Вяжем в Лисьей норке
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Важный вопрос!
Девушки - Жаклинки, кто вязал ленивый жаккард, будете готовы к дефиле в первой половине октября? Или не будет дефилянток? Прошу нажать на листик под сообщением только тех, кто готов!

Все картинки темы

Сама записываюсь на Медиум. И прошу у вaс, девочки, волшебного пенделя! Пришить уже наконец пуговицы к июньской вязалке. coquet

Lapsa, Июл 17, 2017

Lapsa
Инта,даю установку----"Пришить пуговицы" и показать нам эту трудоемкую выполненную работу. И будет счастье,в новой обновке!!!"
Выполнить. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Подписываюсь на "Медиум",недовязов много, все не смогу охватить,но хочу побольше связать тело тестируемого свитерка.
Пока только два рукава готовы.

Lapsa, Июл 17, 2017

Lapsa у меня обычно такая же проблема: пуговицы пришиваю дольше, чем кардиган вяжу Very Happy . Удачи вам!

Добрый день жителям "Норки".Отчитаюсь за июнь,правда не много,но летом плохо вяжется или я стала медленнее вязать Embarassed
Связались 2 пары тапочек для зятя 60 гр и шаль "Прованс" 230 гр, 160х80 см. на фотохостинг →
на фотохостинг →

natalonyka, Июл 18, 2017

natalonyka
какая необычная шаль! У нее двойная кайма? И она так доносит запах и нежность лаванды...
Инта, уговори себя побаловать сладеньким после каждых 3х пришитых пуговиц. Ну или чашечкой ароматного кофе. У меня пришивание пуговиц - это целый ритуал Very Happy

sp-rono, Июл 18, 2017
sp-rono

Инта, уговори себя побаловать сладеньким после каждых 3х пришитых пуговиц. Ну или чашечкой ароматного кофе.

Ха! Не на того нарвались! Laughing Это мне придётся уговаривать себя пришить одну пуговицу после трёх порций сладенького. Под столом валяюсь!

Lapsa, Июл 18, 2017
Lapsa
sp-rono
читать дальше

Ха! Не на того нарвались! Laughing Это мне придётся уговаривать себя пришить одну пуговицу после трёх порций сладенького. Под столом валяюсь!

Спокойствие, только спокойствие(как в мультике про Малыша и Карлсона) Very Happy Very Happy
я сажусь на диванчик, ставлю перед собой гладильную доску, опуская ее на нижнее деление. Раскладываю на нее вязалку. Mr. Green Слева пуговицы, справа нитки, иголки, ножницы. Так я себе перекрываю доступ к легкой добыче сдадкого Very Happy вобщем, забаррикадировалась от себя Very Happy

Доюрый вечер всем!) Я записываюсь на Минимум)) На большее не рискну - времени свободного сейчас мало((

sp-rono Шаль действительно с двойной каймой.Вязали мы ее на Дариевне,автор Елена Готлиб,просто захотелось повторить.

Всем здравствовать
Записываюсь на минимум. Буду вязать из 2 проектов только 1
Вечер с 10 и до сколько хватит сил мой отдых и любимое занятие.

Lapsa, Июл 12, 2017

Праздник силы воли!
Сия картинка отныне и до лучшего мотиватора будет служить символом этого праздника.

Добрый вечер, жителям норки. Я хоть и не записывалась на праздник силы воли, но он у меня удался. Закончила вязать болеро, осталось только вшить рукава и обвязать. Это маленькое болеро (страшно даже сказать, что вязала его больше года) было с закавыкой, но спасибо девочкам с осинки , помогли

Сорри, девочки, что выпала из разговора! Две недели принимали прилетевших друзей и я больше пиво пила, чем вязала

Но я сердцем почувствовала ваше общее настроение !
Вчера добила этап недели 9 на Атлантикусе ( колобочки мои заканчиваются и приходится дольше соображать “ниточки для ряда”, чем собственно вязать), потом пришивала тесьму на Габриелле, под телевизор вечером вязала шальку Close Up - всего 10 повторов пока есть. Еще вчера ниточки перемотала на Хитчхайкер

С таким пылом тружусь… с чего бы это? видимо мысленно уже начала считать оставшиеся дни до новогодних посылочек

Пы.сы. кто-нибудь уже тоже смотрит Игру Престолов сезон 7?

Smitiha, Июл 20, 2017
Smitiha

Пы.сы. кто-нибудь уже тоже смотрит Игру Престолов сезон 7?

Смотрит-смотрит, только мне лично под "игру" не вяжется совсем. Laughing Вчера не вязала. Хотела, даже положила рядом с собой, но руки за вязанием так и не потянулись. Надеюсь что сегодня выполню "план" за два дня. Embarassed

Smitiha, Июл 20, 2017

Smitiha
Гуля, я не видела не одного сезона, скажу больше - я не видела ни одной серии! Но судя по всеобщему ажиотажу, чувствую, что надо будет всё таки посмотреть, дабы иметь мнение. Не обещаю, что прямо вот сейчас и начну, но ближе к осени да, есть такой план. Я пока смотрю первый сезон Чужестранки (Outlander).

Авторы
Теги
Упоминания