А что мы вяжем на вязальных машинах ? Общие похвастушки - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

У нас уже за тридцать, поэтому к прошлогодней тунике связалась юбочка частичным вязанием по той же перфокарте. Нитки семеновская лилия (белая-1500м) в 3 сложения + 2 тоненькие (бирюзовая-3000м) хлопок с незначительным количеством кашемира (15%), плотность 5*, машина Бразер 5 класс

Ширла, Май 08, 2017
Ширла

Конкурсный костюмчик для моей внученьки. Был связан к её первому дню рождения, и с успехом показан ей на конкурсе. Новая обновка активно носится.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Лариса, очень понравился костюмчик. Можно поподробнее, из какой пряжи и перфокарту использовали.

Вот и меня посетила всеобщая "брюкомания" Very Happy . Брюки спортивные (или прогулочные?), с накладными карманами, на размер ОБ=104-106 см, связаны из 100% мериноса Di.Ve. art. Roссia 2/38 цвет олива в 4 сложения. Основное полотно - кулирная гладь, низ брюк и входы в карманы оформлены резинкой 2х2, пояс - сдвоенная кулирная гладь (круговое вязание). Вес - 420 грамм:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Мой вариант Bohus Cardigan by Pat Olski из VOGUE knitting Winter 2015/16
Связан из чудесного мериноса Canberra.

irina_k, Май 13, 2017

irina_k, Ирина, костюм связан из белорусской п/ш. П/ф можно найти в галереи перфокарт, там много звёздочек разных.

По бесплатному мастер классу от Lorraine Woolheart и маленькой отсебятиной связала блузу в подарок подружке на день рождения
https://www.youtube.com/watch?v=rLPf_hbaFGI&feature=em-lbcastemail
Фотографии в альбоме «Вязание с Lorraine Woolheart», автор elenahosinka на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

elenah, Май 14, 2017
elenah

По бесплатному мастер классу от Lorraine Woolheart и маленькой отсебятиной связала блузу в подарок подружке на день рождения
https://www.youtube.com/watch?v=rLPf_hbaFGI&feature=em-lbcastemail
Фотографии в альбоме «Вязание с Lorraine Woolheart», автор elenahosinka на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Интересно получилось. Из чего Вы вязали? И детальку добавили скромнящую топик. А на подружке покажете?

Slove4ko, Май 15, 2017

Slove4ko
Светлана, спасибо. Тонкая нитка- полиэстер, а толстенькая хлопок с шёлковой нитью. Очень гламурненько поблескивает, на фото не передалось. На подружке смогу показать по позже , у неё день рождения 26 мая Smile

уважаемые Осиночки, всем доброго дня!
не судите строго, это моя первая вещь на машине, осваиваю Бразер 892, стараюсь...
связала доче платье из Loro Piana COT-ONE-SILK. Состав: 70% хлопок, 30% шелк
Метраж: 1750м/100гр в 4 ниточки, вот что получилось:

на фотохостинг →

на фотохостинг →

если есть какие замечания, с благодарностью их выслушаю и сделаю выводы Cock
(дочь живет за много=много километров от дома, вязалось без примерок - это минус...)

мечта66, Май 15, 2017

мечта66 Лена, шикарное получилось платье. Для первого раза на машине вообще блеск.
Из доработок на следующие модели - приталивание бы не помешало (у доченьки замечательная фигура Oppa! )
А у этого я бы зашила разрезики и одела поясок (по спинке хочется подобрать). Красотка lady

SvetlanaF, Май 15, 2017
SvetlanaF

мечта66 Лена, шикарное получилось платье. Для первого раза на машине вообще блеск.
Из доработок на следующие модели - приталивание бы не помешало (у доченьки замечательная фигура Oppa! )
А у этого я бы зашила разрезики и одела поясок (по спинке хочется подобрать). Красотка lady

Спасибо большое, я думала про разрезики, но боюсь, когда зашью, не хватит ширины подола на ширину шага, или ногу не поднимет или разорвет боковые швы Hm...
как приедет домой, попробую зашить, посмотрим что из этого выйдет...
да, в следующий раз буду с вытачками вязать для 5 точки, уж больно выразительная стала эты часть фигуры Hm...

elenah, Май 14, 2017

elenah Лена,вставку вы здорово придумали,у Лоры вырез конечно огромный дается!

Авторы
Теги
Упоминания