Выкройки - от простого к сложному
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Пароль для входа в альбом : ОСИНКА

Для просмотра таблиц с размерами жмём : ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


крупное фото->>

Вот такое чудо вчера увидела в магазине за 2500 деревянных...ушла на деревянных ногах после озвучки цены 😈

еще похожее:


источник printingtextil.blogspot.ru/2013/10/diy-diy-love-diy.html

Алина какие курточки из стежки хорошие 😘 Хотелось бы ещё на подростков 12 лет. 😘

Boosa 🌸
добавлю пару картинок для вдохновения к выкройке Boosa ( модель №352)
в сером цвете :
на фотохостинг →
и замечательная курточка :
на фотохостинг →


Софуша , я никогда не шила на детей , да и своих у меня тоже нет пока , подскажите у подростков 12 лет , какой объём грудной клетки ? мне так легче будет сориентироваться , если попадётся на глаза подходящая выкройка .


PS: прошу прощение за ошибку в названии к 351 , конечно же : платье+кОроткий жакет

Впервые попала в эту тему. Столько всего интересного, а вот картинки скопировать с фотохостинга невозможно. Доступна только кнопочка "пожаловаться" . Вот я и жалуюсь. Похоже картинки как-то не так вставляете ?

Алина объем 80. рост 152-154. А мальчик рост 156 🙄 Растут как на дрожжах. 😃

Сиреневый туман

Впервые попала в эту тему. Столько всего интересного, а вот картинки скопировать с фотохостинга невозможно. Доступна только кнопочка "пожаловаться" . Вот я и жалуюсь. Похоже картинки как-то не так вставляете ?

Я нажимаю сохранить как... И все нормально.

Так сохраняет как целую веб-страничку а не как картинку, а это совсем другое дело

Сиреневый туман

Так сохраняет как целую веб-страничку а не как картинку, а это совсем другое дело

Открываете картинку, ставите курсор на картинку, правая кнопка мыши, Save image as ...

Сиреневый туман , вставляю картинки ,как и все )) а скачать с фотохостинга все не могут , недавно на Яндекс фотках какие-то изменения произошли и скачать , как раньше нельзя . Поэтому скачивайте здесь , нажимаете на саму картинку ( а не на слово фотохостинг ) левой кнопкой мыши , а затем скачиваете , как обычно : правая кнопка мыши и "сохранить картинку как "


Софуша ,спасибо , буду иметь ввиду

Алина,
проверьте свои Настройки при загрузке фото на фотохостинг, там в шаге 3 нужно убрать галочки "запретить просматривать оригинал и печать" и тогда можно при просмотре фоток на хостинге можно будет сохранить фото, а не всю веб-страницу.
Это удобней, чем сохранять фото с форума, не открывая их, т.к. размер оригинала обычно больше, чем картинка на форуме.

spag , убраны у меня там галочки давно , может ещё где в настройках нужно убрать ?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания