Наши хвастушки – 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
25.05.2007
Сообщ.
16218

Апр 18, 2014 11:58

Добро пожаловать в продолжение одной из самых популярных тем на нашем форуме!
Начало Наши хвастушки
Наши хвастушки-2
Внимание! Правила темы:
1. Эта тема НЕ предназначена для обмена схемами!
Если вы хотите попросить у кого-то схему, воспользуйтесь "личной почтой", зайдя в профиль адресата! Все просьбы схем будут удаляться из темы немедленно!
2. Как показать свои работы без ущерба форуму и чужому трафику
3. Для тех, кто любит "разговаривать сам с собой", то есть пишет сообщения подряд! В Правилах говорится:
У вас есть какое-то количество времени, чтобы внести поправки. До появления в теме следуюшего за вашим сообщения, в вашем сообщении сохраняется кнопка "Правка", которая даёт возможность исправления, либо крестик, удаляющий всё сообщение целиком.

Все картинки темы

*Apple*, Май 17, 2017

*Apple* Какая прелесть прелестная! Давно сохранила схемку и не знала, что такое чудо получится. Спасибо за показ!

Sherbet, Май 18, 2017

Sherbet ,какая прелесть!

Мои свежие хвастушки)))

Рататуй - авторская схема Кулаковой Александры

| вопрос

Девочки, приветствую всех! Впору кричать караул. У меня не нажимаются листики, очень расстраиваюсь, прям не знаю ,что надо сделать Надеюсь на вашу помощь Рёва-плакса

Здравствуйте, девочки! Вот и оформились мои обережки.

Дошилась моя скатерть, первое фото из сохраненных датировано 2011 годом, поэтому шилась около 6 лет, с перерывами. Ткань хардангер 22, размер ткани 140 на 150 см, после стирки (в горячей воде) и срезания припусков получилось 124 на 137 см, подсела прилично, см на 10 по ширине и длине, думаю из большого кол-ва хлопковых ниток, они сели в горячей воде. Ниток для гладьевых блоков ушло 1122 м, тонких для брид 890 м. Что удивило, скатерть вышла легкая, даже мокрая, видимо из-за большого кол-ва дырчатых участков. а теперь фото.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
и поближе
на фотохостинг → на фотохостинг →
Идея и схема вот эта с небольшими переделками, край я "дорастила" до одинаковых по высоте зубцов, край сделала ажурным (добавила ширины и длины скатерти и воздушности), шов строчку шила тонкими нитками, как для брид (по правилам его нужно шить нитками для гладьевых блоков, т.е. №5, было грубо, поэтому шила тонкими, как вариант можно было использовать №8), и цветовое решение (для облегчения отбеливания сделала белоснежной)
на фотохостинг →

модница, Май 23, 2017

модница , какая ювелирная и трудоемкая работа! Браво! Такую вещь надо передавать по наследству. Красота!

модница, Май 23, 2017

модница ОФИГЕТЬ!! Я в шоке.. безумно красивая скатерть.

модница, Май 23, 2017

модница категорически недостаточно одного листика! Никогда не видела ничего подобного. Какой титанический труд! Все ювелирно тонко и невероятно красиво. Я бы на такую скатерть не то что чашку с чаем не поставила бы, книгу бы побоялась положить.

Модница! Мои восторги! ВЕЩЬ со всеми большими буквами!

модница, Май 23, 2017

модница Вот это масштабы красоты!!! Shocked Супер!! Вы большая трудяжка!!

Авторы
Теги
Упоминания