От клубочка к изделию.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Танюша, девочки, всем привет! Privet!
Вот я тоже заглядываю и не пишу и не знаю чем объяснить, и нехваткой времени и ленью и все вместе. Embarassed
Таня, свитер отличный, оттенки шикарные, сдержанно-благородные! У меня такая же ассоциация как и у Тамары - дорогой от кутюр, конечно и пряжа свое дело сделала, но и мастерство на высоте! Это супер!
Я сейчас сыну кардиган начала, наконец дошла до него очередь, а то все девичье вязалось)

Девочки, скажу про вытачки, я платье розовое связала с вытачками, мне понравилась посадка, теперь по возможности для себя будут делать, если конечно рисунок не слишком мудреный, потому что без них на пуловерах перед смотрится обычно выше спинки, особенно на хлопковых вещах.
Анжелика, так радостно читать про внука Very Happy

Tata_E, Мар 01, 2017
Tata_E

... Таня, Тевара очень хороша, цвет твой и очень красивый и модный. Молодец, что ты её всё-таки связала, а ведь я свою Тевару хотела вязать из пряжи примерно такого же цвета, но вот если сразу не начну, то потом перегораю.

Ой.. позор на мои седины.. Anybody home? Тамарочка, прости!!! For you!
Тамара, пересмотри еще раз свои планы и желания. Пуловер настолько красивый и классный .. Тебя я вижу, правда, в оригинальнои исполнении. Под брюки.. Будет просто замечательно!!! Свяжи! А я вяжу, вяжу... Я очень тебе благодарна что ты обратила на нее мое внимание.

Ликчер

... если что, то буду кричать АУ!.. Sad

Анжелика, Hlop-top Не будем отмалчиваться. Поздороваемся и будет все понятно.
Что с твоими куколками? Чего-нибудь новенького не сделала?
Вещи большие! Very Happy Меня бы это порадовало - и сама приобрела другие, более прекрасные, формы и есть возможность теперь вязать новые вещи!

Leafan

...Вот я тоже заглядываю и не пишу и не знаю чем объяснить..

Леночка, привет! Как я тебя понимаю.. И у меня так бывало не раз. Главное что все мы здесь, на месте и можно продолжать общение La-la-la-lay-la roza roza roza
Свитер муж носит не снимая. Laughing Говорит, слишком долго его ждал. Laughing Laughing Дочери заценили. И мне приятно. Спасибо roza А нитки он сам выбрал. Laughing Случайно зашел, меня ждал и увидел . Я оттенки подобрала только. Модель подвернулась случайно. Я столько времени в поисках провела...
на фотохостинг →
Лена, ты какой карди сыну вяжешь? Я в СМ такое пальто видела
на фотохостинг →
Мне понравилось.
Все. Побежала я в салон.. пора перышки почистить немножко Laughing

Таня, если бы я собралась вязать мужской пуловер, я бы выбрала этот и именно в этих цветах, но мой муж и зять довольствуются покупными, а я и рада.
Я тоже считаю, что вытачки нужны не всегда, по крайней мере для меня, в прилегающей вещи и на лицевой глади я бы её сделала, но никогда не буду ломать рисунок из-за вытачки.

Тамара, мне тоже было так хорошо пока вязала только для себя Laughing А сейчас не могу втиснуть свои желания в очередь Laughing Пуловер, если вдруг когда понадобится, схема расположения полос у меня есть Cock
С вытачками и я не часто балуюсь. Вот на Honored - http://club.osinka.ru/topic-164641?p=16631359#16631359 кстати , делала. И на спинке, и по полочкам.. И очень удачно получилось. А вот в Прогулке заморачиваться тоже не стала бы.
Как платье, Тамара? Cock Я к апрелю уже не успею.. А так , есть в планах на этот год. Срослось бы только..

Всем привет!А вот и я Cock Весна пришла?Выползаем из своих зимних норок и начинаем активно общаться!
Мне тоже из связанного нечего показать... Sad С фотками проблемы...А есть шаль из Дундаги и пара джемперочков...
Таня,пуловер для мужа замечательный!Не зря ты его так долго мучила-результат того стоит.И главное,что мужу нравится!
Зато мы сегодня ездили в Пушкин в Екатерининский дворец!Соскучились по нему,да и выставка платьев к фильму А.Учителя "Матильда" там сейчас.С большим удовольствием послушали экскурсию!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Буду стараться не пропадать...

Доброй ночи, девочки! Таня, с куклами пока никак, решила отдохнуть, сейчас больше вяжу, ну как больше, просто вяжу. Связала половину рукавов для Стрекозы от Айсте, постирала и распустила - не понравилось, перевязываю. Примеряла кардиган, который связала в прошлом году и даже вам не показала - большой, но распускать жалко, а носить не буду Sad Работы там много было, такой и не свяжу.Думаю теперь, что можно с ним сделать.
Да и с внуком гулять хожу, то просто нянчусь, за ним "глаз да глаз" нужен, он же везде все вытаскивает, котам хвосты крутит, те бегают от него, он за ними, а ходить только начал, так что больше летает, лезут очередные зубы - капризничает Confused

Ирина, до чего же там красиво, такая одежда красивая.
Таня, я платье не вяжу, а довязываю, у меня было крючковое чёрное платье, них воланами, так вот я теперь вяжу ещё 3 оборки, чтобы оно до пола было, нас в апреле пригласили на свадьбу и в приглашении стоит, что форма одежды - вечерние платья, так вот я пошла по самому дешёвому и простому пути, правда еще не знаю. как это будет окончательно выглядеть.

Девочки, привет!
Ирина, Екатерининский дворец сплошная роскошь и богатство! Красота в интерьере и одежде! Завораживает !
Анжелика, я вообще не представляю как с этими маленькими энерджайзерами можно что-то делать Laughing , только гляди в оба и успевай догонять)))
Таня, ты сделала круглую горловину и мне больше нравится! И выглядит уже по другому)
Сыну вяжу карди из Рована, прислал мне фото, сказал хочу такое, ну вот исполняю. Cock Пальто классное, но хорошо хоть не просит пока связать, зато я ему шила года 3 назад, носит, нравится.
Тамара, отлично придумано с платьем!

Ира!! Дразнишьсяяя! Duel Как же там все-таки красиво! Платья я так мечтала посмотреть, и так и не получилось.. Красота!!!
Теплеет с каждым днем. Может и сфотографируешь свои свитерочки.

Анжелика, я тоже скучаю без вязания если выпадает долгий перерыв. Так что вяжи в удовольствие. А кардиган из чего вязала? Если из шерсти, может попробовать его подвалять?... Гулять с внуком - самое,наверное, приятное из всех занятий.. Ах, как чудесно будет!

Тамара, я кажется помню это твое платье.. http://club.osinka.ru/topic-120370?p=10777135#10777135
Ну очень красивое!!! И тебе в нем было замечательно, очень женственно. А если в пол - это будет шедевр!

... вот я пошла по самому дешёвому и простому пути ...

Laughing вот мы какие.. А ведь для когото это очень дорогая роскошь. Laughing

Лена, муж не носит под пуловеры сорочки, а стало быть и горловины с V-вырезом. Так что горловина у нас без вариантов. Laughing

...Пальто... я ему шила года 3 назад, носит, нравится. ...

Шила пальто ????!!!! Shocked Я в ауте Держите меня семеро!

А у меня нехватило на жилет Максу пряжи. Вот не понимаю я все-таки ничего в этой бобинной пряже. Mr. Green Посоветовали 350 гр, типа пусть лучше останется. Ну, пусть.. хорошо. А мне ее не хватило.. Так мало того, дозаказала и прислали другого цвета.. Mr. Green Mr. Green Как не умела я по инету пряжу заказывать, так и не умею.. Я сильный. Я могу. Я сильный. Я могу. Я сильный. Я могу. Один психоз! Завтра придется ехать.

| ......

Девочки, всем привет. Я тоже по вам скучаю, забегаю наскоками, тишина вокруг и ухожу.....
А тут защебетали вдруг, всех весна наверное растормошила.
Танюш, мужнин свитер зачётный, правильно Тамара написала, как подиумный.
Анжелика, моей внучке 8 месяцев, тоже зуб 4 лезет, ползать не ползает, но всё надо, сидеть не хочет, води её за подмышки или ручки. На улице порой думаешь, пока не заснёт, голова наверное открутится, мир познаёт....
Ирина, какая красивая экскурсия у вас, живёте вокруг дворцов, как я вам-Питерцам завидую.
Я добила свою очередную шаль, теперь точно на Rav. в эту группу, где вяжут совместно шали, заглядывать не буду.
И рассадой надо заниматься, а то что-то перец "бастует", не всходит, наверное чуют семена, что я ни с полной отдачей ими занимаюсь со своей работой, вот и ничего не выходит у меня.
Моя шаль"Чертополох":
на фотохостинг →

Да, Таня, это платье и мучаю, посмотрим, что получится, вес будет больше кг.
Вера, шаль, как всегда у тебя, очень красивая, стала разглядывать детально, выскочила реклама и никак не убирается, ох уж этот Радикал.

Таня, с бобинной пряжей и правда сложно рассчитать, тем более она то усадку дает, то растягивается, лотерея сплошная. А есть она в наличии? Бери побольше)))
Вера, шаль очень красивая, и рисунок и цвет! Это супер!

Кардиган из шерсти мериносовой - он у меня и так толстоват, а будет совсем как валенок, не хочу пока.
Тамара, платье в пол будет классно смотреться!Мне оно и такое нравится Cock

Анжелика, да вот и у меня подозрение, что в такой длине оно лучше на мне смотрится, ну да ладно, посмотрим.

Тамара, я тут подумала, а если связать отдельно как бы юбку с воланами и пододеть ее под платье, зато потом снял и ходишь платье для коктейля Cock ( предложила как вариант, но не знаю как это будет смотреться) Cock
Довязала рукава до пройм в Стрекозе и решила постирать, так как во всех изделиях вяжу почему - то длинные рукава Hm... , да еще и видоизменила их, и получится совсем не Стрекоза Laughing

Авторы
Теги
Упоминания