Волшебный мир вязания
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Ну да, всех подбила, а сама подумываешь в кусты?Так не пойдет! 😈
Вязать не стала дальше, да и некогда было - мыла окна, стирала, гладила, вешала, закончила вчера только в 22 часа, так что не до вязания. Сегодня еще к ниткам мохерчика добавила, по совету Тамары, образец связала - сохнет 😏

Неее.. Ну какие кусты?! 😂 Модель классная! Компания еще лучше.!!! вязать буду обязательно!!! 😃 Да и вещь необходимая. У меня нехватка кардиганов.
Анжелика, ты молодец какая!!! Уже все вымыла к Пасхе. У вас тоже вчера солнечно тепло было?

Вот и у меня не хватка кардиганов!Связала образец с добавлением мохера, так нравится, но в плотность попасть опять не удалось 🙁

Вот такой у меня жилет получился.

Тут вроде и ваязать нечего, а провозилась .. 😈 Зато теперь спокеойно уже могу приниматься за что-нибудь новенькое. 😏 😂

Таня,отличная жилетка! А цвет в натуре какой?Только вот один нюанс-за лето мальчишка вырастет и будешь вязать новую...Я вспоминаю,как в мае все мальчишки ходят в школу в слегка коротковатых штанишках.Новые покупать нет смысла,а за лето они так вырастают!
Девочки,а может быть мне тоже НАДО кардиган?Только вот удлиненный(как зелененький показан) А какая длина ниточки там указана в модели? У меня есть твид с добавлением ниточки мериносика. Надо образец связать...Какие вы ЗАразительные! Я то уже наметила себе летний гардероб вязать,например, топик с вырезом "качели",а тут вы с кардиганом 👹

kirinochka, Апр 07, 2017

Нет, Ира! Этот ,думаю , уже не вырастет. 😂 Он и так самый высокий у нас. Жилет не Владу, Максу - мужу Ксюши. 😂 Цвет как не удивительно передался довольно точно. Такой и есть - мокрый асфальт.

kirinochka

...Девочки,а может быть мне тоже НАДО кардиган?....

Уррааа!!! 😂 😂 Надо, Ира! Конечно и тебе надо!!!
Заявлено 218 м на 100 гр.

Дааааа,как-то невнимательно я читала твои посты....Так рассмешила тебя.Значит,надо и Владику связать!
Твид у меня тонковаты получается,380м+1500 мериносик...
Но у меня еще есть Cashwool мокрый асфальт(покупала сыну на джемпер,а он отказался),но он смотан в 5 ниток(300м).Надо думать 😈

Таня, я тоже была уверена, что жилет для Владика 😏 вот точно Ира сказала, что и Владику теперь нужно!Классный жилет получился!Профессионально, красиво и ...заразительно.Давно хотела для мужа что - нибудь такое связать, но даже клянчить не буду ...пока! 😏
Образец высох и отпарен, и опять в плотность не попала, в ширина на полпетли больше, а вот в высоту на 1 см меньше!Ну не хочу я такое, спицы 4 Вот образцы на фотохостинг → на фотохостинг →

Вот видишь,Таня,я не одна такая невнимательная...
Анжелика,тебя смущает то,что ты не попала в плотность?Может быть,по другому размеру вязать? А образец красивый.
Я вот еще на эту темку смотрю http://club.osinka.ru/topic-182514?start=0 😏

| ....

Анжелика, в высоту если в плотность не попала, это не так уж и критично, как в ширину, да и полпетли это ничто. Да и Жанночка писала, что можно регулировать в процессе под себя.

Девочки,с Вербным воскресеньем!


А мне вот такая штучка нравится.Летнее не вяжу.Нитки(хлопок) есть .Может попробовать соорудить.Брюки я не ношу.Мне кажется под джинсовую юбку ничего так будет.Но как вспомню летнюю жарУ. 🙃
Девчата,всех - всех с вербным воскресеньем!!! Пусть всё у вас будет хорошо ...

Тамара, интересный топ! Ирина, посмотрела на жакет, он же тоже интересный и смотреться будет на любой фигуре - если хочется, то нужно вязать! 😏 Здравствуйте, девочки!Покажу, что соорудила на скорую руку, нужен был букет на свадьбу, как говорят еще вчера 🙄 Поймала дочь перед работой и быстро ее пофоткала, гламелия 1 конфетка и много лепестков на фотохостинг → на фотохостинг →

Доброе утро!!!
Анжелика, читаю - " ... нужен был букет на свадьбу,... Поймала дочь ... !!!! " И думаю, так дочь же замужем 😈 Поняла только с третьего раза 😂 😂 Ты молдчина!! на скорую руку такую красоту можешь соорудить!

kirinochka

...Значит,надо и Владику связать!...:

Ликчер

Таня, я тоже была уверена, что жилет для Владика 😏 вот точно Ира сказала, что и Владику теперь нужно!...

😂 Я сама не всегда внимательно читаю.. А Владику я уже вязала -
на фотохостинг →
http://club.osinka.ru/topic-164641?p=17247061#17247061 но что-то он его и не носил. У меня вот только Макс благодарный носитель 😂 А Владу, Наташе что вязала так и лежит.. Может не то вязала. Может не из той пряжи. Не знаю.
А жилет .. 😈 😝 😝 😝 надо переделывать. Что происходит???!!! 😡
Анжелика, образцы у тебя красивые. Я хочу попробовать уже... Свяжу образец, постираю. И пока буудет сохнуть, буду заниматься жилетом.. 🤖
Ира, Призрак лесной феи интересная модель. Мне давно хочется чего-нибудь такого. Очень нравится кардик Тани Эльвинг - http://club.osinka.ru/topic-181334?p=17570737#17570737

Божья_коровка

...А мне вот такая штучка нравится.Летнее не вяжу.Нитки(хлопок) есть .Может попробовать соорудить. ...

Тамара, а что тут пробовать.. Надо вязать!! Тебе хорошо будет. Такой топ и мне нравится. Просто, и с изюминкой. 😏 Ура! Ты можешь картинки вставлять 🤗

Спасибо, Таня!
Получается, что на образцах и остановилась, опять начало связала и положила, мне не нравится набирать петли крючком, да еще нужно придумать что-то для зятя на ДР, у него все есть, спросила в лоб - сказал ничего не нужно.Вот и как быть? 🙄 😈 😊


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания