне не нравится, но внутрь лучше не заглядывать. Договорились, получательница? Завтра пару мелочей доделаю и отправляю.

katleo

Всем привет!
Девочки, а подержите кулачки за нас? пытаемся решить вопрос с ипотекой в долларах, т.к. не успеваем столько зарабатывать, как курс растет, а платеж, тем временем 2070$.., и остаток долга уже дороже стоимости квартиры примерно на пару миллиончиков, хотя платим 7 лет и выплатили уже уйму деньжищ...

Ох уж эта ипотека Sad
мы брали принципиально в рублях, именно из-за нестабильности курса валюты, платим 8 лет, еще 7 осталось ((

А я зашла подарки разглядывать, а их все нет...
Загляну попозже...

tata_q, Дек 14, 2014
tata_q
katleo
читать дальше

Ох уж эта ипотека Sad
мы брали принципиально в рублях, именно из-за нестабильности курса валюты, платим 8 лет, еще 7 осталось ((

А я зашла подарки разглядывать, а их все нет...
Загляну попозже...

Нам не одобрили рубли, а $ одобрили(((

Всем привет. Иду пожаловаться. Сегодня приезжала сестра, попросила сшить для племянника костюм снеговика. У меня был отрез флиса белого, но его хватило только на верх. Поехали докупить флис на штаны, объехали все магазины - уже все закончилось Twisted Evil . В магазинах уже с начала декабря нет белого фетра, флиса, белой шерсти для валяния, закончились красивые серебристые и золотистые ленточки. И так каждый год! Ну неужели нельзя провести анализ и привезти так, чтобы хватало? Выкрутилась, купив футер с начесом. Сошью штаны начесом наружу, а потом распорю и сошью нормальные. Hm...
Оля платье красивое, хочется фотографии посмотреть. В новогоднем интерьере, наверное хорошо смотрится.

Смотрите, что я нашла!
Бумажный шаблон для изготовления косой бейки!

А здесь можно прочитать про него, скачать и распечатать.

Привет всем!

Катя, классная штучка! Спасибо!

Авторы
Теги
Упоминания