А что мы вяжем на вязальных машинах ? Общие похвастушки - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Танечка45, Сен 11, 2018

Танечка45,платье очень интересное! Понравилось! Подскажите пожалуйста, если полочка связана ДФЖ, то спинку и рукава каким переплетением вязали? Хочу связать джемпер, полочка ДФЖ, а вот спинку и рукава..., не могу определиться...

Kzk.irf, Сен 11, 2018

Kzk.irf,
Все остальное тоже связано ДФЖ. Это переплетение дает очень устойчивое полотно. А для платья это очень важно.
А на рукавах уже и смысла нет менять.

Танечка45, Сен 11, 2018
Танечка45, Сен 11, 2018

Танечка45,
Здравствуйте! Это те рисунки, которые вяжутся в ДК или Нитстайлер?

Irina0466, Сен 11, 2018

Irina0466,
MarinaSmi33
Спасибо за листики и добрые слова!
Платье связано ДФЖ, полностью. У меня KnittStyler и все рисунки я создаю, рисую, переношу там.
Такие рисунки можно вязать только на двухфонтурных электронных машинах с программой DK или KS, так как в перфокарту не уложится.
Если нет выше перечисленного, можно связать такой рисунок интарсией. Долго, но будет не менее классно.

Танечка45, Сен 11, 2018

Танечка45,
Спасибо за ответ) Татьяна, у меня все есть, кроме провода и самой программы))))))

Танечка45, Сен 11, 2018
luchir, Сен 10, 2018

luchir, будьте добры, подробности по серому кардигану - из чего, во сколько нитей и на какой плотности?

nadya_an, кардиган связан девочку 8 лет 0б гр= 64, об -76 длина изделия 46 см. акрил 32/2 в 4 нити на пл. 6./5. Если надо по подробнее. то могу набросать схематично.

luchir, Сен 11, 2018
luchir

nadya_an, кардиган связан девочку 8 лет 0б гр= 64, об -76 длина изделия 46 см. акрил 32/2 в 4 нити на пл. 6./5. Если надо по подробнее. то могу набросать схематично.

Добрый вечер . Буду очень рада .У меня дочь таких же параметров.

| Шапка Хризантема

Эта шапочка получилась когда я вязала образцы и разбирала технику свинг для нового ролика на ютуб.
Ролик еще не готов, а вот идея шапочки сложилась сама собой.

Больше фото тут https://www.ravelry.com/projects/Tanyarzh/chrysanthemum-flower
Для образцов у меня получилось ровное полотно, а для шапочки специально сделала чтоб были "выпуклости"

Толстулина,
Здравствуйте! Красиво) Это ручная деккеровка?

Irina0466, Сен 12, 2018

Irina0466, Нет, этот рисунок есть и в машине (у меня 940) и в рыжем каталоге перфокарт, он на 24 иглы. Люблю этот рисунок: легко вяжется и хорошо смотрится.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания