От клубочка к изделию.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Рег.
26.01.2009
Сообщ.
10018

Сен 17, 2017 19:44

Сегодня я со своим долгожданным кардиганом Vale !!! И я вся такая в образе!

Солнышка сегодня не было, а к выходу на улицу и дождик закапал, но настроение не испортилось, фотосессия прошла успешно. Laughing
Пряжа REGIA COTTON ОТ SCHACHENMAYR с легким эффектом стрейч. Вязала в две нитки , т.к сама по себе она очень тоненькая - 100 г /420 м. Хлопок, полиамид.

Все картинки темы

Ликчер, Май 17, 2017

Как быстро растут детки! Лика, поздравляю таким важным событием!!! For you! roza roza Пусть растет здоровеньким и сильным и радует родителей и бабушку !!! Laughing ... с дедушкой! Laughing Cock

Ликчер

...И как его вам показать? Sad mad... mad... mad...

Лика, показывай как есть! Разберемся!!!
Посмотрела вчера интересующие описания, да, в открытом доступе их нет. Но я зарегистрирована на вяжи.ру, могу купить если очень хочется!

Таня, у туники остались отделочные работы, но я их делаю уже вторую неделю - нудно и кропотливо, надоело до чёртиков, всё думаю, что надо взять себя в руки, не подходить к компьютеру и доделать уже наконец то.

| ....

Девочки, всем привет. Наконец-то и другие подтянулись.
Анжелика, с годиком вашего важного человечка на данный момент. У нас 6 июля будет тоже годик, Я прям ей упиваюсь, С Настей то работала, а эта отдушина....
Танюш, Настюшке вяжу , но что-то так медленно он у меня вяжется, меня немного напрягает то, что я уже мысленно с 1 июня в отпуске без сохр. оплаты должна быть и тогда у меня как-то уже всё как по накатанной пошло бы -и вязание, и отдых, и прополка и т.д. и т. п.
А вот не по зависимым от меня обстоятельствам так не получается, это выбивает из колеи и я что-то никак собраться не могу ........
Да ещё желаний больше чем возможностей. Хочется перевязать свою пряжу, но не что попало связать, а подобрать то, что интересно, а это не всегда совпадает с пряжей. Конечно так давно хочется кашемировый полувер, я на нашей одной встречи видела на машинке связанный свитерок, а как на ощупь он приятен....мячта....
Ещё задумалась о Хейвордте, только хочу сверху его связать.http://www.ravelry.com/patterns/library/hayward Есть видоурок по нему -Вяжем с WickedLynx. Джемпер без швов для любой фигуры.
Начала по купленному описанию Летний каприз Танюши Гобрусевой, там для меня новый набор петель-волшебный, вот сегодня начала, очень увлекло, дальше буду разбирать, а то я начала вязать резинку, а там даже по резинке горловины идут прибавления, что тоже ново для меня, вообщем пока вот куча хотелок, но когда несколько вещей это вероятность чего-то забрпосить на полпути. Я только могу совмещать одновременно шальку и ещё какую-нибудь покрупнее вещь.

Здравствуйте, всем!
Вера, шалЬ очень красивая.
Лика, Зайку с днем рождения, здоровья ему крепкого.Да, на жакет хотелось бы посмотреть...
Я свой вяжу, какой то он не" кончаямый", вроде и не много осталось-пол рукава+манжета и не могу закончить..И полосатик лежит несобранный..., всему вина работа Mr. Green .

читать дальше

Девочки, спасибо за поздравления! Мои Вам реверансы Мои Вам реверансы Мои Вам реверансы Сегодня еще была попытка сфотографировать жакет!В процессе носки поняла, что все же нужно укрепить плечи, постоянно сползающие вниз.Строго меня не судите, но критика приветствуется Cock И все же решила, что нужно было вязать на чуть больший размер на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ирина, я же свой жакет тоже долго вязала, казалось, что никогда не закончу, да еще и вытянулся в длину!Сегодня поняла, что уже жарко в нем. Состав точно не скажу, стоковая п/ш в 6 нитей серая и нитка изумрудного мохера, спицы №4.

| ....

Анжелика, вау......красиво получилось, молодчина, завидую твоей силе воли, стоило того, чтоб так замечательно выглядить. Ты вторая из тех, кто просто покорил меня своим преображением. Первая Вита-BelkaV и вот ты, так в хорошую сторону изменится, хороший пример для подражания.
Девочки, спасибо за шальку. Сегодня одела на работу в театр, в зале холодно, спекталь шёл около 3 часов, я бы без неё "дуба дала". Тоненькая, а как греет.

Спасибо, Вера! Приятные слова Embarassed Вот и шаль пригодилась, и украшение и тепло! Молодец!

Анжелика!!! Я в восторге!!! Какая ты молодец! Выглядишь замечательно!!! (.. бабушка Ржунимагу! ) Кардиган связала отличный Это супер! Тебе очень в нем хорошо. Рассмотрела я и спинку, и перед увеличила.. приблизила. Мне все очень понравилось. И длина такая тебе тоже очень хорошо. Респект! Респект!
Ира, ждем твой выход! Cock

.... Да ещё желаний больше чем возможностей....

Вера, как я тебя понимаю!!! Rolling Eyes
Тамара, тебе силы воли по отношению к компу (.. где бы самой взять? Twisted Evil ) ... и удачи в завершении туники.
У меня кардиган тоже получается нескончаемый Mr. Green Остается совсем-совсем немного, а никак не получается закончить. Вчера и сегодня смотрю на погоду - он вроде как уже и не нужен.. Теперь бы что полегче... Бестолковость какая-то в моих действиях просматривается.. Cool Embarassed

| ...

Танюш, прохладных дней в году больше, чем солнечных и тёплых. Будет холодно, а ты на готове уже.

Спасибо, девочки! Как думаете:" в основную тему можно такие фотки выкладывать?"

Ликчер, Май 19, 2017

Ликчер
Анжелика, а почему бы нет, нормальные фотографии, все видно,,прекрасный кардиган и длина хорошая, видно что тебе в нем уютно Мега! . Какая критика.Покажи его в основной теме тоже.Таня ты права - какая она бабушка?. lady
Вера, хорошо когда вещь носится и радует (греет), а не в шкаф связана ( у меня есть такие Mr. Green )

| Re: ... Багрянец осени, Май 19, 2017
Багрянец осени

.. Будет холодно, а ты на готове уже.

Laughing Laughing только это помогает не бросить и довязать. Да и майская погода четко дала понять - не расслабляться! Laughing
Лика, выкладывай обязательно! И в основную, и в Похвастушки.

Irina Kan.

[mention=160917]... ( у меня есть такие Mr. Green )

Ира, и не у тебя одной.. Twisted Evil

Не, Таня, в Похвастушки я вообще ничего не выкладываю - стесняюсь!А в основную уже выложила!

| ....

Ирина, поддерживаю Танечку, у меня тоже лежат несколько вещей(4 точно), ждут участи быть распущенными, это и пугает. Надо распускать тогда, когда точно знаешь что из них вязать будешь. Тогда смысл есть.
Девочки
, уж начинайте Старшую сестру, я пока буду присматриваться, она мне что-то запала в душу. Но я никогда кармашки не вязала, думаю с вашей помощью освою.

Вера, я нитки жду. Я впервые тоже вязала жакет сверху, с карманами, спасибо девочкам, что помогли.Я тоже считаю, что нужно распускать под другие проекты.

Авторы
Теги
Упоминания