А что мы вяжем на вязальных машинах ? Общие похвастушки - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Dezy Lv
Л_а_й_з_а
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я ширину ворота сделала ровно в два раза выше чем желаемая стойка. Потом это подвернула и потайным швом пришила к горловине спинки, таким образом еще раз зафиксировав линию шеи. Дело в том, что у меня есть похожий кардиган а-ля соты Лало, так вот в нем эта стойка расползается по плечам и ее постоянно приходится поправлять. Тут этого безобразия я уже избежала.

Лиль, действительно писала с работа на телефоне. Да еще и очки дома забыла. Там корректор так наисправляет, что только 😂
Конечно кулирная гладь
У меня еще вопрос. Если ты туловище по прямой вязала, то рукава закруглила или то же по прямой закрыла?

Jul-e, Сен 06, 2016
Jul-e
Dezy Lv
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лиль, действительно писала с работа на телефоне. Да еще и очки дома забыла. Там корректор так наисправляет, что только 😂
Конечно кулирная гладь
У меня еще вопрос. Если ты туловище по прямой вязала, то рукава закруглила или то же по прямой закрыла?

Юля, эта пряжа с эластаном, хотя ни пороизводитель, ни продавец, это не сказали. Она мне такие фортели выкидывала, что я уже формой рукава не заморачивалась. Закрыла по прямой. Легло идеально. А что не легло))) :Cc,: ушло в сборку.

Dezy Lv
Jul-e
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Юля, эта пряжа с эластаном, хотя ни пороизводитель, ни продавец, это не сказали. Она мне такие фортели выкидывала, что я уже формой рукава не заморачивалась. Закрыла по прямой. Легло идеально. А что не легло))) :Cc,: ушло в сборку.

🙉 Главное что бы костюмчик сидел, а все остальное не важно. Цвет конечно шикарен. Там люди головы по сворачивають, когда ты со своими красавцами да в этом пальто.

Jul-e, Сен 06, 2016
Jul-e
Dezy Lv
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🙉 Главное что бы костюмчик сидел, а все остальное не важно. Цвет конечно шикарен. Там люди головы по сворачивають, когда ты со своими красавцами да в этом пальто.

Меня на их фоне не видят))) 😋

Dezy Lv
Jul-e
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Меня на их фоне не видят))) 😋

В этом цвете тебя будет очень трудно не заметить.

Комплектик из твида в 1 нить. Бразер 881. Цвет лучше передался на последнем фото.

IMG_0949[1].JPG

IMG_0948[1].JPG

IMG_0950[1].JPG

Симпатичное платьице. Принцесса просто чудо!

| Жакетик
| Мой вариант школьной формы

У меня со школьной формой все сложно. Во первых, я ее сильно не люблю, а во вторых, мне никак не удается сделать правильную выкройку на своего ребятенка, затмение какое то(
После включения отопления в школе у нас жарко, и любая шерсть не подходит. А темно-синий хлопок в бобине (для машины) нигде не могу найти. Наше спасение платинг, На изнанке черный хлопок в две нитки (1500/100), лицевая часть темно-синяя полушерсть в одну нитку, исключительно для правильного цвета. Застежки - прошивные кнопки.
На мордочку ребятенка не смотрите, ранее утро перед школой, мы не довольны всем. Но так как обратно кофту могу не дождаться, или получить в состоянии "не для фото" решила быстренько сделать фотографии до школы. 😈

Танечка45, вселенская скорбь и недовольство априори - это у них возрастное - сейчас свою покажу -либо кривлянье, либо фото на паспорт 😃 . А кофточка у вас вышла симпатичная

Про свой свитерок - турецкий хлопок в три нити на плотности 5, кулирная гладь и вышивка по петлям - я пока только осваиваю машину 😃 рукавчик фалдит у проймы, наверное, переделаю.

Девушки, милые! Танечка45 и nikitichna! красивые вещи вы связали для детей!!,очень надеюсь,что вы не обидетесь,если я скажу,что фото не увеличиваются и поэтому нет совсем возможности рассмотреть детали. Особенно хотелось увидеть близкое фото отделки воротничка на жёлтом свитере. Ведь это так интересно рассматривать ....

Мега носки-чулки-гетры , кому, как нравится "Тёплые коты".
Длина изделия больше 80 см.
ОФЖ, машинка 5 класса.
Пряжа бобинная в 3 нити , смесовка шерсть, полушерсть, +1 ниточка итальянского белого мохера 1/10.
Идею длиииинных носков подсмотрела в ИГ у Виктории (vikkyzm), остальное разгул собственной фантазии.

Фотографии в альбоме «Вязание», автор NK на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Hell60, Сен 08, 2016
Hell60

Девушки, милые! Танечка45 и nikitichna! красивые вещи вы связали для детей!!,очень надеюсь,что вы не обидетесь,если я скажу,что фото не увеличиваются и поэтому нет совсем возможности рассмотреть детали. Особенно хотелось увидеть близкое фото отделки воротничка на жёлтом свитере. Ведь это так интересно рассматривать ....

Спасибо за добрые слова!
Отвечу за себя. В форуме я размещаю только коллаж из фотографий, а большие фотографии, и их большое количество (если есть) у себя в альбоме Googl фото или Пинтерес. Все ссылки в моем профиле.

nikitichna - "вселенская скорбь" как подмечено.... что ж становление личности...

Наташа, ширина полотна чулка одинаковая по всей длине?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания