Одежда для новорожденного-5
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Рег.
25.09.2008
Сообщ.
5095

Апр 29, 2014 10:22

Начало темы
Одежда для новорожденного
Одежда для новорожденного-2
Одежда для новорожденного-3
Одежда для новорожденного-4

Все картинки темы

я и имела ввиду ползунки настоящие, с грудкой на лямках)

smska-336, Апр 26, 2017
smska-336

я и имела ввиду ползунки настоящие, с грудкой на лямках)

Собираюсь шить такие, мне нравятся на лямках. Можно ли дать ссылки здесь?

misliv, Апр 26, 2017

misliv
нужно дать ссылку !!!
я тоже Бабушка и сшила на лямках ползунки нам пока велики ( 1 мес) но думаю что это будет удобно ... так как кофта и ползунки удобно носить ...

Yasha71, Апр 26, 2017
Yasha71

misliv
нужно дать ссылку !!!
я тоже Бабушка и сшила на лямках ползунки нам пока велики ( 1 мес) но думаю что это будет удобно ... так как кофта и ползунки удобно носить ...

Уважаемые бабушки - я тоже бабушка и уже 1,5 года.

за это время поняла - забудьте все наши воспоминания об удобствах и прочее -
не напрягайте этим современных мам Cock Cock
сейчас другие ткани и другой ритм жизни и то, что нам помнится , что было хорошо - вовсе не хорошо сейчас.
Зачем у нас были ползунки и кофта - для того ,чтобы заменить мокрые ползунки а кофту оставить Mr. Green

А сейчас мамы стирают вещи, не потому что они мокрые - а потому что уже долго носятся и надо бы постирать.
ведь памперс сняли и выкинули а одежда чистая и сухая осталась...
Зачем им и вам одевать кофту а сверху ползунки и затем все это бесконечно поправлять? одел слип и готово.
эти ползунки неудобно снимать и одевать сверху кофты...

С Огромным Уважением

а я вот не бабушка, а мама, и не в таком далеком прошлом года 4-5 назад очень любила ползунки))
потому как не все пользуются памперсами)

Ну раз Вы мама - то Вам и карты в руки . Ваша воля)
Я к тому, что бабушка не должна за маму решать.

natalia_, Апр 26, 2017
natalia_

А сейчас мамы стирают вещи, не потому что они мокрые - а потому что уже долго носятся и надо бы постирать.

А вот с этим я поспорю. Сыну 11 месяцев скоро, так у него на день по два бодика уходит (чистых, отутюженных!). Зубы лезут, от слюней даже слюнявчики не спасают. Так что долго одежда не носится и стирка два раза в неделю.

PS: А ползунки на лямках в Оттобре 2013-4 были...

А еще ползунки на лямках удобно, когда малыш начинает ползать. У нас все штаны при ползании по ковру да по дивану слетали с попы и волочились сзади.

Yasha71, Апр 26, 2017

Добрый день. Подруга попросила парочку чепчиков, я заодно штанишки пошила.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Девочки не спорьте, у всех детки разные и очень часто ОНИ диктуют. Моя дочка в 5-6мес устраивала истерику, неделю не могла понять, а потом разобралась: ей не нравилось, что стопа свободна болтается в слипе или ползунках. Одеваешь поверх носочек или лучше штанишки и носочки и ребенок спокоен Twisted Evil. Бабушки наши были в шоке- "Чтоб такое малое, а уже диктует!"
Всем удачи.

Авторы
Теги
Упоминания