Помогите найти аналог пряжи
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа
Все картинки темы

Девочки, помогите подобрать аналог, вся фишка именно в структуре ниточек. Пряжа Lana Grossa Doppio (60 хлопок 40 полиамид) 130м/50гр и Divino (75 хлопок 25 вискоза) 110м/50гр

на фотохостинг → на фотохостинг →

| просьба

Девочки добрый день. Подскажите может кто знает чем можно заменить Nebuleuse от Phildar. Спасибо

lereena2008, Фев 20, 2017

lereena2008, Lana Grossa Doppio -возможно Katia Bulky cotton (состав похожий), ну или Кашсилк но там состав совсем другой

Девочки, мастерицы со стажем!!!
Прошу у Вас помощи... Хочу своим близняшкам-красотуличкам связать вот такую красоту:

http://www.creativaatelier.com/chaqu...os-agujas-diy/

схема предельно простая, даже для меня, не имеющей большого стажа в вязании и не знающей языка на котором она мне попалась. А вот с пряжей проблемы.
Оригинальная:

Name: Cashmerino Aran
Brand: Debbie Bliss

Meterage: 98 yards (90 meters)
Unit weight: 50 grams (1.76 ounces)

Fibers: 55% Wool - Merino
33% Manufactured Fibers - Microfiber
12% Goat - Cashmere goat

Texture: Plied

Ну очень дорогая.
ЧЕМ МОЖНО ЕЁ ЗАМЕНИТЬ?
Может кто видел эту схему в другом издании...
Заранее спасибо.

добрый день, какой пряжей можно заменитьYARNART ALPINE ALPACA?

oksana986, Мар 28, 2017

oksana986, например: Novita Naava или Greenland by Løve Garn или Chunky Soft by Rowan или Salar by Cascade Yarns или Paula
by Crelando или Alpine Alpaca by Ice Yarns и тд!!!
На Ваш вопрос сложно ответить, т.к. не понятно по какой причине Вы ищите замену и какие параметры для Вас важны.

| Аналог пряжи Schachenmayr Catania

Добрый день! Я начинающий и прошу совета) Есть ли аналоги Schachenmayr Catania? Что-нибудь из наших, не сильно дорогое для первых разов Smile Заранее спасибо за ответ.

| Помогите найти замену пряжи Лана Гросса Дивино

Дорогие осиночки! Помогите найти замену( аналог) пряжи Дивино от Лана Гросса. Очень понравился вот этот жакетик. http://mizrah.ru/post166019797/ но никак не могу подобрать подобную ниточку. Может кто нибудь вязал такой жакет. В вязании я новичок, поэтому и прошу совета. Помогите!

Авторы
Теги
Упоминания