А что мы вяжем на вязальных машинах ? Общие похвастушки - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Марина П, Май 22, 2017

Марина П
Марина, обожаю Lorraine! И не только по тому, что очень многому научилась по ее бесплатным мастер классам, а еще за ее личностные, человеческие качества, невероятную харизму и неиссякаемый оптимизм. С ней хочется связать все Smile
Я тоже связала Майку-Разгильдяйку
Фотографии в альбоме «Вязание с Lorraine Woolheart», автор elenahosinka на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

https://youtu.be/-FfY0vhYY60

По этой логике давайте пожгем все школьные учебники вместе с их авторами. Twisted Evil Вот физика, например, сплошной плагиат! Shocked Shocked Shocked Ну не писал Ом или Ньютон учебников для российских школьников!!!! Но любой учитель вам скажет, что есть учебники, где все ДОСТУПНО написано, а есть неудачные. Я сильный. Я могу. Я с благодарностью пользуюсь этим малопосещаемым ресурсом и, спасибо китайцам и месье Жаккарду, но вязать я учусь, спрашивая у "местных" рукодельниц, рассматривая фото в МК и переспрашивая еще и еще. Я думаю, что им есть чем заняться помимо создания МК и обучения новичков, которым часто приходится объяснять еще и разжевывая термины. Кстати, вы как по-китайски? В оригинале, как я поняла читаете? Смотрю в книгу, вижу...

Natali2009, Май 21, 2017
Natali2009

Это мастер-класс Татьяны Деминой в ЛД №6 за 2014 г. "Двухфонтурный жаккард"

Natali не писала, что это способ Деминой. Учитель в классе преподает теорему Пифагора, Он не имеет права ее преподавать? А Татьяна Витальевна своими статьями нас именно учит, за что ей громадное спасибо!!!

Ой, я это писала на предыдущей странице... Но хорошо, что я не одна так думаю.

Связала полосатиков на заказ из хлопка.

Трудовик, Май 25, 2017
Трудовик

Связала полосатиков на заказ из хлопка.

Симпатично получилось и аккуратно!
А что за хлопок, выглядит пластичным очень?

Slove4ko, Май 25, 2017

Slove4ko , итальянский хлопок в бобинах.

Бомбер,машина 5кл,спинка и перед из нарцисса 100% хлопок,
рукава турецкий хлопок,панчлейс

richula, Май 27, 2017
richula

Бомбер,машина 5кл,спинка и перед из нарцисса 100% хлопок,
рукава турецкий хлопок,панчлейс

Красота какая!! Все так аккуратненько!! Изнанка супер!!

Авторы
Теги
Упоминания