От клубочка к изделию.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Девочки, всем привет !
Танюша, молодец, что ты её связала ! Очень хорошо получилось, ниточки, посадка и цвет. .. Что для меня неожиданно, никогда бы не подумала, что это твой цвет, оказывается твой ! И этот цвет волос тебе очень идёт! (Или это "Тевара отсвечивает" Very Happy ) А главное, удачный результат даёт стимул, по себе знаю !
И ещё, Ирина права, мы стали редко общаться, но за себя скажу, не потому что не интересно, мне кажется, что то происходит во вселенной, и это влияет на наше настроение. И вроде не так много дел, но время бежит, суета одним словом.... Надеюсь с приходом Весны, мы все встрепенёмся и защебечем. (Ой, чего то меня понесло, как Остапа ) Very Happy

Девочки, привет! Всех нас и наших защитников с праздником! roza
Танечка, чудесная Тэвара и ты в ней! Вот на тебе мне нравится она, все-таки оригинал не вдохновил, и цвет у тебя такой замечательный! Супер! Ах, как чудесно будет!
Девочки, а я пеку блинчики с начинкой рис-мясо, буду гостей угощать)

Приветственный смайл Приветственный смайл Приветственный смайл For you!
Девочки, спасибо большое за отзывы !!! Оригинал не зацепил, а связала и ношу с превеликим удовольствием! Воротник вязала просто без разреза сзади, и спицы меняла на меньшие. Ворот не очень как-то лег, но у меня под волосами его просто не видно Laughing , и хорошо. Вообще сейчас в моде такие горловины которые отходят по краям. Я платье купила, тоже долго не могла понять что не так, даже перешивать хотела.. Потом поняла - модно! Laughing У меня еще нитка мягкая. Если что пожестче, воротник будет стоять как в оригинале.

Michele

... неожиданно, никогда бы не подумала, что это твой цвет, ...
.. главное, удачный результат даёт стимул, по себе знаю !

Жанна, для меня самой неожиданно. Хотела терракот. Заказала по интернету. Как всегда Mr. Green Открыла-ужаснулась.. но оставила. Наташа моя посмотрела, тоже сказала - какой кошмар. Где ты такие цвета берешь?! Laughing А результатом все очень довольны! Cock Very Happy Так что стоит наверное эксперементировать!

kirinochka

...Девочки,всех,имеющих отношение к военной службе,а также жен,матерей, поздравляю с наступающим праздником! Здоровья всем и мира!

Leafan

Всех нас и наших защитников с праздником! roza

С праздником всех ваших мужчин и защитников! roza roza roza
У меня это конечно праздник из праздников. Laughing Были на концерте Розенбаума. Держите меня семеро! Никогда его не понимала, и не воспринимала. Но что делает живой голос!! Держите меня семеро! Я в восторге!!
Девочки, а вчера... Вчера ходили в Кремль. Тоже концерт.. и т.д. Но самое интересное.. я там встретила нашу осиночку Юкико. Мы одно время очень хорошо общались здесь, в этой теме. Встречались вместе с Леной-Сурок...
Снежана, если зайдешь на огонек, я столько рада была встрече, сколько и растерялась. coquet наверное от неожиданности. Embarassed В любом случае, мне было очень приятно! For you!
Вообще вчера встретила очень много знакомых и хороших людей с которыми уже давно-давно не виделась. Это дает такой сильный заряд позитива.

Michele

...
И ещё, Ирина права, мы стали редко общаться, но за себя скажу, не потому что не интересно, мне кажется, что то происходит во вселенной, и это влияет на наше настроение. И вроде не так много дел, но время бежит, суета одним словом.... Надеюсь с приходом Весны, мы все встрепенёмся и защебечем...

Жанночка, как я с тобой согласна !!! Ловлю себя на мысли что я все стараюсь делать очень-очень быстро. А потом понимаю что кроме суеты ничего и нет. И это действительно влияет и на настроение, и на состояние.. Будем ждать ВЕСНУ и надеяться !!! Вы мне очень симпатичны!
Окрыленная общением и впечатлениями Kissing Kissing Kissing пошла и я печь блины. ПЯТНИЦА ! Буду встречать сегодня своих зятьев и кормить блинами. Very Happy
Удачного дня, девочки! И хороших вам выходных!!! For you!

Девушки, всем здравствуйте и с праздником ваших мужчин и вас!
Таня, зашла поздороваться) Мир тесен))
Хочу сделать комплимент от всей души, выглядите с мужем просто отпадно, одна из самых интересных пар среди 5 тысяч) Вот честно Laughing

Снежана!!!! Я очень надеялась что ты зайдешь For you! и несказанно тебе рада !
Спасибо большое за такой раскошный комплимент coquet coquet coquet очень приятно...
Вчера как-то все неожиданно и быстро. Я еще растерялась... Embarassed А хотелось бы узнать как ты? Чем занимаешься? Работаешь все там же или ушла? Как дочка?... Oppa! Very Happy

Снова все по домам и в тишине вяжут Laughing Вяжу всегда, вяжу везде!
Привет, мастерицы!!! Выходите уже, пообщаемся!
Праздники закончились, можно конечно и отдохнуть в уютном кресле. Laughing
Я в субботу съездила на встречу клуба. Пообщалась с интересными девочками. Повязали мы.. Поболтали. Поняла что я очень засиделась дома. Столько позитива и приятных эмоций. Спасибо вам Ярниечки! Kissing For you! Брала скатерть свою долгомученическую Rolling Eyes . Наконец девочки подсказали мне что лучше всего с ней сделать. Буду собирать иголкой.
А так немного вяжу. Немного вышиваю.. Немного гуляю если погода хорошая. А погода чаще всего не особо радует.

Добрый день! Танюша, я так рада, что ты смогла встретиться с девочками! Жаль, что у меня не получилось. Надеюсь в марте всё получится!

Леночка, это все благодаря тебе. Спасибо! For you! А то я все думала, все сомневалась. А такой позитивный заряд получила Laughing .. Надолго хватит.
Ты как себя чувствуешь? В следующий раз надеюсь и с тобой познакомимся не виртуально. roza

Танюш, спасибо, мне уже лучше. В субботу 39,7 почти весь день и горло болело жуть как. Сегодня температура нормальная пока и горло лучше. Лечусь усиленно. И очень надеюсь на встречу!

Всем привет!
Танюша Тавера интерсная , цвет для меня тоже необычный , спина красивая...
Таня расскажи про клуб , где с кем вязала интересно
Погода уже радует, завтра весна , вчера с одочкой ходили за пуговицами и купили ей аряжи травки на свободный балахон ну вот захотелось ей, теперь вот буду вязать а то все шапки варажки носки снуды... кофты мне не нужны не ношу их совсем теперь проще мне шить да и износить то что навязала ( 40 штук) ведь есть
Всем хорошего весеннего настроения!

| ....

Девочки, всем привет. Всех с прошедшей масленницей и праздником наших мужчин.
Совсем я заработалась и закружилась.
Танюш, Тевара удивила -настолько удачно ты её обыграла, класс. И цвет тебе идёт, я думала он будет бледнить, но нет я ошибалась.
Я довязала тоже свою многострадальную шальку "Принцессу на горошине" от Елены Сороковской.
на фотохостинг →
Очень рада, что теперь я руки освободила для полуверов, свитеров, кофточек и топов, что-то я застряла на шальках.....

Доброе утро!
Вера, шалька очень красивая. Нежная зелень... ее сейчас так не хватает. Вчера прогулялась, замечательный день был. Весна! А сегодня и в окно смотреть не хочется. Серо. Сыро. И уныло.. Вот и 1 марта!
У тебя самой шали то хоть есть? Или раздарила все? Cock Пора, Вера, пора вязать летние кардиганы и кофточки. Вот у нас Оксана навязала 40 штук, и теперь спокойно отдыхает. Cock
Оксан, показала бы хоть немного ! Snapshot

| .....

Да уж Танюш, пора от шалек отходить. Но я подписалась в СМ на конкурс 12 шалек в год, теперь надо слово держать. Правда решила перерыв устроить, довязываю Настюшки полувер и кардиган вдлину, что связаны регланом сверху.
А там и лето незаметно придёт, ты права. Да не всё выполнила по тёплым вещам, как всегда, что намечала.

Девочки привет, я уже дома, жизнь снова входит в нормальную колею. Погода депрессивная - очень пасмурно, дождливо и ветрено, хоть и не холродно. но приходится сидеть дома.
Таня, Тевара очень хороша, цвет твой и очень красивый и модный. Молодец, что ты её всё-таки связала, а ведь я свою Тевару хотела вязать из пряжи примерно такого же цвета, но вот если сразу не начну, то потом перегораю.

Привет,девчата!!! С весной вас всех!!!Здоровья, удачи,всем вам и вашим семьям!!!!
У нас весна пришла, прям с первым весенним днём.Аж как то странно.Но весна ведь ...как девушка.Непредсказуема и загадочна..Так что март ещё может чем угодно порадовать...
Танюш,Тевара очень нравится.И цвет красивый.Когда то я очень любила терракот.Помню даже помада у меня покупалась только терракотового цвета.А сейчас вот как то все оттенки натуральности нравятся..бежево -коричнево-кофе - капучинного...и т. д. Smile
Да ...Я встретилась с подругой.Которую не видела 30 лет..Она меня нашла благодаря инэту.Жила и сейчас живёт в Борисполе.Очень сложная у неё судьба.Да ещё и ребёнок психически не здоровый.Девочке 30 лет,а умственное развитие 5 - летнего ребёнка...Это так страшно...Но девочка так красиво вышивает,что я просто плакала глядя на те картины что она вышила.До чего красивые..И вышитые не только просто нитками ,но и бисером.Это ж какую усидчивость надо иметь..Да и нитки подобрать...это тоже не так просто.Вот так бывает..

Авторы
Теги
Упоминания