А что мы вяжем на вязальных машинах ? Общие похвастушки - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

[Вот наконец-то получилось сфотографироваиит платье по перфокарте Ирины Владимировны. (Ирина и К). Огромное ей СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
img]221638[/img]

. На самом деле цвет изумрудный. Подклад тоже вязаный бежевый в 2 нити акрил 32\2.

Девочки, подскажите может кто знает какой то мастер класс костюмчика для мальчика на 6 месяцев.Сколько искала открываются только спицами и крючком.

домучила я таки двухфонтурный слип 😃 Вот что из этого вышло:

ну и пончо еще связала вивингом 😃

Пул по мотивам Aviara Pullover by Irina Anikeeva
Машинное, 2-х фонтурное вязание, плотность 10, вес 360грамм, пряжа 100% меринос art.Cashwool Zegna Baruffa, 1500м в 100гр., в 3 сложения.

Svetlaniya Очень красивый и жизнерадостный свитер! Не подскажите, что за узор? Спасибо!

alexanata, Сен 28, 2017

alexanata Наташа отличная работа 👍 👍

alexanata, Сен 28, 2017

alexanata грандиозная работа! Я тоже собираюсь это связать. А дорожки перекрученными петлями? или мне показалось? Долго вязали?

Людочка, Кира, спасибо, дорожки по бокам и в схеме коса 1х1 , а одиночные петли по ЗИ без перекрутов, конечно, не быстро 🙄 , 2-4 дня на деталь, все зависит, от выделенного времени, на вязание в день 😈 .... перед вязала дольше, спинка намного быстрее 😋, если не делать дорожки(косы 1х1 по бокам) еще быстрее будет, ну и от кол-ва раппортов, я вязала 5, в зависимости от размера.

alexanata, Сен 28, 2017

alexanata , я просто в шоке от такой красивой и сложной работы!!!! Не могу поверить, что это возможно на машине... Это ручная деккеровка? (стыдно задавать глупые вопросы, но я с машиной пока на "вы").. В каждом ряду по рисунку смещаем петли между ПИ на ЗИ ? Это еще и схемы изнанкой читать нужно... Какое мастерство!

Dezy Lv, Сен 28, 2017

Dezy Lv Лиля, спасибо. Схема, лежит перед глазами, как вижу на ней, так и вяжу, если смещение идет вправо лицевой(узорообразующей) петли на схеме, то и я смещаю по ЗИ петлю вправо, а по ПИ влево(изнаночный фон узора) и т.д., рисунок формируется по ЗИ.
Деккеровка(смещение) или коса, в каждом втором ряду 😋

alexanata, Сен 28, 2017
alexanata

Dezy Lv Лиля, спасибо. Схема, лежит перед глазами, как вижу на ней, так и вяжу, если смещение идет вправо лицевой(узорообразующей) петли на схеме, то и я смещаю по ЗИ петлю вправо, а по ПИ влево(изнаночный фон узора) и т.д., рисунок формируется по ЗИ.
Деккеровка(смещение) или коса, в каждом втором ряду 😋

Если учесть, что само полотно висит где то под столом))) и ты не видишь, что там насмещал)), то квест еще тот! Аплодирую стоя! 👍

Вот это мастерство!!!Я вязала на спицах,перевязывала несколько раз.Машинка есть 5 класса, но так связать...Мне есть к чему стремиться! 👍

alexanata, Сен 28, 2017

alexanata ,ну я ,когда увидела в оповещении ,что сообщение в похвастушках от вас,сразу подумала,что будет,что-то грандиозное!И не ошиблась. 😂 Браво вашему мастерству и терпению! 🙉 😘 ✌️

alexanata, Сен 28, 2017

alexanata потрясающе, вот это искусство!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания