Звёзды: 50+
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля

Коко Шанель говорила: "Ничто так не старит, как стремление молодиться. После 50 никто уже не молод. Но я знаю 50-летних, которые более привлекательны, чем три четверти плохо ухоженных молодых женщин" Можно соглашаться со словами Коко, или наоборот, не соглашаться. Давайте на примере звезд понаблюдаем, как можно выглядеть привлекательно и в не самом юном возрасте, а также, каких ошибок лучше избегать Назовём тему условно: "Звёзды: 50+", хотя четкой привязки к какому-то определенному возрасту постараюсь избегать.

Итак, начнём с француженки Фанни Ардан 65 лет

Такая трогательная Элизабет МакГоверн 52 года

Хелен Миррен 68 лет

Паитра
Спасибо ,замечательная тема !
Восхитительные женщины - Хелен Миррен давно восхищает как актриса ,а главное как женщина ;мечтаю увидеть живьём .

Благодарю за тему, очень нужная! Достаточно трудно выглядеть стильно, не впадая в панику от того, что фигура оплыла, а кожа утратила свежесть. Очень нравятся практически все наряды Хелен Миррер. Она не уходит от проблемы возраста, а обыгрывает её в одежде с достоинством, изюминкой, элегантностью. Очень точное попадание в тему своего возраста. От этого выглядит естественно и привлекательно. Не пыжится выглядеть во чтобы то ни стало моложе. С достоинством и легкой самоиронией принимает свой возраст. Просто блеск!
Такой способ стареть для публичных красавиц гораздо лучше, чем тысяча пластических операций!

Классная тема и очень достойные примеры.Хелен Миррен выглядит прекрасно и прекрасно подобраны образы .Хотелось бы еще увидеть ,как эти женщины выглядят не на красной ковровой дорожке .

Отличная тема и отличные фото! Спасибо! Тем боле, что красавиц "за 50" не так уж и мало. Это и великолепные Мишель Пфайффер и Шэрон Стоун, и всегда подтянутые Джоди Фостер, Мадонна и Джэйн Фонда. А через годик к списку примкнут Сандра Баллок с Моникой Беллуччи...

Паитра, благодарю Вас за титанический , не побоюсь этого слова, труд!
Смотрю на фото Фанни Ардан- вариант в брючном костюме и с блондинистым цветом волос, ИМХО, как-раз тот случай, когда не очень... не очень удачная попытка "молодиться"

Девочки, спасибо за отзывы. Рада, что темка пришлась по душе. Продолжаем...

Вечно молодая Джейн Фонда (76 лет)

Спасибо! Джейн ВЕЛИКОЛЕПНА! Изящна, как балерина. Стройна, как лань. А осанка!! Царская1 Вот, что спорт животворящий творит) Мотиватор для женщин всех возрастов! От 20 и дальше.

Диана фон Фюрстенберг (67 лет)

Джейн Фонда,просто слов нет! Потрясла до глубины души! Великолепная,красавица!

Если говорить об умении сохранять молодость, перешагнув порог зрелости, то мне больше всех нравится Хелен Миррен. Её стиль сохраняется, переходя из образа в образ, при этом возраст нисколько не умаляет её харизму. Она выглядит моложе прочих дам в большинстве случаев.
Фанни Ардан, похоже, слишком увлекается сменой имиджа (хотя блондинкой она очень красива и сбрасывает лет 20 😂 ).
Хороший внешний вид Джейн Фонды - во многом заслуга пластических хирургов, и лицо у неё очень морщинистое, а манера одеваться её истинный возраст всё же выдаёт.
У Дианы фон Фюрстенберг уже несколько лет другая фамилия (она вышла замуж второй раз и новая фамилия у неё гораздо проще), акулья улыбка и на последних снимках она откровенно старо выглядит.
Паитра, спасибо большое, тема очень полезная, заставляет задуматься о собственном внешнем виде 😳 .

Джуди Денч (79 лет)

P.S.: Все фотографии в теме расположены в обратной хронологической последовательности, начиная с самых свежих.

Пантра, спасибо огромное за эту темку 🤗 🌸 Я особенно ждала Джуди Денч))) Конечно, у всех персон в этой теме "производственная необходимость" быть красивыми и ухоженными.. Но эти фотографии отличный пинок моей лично лени, а иногда и наплевательству (как например кусок торта в час ночи 😳 ) к себе.. Почти в 80 лет так выглядеть, как Джуди!!! Пошла думать)))

Parizhanka, Апр 27, 2014
Parizhanka

Пантра, спасибо огромное за эту темку 🤗 🌸 Я особенно ждала Джуди Денч))) Конечно, у всех персон в этой теме "производственная необходимость" быть красивыми и ухоженными.. Но эти фотографии отличный пинок моей лично лени, а иногда и наплевательству (как например кусок торта в час ночи 😳 ) к себе.. Почти в 80 лет так выглядеть, как Джуди!!! Пошла думать)))

А чем Вам так нравится, как выглядит Джуди? Лично я вижу уставшую женщину, которой уже достаточно тяжело передвигаться и вести активный образ жизни. И которая выглядит прилично, лишь благодаря продуманным нарядам и искусным парикмахерам/визажистам. Кстати, она старше Дж.Фонды всего на 3 года. Но разница между ними колоссальна...
п.с. Моё мнение касается исключительно физической кондиции миссис Дэнч. Актриса она великолепная и одна из любимейших!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания