Вяжем в Лисьей норке
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Важный вопрос!
Девушки - Жаклинки, кто вязал ленивый жаккард, будете готовы к дефиле в первой половине октября? Или не будет дефилянток? Прошу нажать на листик под сообщением только тех, кто готов!

Все картинки темы

Здравствуйте!
Лиля- снова произвела огромное впечатление пледом! Это сколько у тебя терпения! Такой масштабный, красивый и аккуратный!

И еще один "минус" в апреле.
Джемпер "Нежная весна" в технике "панчлейс". Джемпер связан из пряжи Cottonwool ( 50% хлопка, 50% шерсти, 600 м/100 гр). Дополнительной нитью был 100% хлопок неоново-желтого цвета, 900м/100 гр. Ушло 265 гр.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Доброе утро, вязальщицы!
Смотрю на Вас и завидую, как все дружно вяжут и уменьшают запасы. Молодчинки! У меня борьба с лишним весом происходит туго, на купленный килограмм израсходовала 160гр.
Шелк/кашемир 75/25 спицы №3,25.
на фотохостинг → на фотохостинг →

ira2606, Ирина, замечательный градиент получился!
А я завершила свой проект, начатый еще в начале марта.
Свитер из 100% мериноса шнурочком, 180м/100 гр, вышел довольно тяжелым - 600 гр.
При этом не сдержалась и купила 500 гр хлопка в мотках.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Здравствуйте,хочу минусовать еще себе пряжу)Начинала себе,получилось для дочки.свитер 450г кид мохер в одну ниточку и шерсть в три а также связала коллеге по работе косыночку 50г ализе кид роял в две нити

Очередные гольфы в сундук подарков. Общий вес 300 грамм, спицы 2,5. Пряжа Rellana Flotte Socke 6 fach, Spicy.
на фотохостинг →

Вязальная среда! Заканчиваем начатое и обдумываем новые идеи!
Мотивирующей картинкой моя похвастушка. Очередная шалька Stitch Sampler Shawl by On This Day Designs, в подарок. На сей раз из Дундаги. Спицы номер 3, вес 130 грамм.

Добрый вечер всем!
Очередной отчет.
Лето не за горами,готовимся.Вяжу весь месяц исключительно из100% хлопка.
1.Платье на годовалую девочку.Крючок 1,5мм,расход 265г.
2.Кардиган из классического хлопка от Пехорки,размер. 46-48рос.,расход 500г,сп.Адди 3,25мм.Узор из японского каталога.

Подготовка к лету продолжается и для этого было куплено 1200г чистого литовского льна.😊😊😊

Белоярочка можно попросить схему узора из японского каталога? Очень-очень понравился ваш кардиган .

Всем жителям норки,добрый день! Наконец-то и я могу отчитаться.В среду закончила плед "10 петель".Старалась извязать всевозможные остатки,ушло 1470гр,нитки разные по составу,спицы №4.Расцветка получилась странная,но зато прикольно.Размер 135х200см. на фотохостинг →
на фотохостинг → А это вместо кота Very Happy

Ну поскольку у нас сейчас время подведения итогов, пришло время и для моих похвалюшек.
Анечка-Иванечка, твои работы всегда очень хороши и их очень много. Мы с тобой как с машинисткой в этом году соревноваться не будем, а ты рук не опускай, вперёд всё так же! Свитерки для мальчиков очень понравились! И свитер с мега-листьями!!!
Neva, Ксюша, Вика хороша, цвет приятный!
Марушка, хорошо продвигаешься!
natulya64, какие хорошенькие шапочки! Всегда по хорошему завидую тем, кто умеет их вязать и носить. Солнечный берег тоже достойный. Похоже, этой моделью довольны все, кто её вязал. Да? У меня в планах.
$Ленусик$, ооооо, плед шикарный! Чудесные фото, особенно с котом! Плед очень идёт к его глазам Smile
natalonyka, нормальная шапуля. Главное, пусть заказчик доволен!
L&Mb, всегда хочу всё, что ты вяжешь! Вот и о юбке мисоньевской который год мечтаю. Теперь уже наверное не свяжу (мадам Сижу слишком большая выросла). А пуловер весенний по описанию или из головы? (ааааааааааааа, хочувеснухочувеснухочувеснухочувесну.... У нас такая холодина!!!!!!!)
Galsnon, носки с бисером! Вот это да! Мега! Как же надо любить заказчика! Или это ты себе? В таком случае - я понимаю. Шалька и шапочки тоже хороши!
кВиточка, хороший свитерок, узорами не перегружен. Всего в меру и сидит отлично!
Smitiha, Гуля, твой "мультик" и порадовал и позабавил! Ах, как чудесно будет! Чудесная работа! Носи с удовольствием!
Olenka-Star, всё прекрасно - и работы, и модели, и фото!
mr.bums, без паники! Хорошо, что работа есть, а по маленьку, со временем немного расслабишся и свободного времени появится больше. Жакет просто обалдеть, какой красивый! А до чего аккуратно связан! Просто блеск! Мега! Не поленись, если будет возможность, сделай фото на себе, пожалуйста!
Ленньчик, даю установку - носа не вешать! Не вяжется, так не вяжется, придёт лучшее время, наверстаешь! Главное - здоровье, беречь и лелеять! Мужа кормить и любить! А остальное придёт.
Юргиня, прикольный свитерок! Ой, а балерина то у вас какая! Тапки смешные!
Yuli83, ах и ох! Вот это я понимаю, похвастушки! Фото чудесные, сама красавица, работы на 5 с плюсом!
oclok, как цвет классно подобран под куртку! Правильно, вкус нужно воспитывать с детства, а тем более у мальчишек! И свитер хорош! Нам, рыжикам, такие цвета идут!
mhrar, ого сколько всего! Респект! Фотографии очень хорошие!
lili123, Какой интересный плед! Очень необычный! Это он сам таких рыбок захотел?
ira2606, Ира, ну что сказать? Идеально!
liliana lili, это туника или платье? Узор хороший!
Белоярочка, потрясающе красивый кардиган! Детское платьице ми-ми-ми! Но кардиган! Присоединяюсь к предыдущему оратору, нельзя ли схему?

Девочки, вы помните, как мы в начале игры договаривались? Если три месяца в таблице пусто, я вас из таблицы удаляю. А сегодня я тот петух, который вас хочет клюнуть Smile Просыпайтесь - 1 мая буду таблицу шерстить.

natalonyka Под столом валяюсь! Плед-то плед, но кот зачётный! Это супер!

Пантюха, Апр 27, 2017

Пантюха
С удовольствием выполняют вашу просьбу 😊
на фотохостинг →
Схема под 37номером.В схеме все ряды лицевые,т.е.она для вязания по кругу!!!

Авторы
Теги
Упоминания