Мир фантазий Татьяны Бушмановой
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Рег.
04.06.2007
Сообщ.
1297

Апр 11, 2014 17:28 | Мир фантазий Татьяны Бушмановой

Здравствуйте всем)) Я уже очень давно на Осинке. а вот тему личную решила завести только сегодня. Я по жизни ненормальный творчески человек. все время что-то делаю, придумываю, изобретаю. Не могу жить без творчества своего совершенно. Я наверное уже научилась всему. чему только можно научиться и во многом скажу спасибо любимой Осинке. Ведь она была самым первым сайто и форумом. на котором я зарегистрировалась. как только попала первый раз в интернет.
О себе...
Я мама, многодетная Very Happy и даже совсем не старая Mr. Green У меня четыре сыночка и лапочка дочка. Девочка самая младшая (как и положено по мультфильму). всегда мечтала чтобы мое хобби стало работой и да, это случилось, сижу дома и шью игрушки.
Ну вот, заходите, устраивайтесь, буду радовать не только своими рукоделками, но и вкусняшками разными.
на фотохостинг →
Ну и покажу немного своих поделок. буду выкладывать постепенно.
Фотографии в альбоме «Все дело в шляпке...» © BizWoo на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

читать дальше

Все картинки темы

Татьяна ! Очень красивые куколки ! А где же продолжение показа ?

octrov_natali, Окт 29, 2016

octrov_natali, а я думала мою тему закрыли Shocked по этому и не выкладывала больше ничего.

Танюша , вы б ещё описывали , вы полностью делаете , из чего тельце ... интересно ! Значит не зря я написала ! Увидела вас в теме про Меду и пошла к вам в гости Very Happy

octrov_natali, Окт 29, 2016

octrov_natali, куклы, которые показаны, полностью сшиты из ткани.

Ну что ж, продолжу. Работ накопилось очень много, буду выкладывать потихоньку-помаленьку.
Мишка в смешанной технике мокрого и сухого валяния. Полностью на шплинтовых креплениях.
Фотографии в альбоме «Теддики в технике валяния», автор mimi91 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг →

Какие у вас потрясающие работы !!!!! Такие милые зверюшки !

octrov_natali, благодарю Embarassed
Продолжаю.
Эти работы одни из самых последних.
Пончики на любителя))

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А тут мне так праздника захотелось
Фотографии в альбоме «Зайчик», автор mimi91 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания