А что мы вяжем на вязальных машинах ? Общие похвастушки - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Tatali, Июл 01, 2017
Tatali

а я все " играюсь" в "японское плечо"... нашла пряжу (пинская п\ш"джинс") и увидела ее только в этой выкройке
.

Очень респектабельно выглядит мужчина в джемпере, как с обложки дорогого журнала!

А что за диковинка такая - японское плечо?

Добрый день ! Давно заглядывалась на туники в исполнении Алены Коблянской, связанные крючком. И решила по мотивам этих туник , связать себе на вязальной машине. Вязала из пряжи Крестьянка, состав 34% хлопок, 33% лен, 33% вискоза, в 3 конца + 1 нить полиэстера на плотности № 6. Размер у меня 56
[img на фотохостинг → ]
Спасибо за просмотр!

это мае изделие из Леночкиной пряжи везув в два конца

шапочка из фризе костюмчик хлопок спасибо огромное за ниточки ЛЕНА For you! For you! For you!

Ольга. СУПЕРР!!!!!!!!!!!!! Как такое возможно? Всё вручную?

vahbyf, Июл 02, 2017

Скажите пожалуйста,а пряжа везув также как крдилен сжимается при ВТО?

kioroglo, Июл 02, 2017

kioroglo
Ольга! Это так красиво! Спасибо за доставленное эстетическое удовольствие. Я правильно поняла, что сетка это карта N 1, а лебедь - это обычно провязанные петли?

snej, Июл 03, 2017

snej
Спасибо ! Нет, все на машине, у меня электронный Бразер 930/840. Картинку обрабатывала в программе ДК8 по МК Татьяны Касабланки.

| Летний комплект двойка

Процесс работы - кошмар вязальщицы. Пряжа очень скользкая подвижная и почти живая. Не дай бог где петельку уронить.
Но, я ее победила, надеюсь. Осталось удостовериться что в размер я попала. ))) Жду клиентку на примерку.

Не смотря на все образцы, жакет невероятно тянется под своим весом. Пришлось укрепить плечевые швы и горловину кружевом.
Хлопковое кружево в таком случае здорово выручает. И красиво, и форму держит как бы не пыталась пряжа сбежать. Рекомендую!
А футболка наоборот, держит форму как влитая.
Под катом больше фотографий.
Кому побольше и поближе, заглядывайте в мой альбом.

читать дальше
El Lena, Июл 03, 2017

El Lena ,Ваша майка-это что-то!!!!!!

El Lena, Июл 03, 2017
El Lena, Июл 03, 2017

El Lena , Лена, топы - загляденье. Голубой топ как вязался? Из 3-х деталей?

El Lena Голубая майка великолепна! Поделитесь пожалуйста способом вязания.

Девочки, благодарю всех вас за похвалу!
Ширла,все верно полочка и спинка Голубого топа состоят из трех фрагментов, по вязанию топов написала два мастер-класса, информация тут http://club.osinka.ru/topic-182534?start=45 ( надеюсь это не сочтут за рекламу и не удалят)

Авторы
Теги
Упоминания