Солнышкины рукоделки
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

Рег.
16.03.2011
Сообщ.
2434

Июл 21, 2016 16:55

Здравствуйте, дорогие осиночки-рукодельницы! Sun
Меня зовут Елена, я живу в солнечном Крыму. С раннего детства увлекаюсь шитьем. Периодически отвлекаюсь (увлекаюсь) на другие виды рукоделия - вязание, вышивку крестиком, плетение из бисера и др., но шитье преобладает, к нему душа лежит больше Very Happy . Любое рукоделие, процесс исполнения даже самой маленькой творческой задумки считаю волшебством, магией. И стараюсь "волшебничать" каждую свободную минутку. Обожаю создавать книжечки-развивайки для деток, люблю шить детскую одежду. С удовольствием покажу свои работы. Буду очень рада в темке старым и новым друзьям Чай, кофе? roza

Все картинки темы

| Солнышкины рукоделки

Привет
Всем , кто делает ремонт :
СОБРАНИЕ 100 ОШИБОК. О ЧЕМ МЫ СОЖАЛЕЕМ ПОСЛЕ РЕМОНТА Mr. Green

читать дальше

Девушки, Лена, приветик! Very Happy
Меня снова накрывает, поэтому говорить буду только о хорошем или очень хорошем. Cock
Вера, бесподобный диванчик! А литературные щедевры супер. roza
Мне вот такой комодик покоя не дает.
на фотохостинг →

Ковалюша, спасибо за фоточки. Ах, как чудесно будет!
Лена, я очень жду твой забор жизнерадостный. Ты уже на работе?
Я, наконец-то купила обои, так что всю энергию и мысли направлю на обустройство.
Фотоотчет, естественно, будет. Oppa!

Да я понимаю,типа стиль такой,но внутри как-то сопротивляется всё - зачем портить вещи. Smile Вот есть у меня столик старинный,покрашен бабушкой в чёрный цвет,тоже поддалась веяниям моды в 50-х или 60-х годах Smile ,столик классный,надо как-то эту краску снять,но,похоже,надо довериться специалисту.А столик этот из красного дерева изначально Smile..салфетку вязала не я Very Happy А тем кто над отпуском задумался пойду искать фотки красивых мест. Laughing

Добрый день всем! roza
Ирина Ковалюша, фото с Альдога-Ладога - изумительно красивы! Ах, как чудесно будет!
А мебель какая в теме появилась, ммм... Ах, как чудесно будет!

Вера, на диванчике подушки из травы? или связаны из ниток типа "травки"? Мне цвета понравились - такие сочные зеленые, жизненные!

Вика, меня уже накрыло Rolling Eyes
Фото забора покажу, конечно, только он совсем не движется, то холодно было, то из-за Ю-В вся дергаюсь, с сестрой и мамой постоянно на телефоне. А еще дочка принесла крылышки из шифона (на выступление на танцах), их надо расшить пайетками. Я уже скорость замеряла - работы на полгода Mr. Green , а надо сделать до Пасхи. Планирую через неделю взять небольшой отпуск и разрисовать. Покажу труды обязательно!))

Душа просто кричит и требует гармонии. Сегодня пересматривала фото картин одного из моих любимых современных художников Владимира Волегова Ах, как чудесно будет! Мне нравятся женщины, которых он рисует, это именно та Женщина, которая должна быть. Это женщина моей мечты. Всё - прическа, лицо, фигура, одежда, поза - для меня идеально. Именно так я хотела бы выглядеть и чтобы вокруг были именно такие женщины. И детки у него ангелочки получаются)) Покажу некоторые из моих самых любимых картин

А здесь можно видео глянуть - как он рисует http://moyparus.narod.ru/SHB/Video_MP_Volegov.html - настоящее чудо)))

И рецепт моего полупромышленного, шучу Laughing кулича:
1 закладка:
вода - 50мл
яйца - 4шт.
сахар - 3 ст.л.
сливочное масло - 6 ст.л.
мука - 2 стакана (230мл)
дрожжи сухие - 2ч.л. (я беру львовские)

2 закладка:
соль - 0,5 ч.л.
сахар - 3 ст.л.
ванильный сахар - 1 ч.л.
мука - 1 стакан
дрожжи - 0,5 ч.л.
изюм - 0,5 стакана.

По программе я сначала закидываю первую закладку в ведерко (дрожжи контактируют с мукой, а не с жидкостью, это обязательно), хлебопечка помесила 7 минут, потом 5 минут подходит, и я закидываю 2 закладку, она опять месит, и начинается подъем теста - 1-подъем - 40 минут, формование, 2-подъем - 26 минут, формование, 3-подъем - 60 минут и потом выпечка. Т.е. можно замесить руками тесто из ингредиентов 1 закладки (оно жидкое), дать постоять, потом добавить ингредиенты 2 закладки, замесить и дать подходить по графику Mr. Green - 40 минут подошло, обмять руками, потом опять 26 минут подходит и т.д. Поднимается кулич очень сильно, надо учитывать это при выпечке.

Всем доброго дня! Very Happy
Я вчера отсутствовала по уважительной причине Very Happy - у дочери День Рождения, с утра убирала, готовила, гостей встречала, ухандохалась и в пол-одиннадцатого ночи просто вырубилась)))
Вот такой тортик мы заказывали дочке (она, как и мама, любительница котов)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А какой вкуснющщий, ммм... Ммм... вкусно! Ах, как чудесно будет! , на весы боюсь становиться - там, наверно, еще плюс 3. Надо срочно брать себя в руки (тортик и куличи доем Mr. Green )

Сегодня рассаду полдня сажала, люблю помидоры и сажать, и выращивать, и есть))) Сейчас пойду цветы сажать семена.

А еще, а еще Ura! мы получили сегодня с мужем паспорта, Ura! Такие красивые))) Серийные номера друг за другом, вместе докУменты подавали. Для нас это очень важно, и это большой праздник! Никогда не задумывались над этим, но мы с мужем русские и наконец-то попали в свою 100% русскую среду, чувствую себя сейчас духовно свободной что ли, не знаю как описать свои чувства. Пошли "обмоем" энто дело Hail! (как бы не спиться, третий день "пьянствую" Mr. Green )

Ох, заинтриговала, Вера! Ладно, дождусь фото))) Cock

Вот моя бабочка)))
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
И не поверишь, что на крылышках 1340 пайеток, они с двух сторон нашиты. После перелома левая рука у дочери под таким углом выгибается, что мне и спустя 6 лет больно смотреть

Доброго дня.Девченки, а я тоже очень сильно хотела мальчика. В первую беременность всех родных уговорила что у меня мальчик будет, кроме Вики (дочка) Mr. Green А потом когда родила сына среднего, подумала как хорошо что у меня есть дочь. Она сейчас у меня уже взрослая(почти 20), мы с ней дружим, чему я очень рада, хотя она у меня тоже с характером.
Лена, а косички мне тоже не давала заплетать, как и твоя.Вот моя красотулька на фотохостинг →
Мои мужчины на фотохостинг →
Младший на фотохостинг →

Здравствуйте, дорогие осиночки-рукодельницы! Sun
Меня зовут Елена, я живу в солнечном Крыму. С раннего детства увлекаюсь шитьем. Периодически отвлекаюсь (увлекаюсь) на другие виды рукоделия - вязание, вышивку крестиком, плетение из бисера и др., но шитье преобладает, к нему душа лежит больше Very Happy . Любое рукоделие, процесс исполнения даже самой маленькой творческой задумки считаю волшебством, магией. И стараюсь "волшебничать" каждую свободную минутку. Обожаю создавать книжечки-развивайки для деток, люблю шить детскую одежду. С удовольствием покажу свои работы. Буду очень рада в темке старым и новым друзьям Чай, кофе? roza

Косметички из потрясающего американского хлопка Ах, как чудесно будет! Наверное, каждая рукодельница, познакомившись с американским хлопком, влюбляется в него окончательно и бесповоротно)) Яркость цветов, плотность ткани и самое главное - расцветки.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Лена,как я рада тебя видеть снова,красивые работы. Smile roza roza roza Добавила темку твою в отслеживаемые.Не пропадай пожалуйста.

san4san

Лена,как я рада тебя видеть снова,красивые работы. Smile roza roza roza Добавила темку твою в отслеживаемые.Не пропадай пожалуйста.

Светик, привет!)) Let's be a friends!
Умничка, сама пришла! Very Happy А то я только созываю всех потихоньку)) Тащи свои хвастики Wink

Авторы
Теги
Упоминания