Выкройки - от простого к сложному
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Пароль для входа в альбом : ОСИНКА

Для просмотра таблиц с размерами жмём : ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

А модель 299 на какой возраст??? 😘

panda-66 ,к сожалению не знаю ,в источнике не указано было

panda-66, Окт 01, 2014
panda-66

А модель 299 на какой возраст??? 😘

Да похоже на приличный такой возраст, если посчитать объем бедер по выкройке... 😏

Алина..., Апр 09, 2014
Алина...

продолжать тему или нет .....
просьба ,ниже в двух сообщениях : ДА , НЕТ нажмите пожалуйста на листик ( с права в нижнем углу ) , чтобы мне было понятно нужна ли эта тема вообще кому-то ?

Эта тема просто клад!!! Продолжайте пожалуйста! Спасибо Вам за работу! (Всегда удивлялась, как у людей время находится делать добрые дела?)

Алина! Спасибо! Очень нужная тема. Для не профессиональных портних - просто клад!

Да, еще хотела подбросить тему "народный русский крой в одежде". Вот где кладезь неисчерпаемый! Да и любой национальный крой, а почти все национальные одежды в чем то похожи - рациональны, удобны, экономичны и практичны. А главное простая, доступная всем технология пошива. Я вот сейчас, из кучи старых джинсов, пытаюсь сарафанчик косоклинный смастерить, но без украс, ближе к бохо-стилю. Если осилю, выложу фотку. Еще раз - большое спасибо за Ваш труд. Я даже не знала, что в знак благодарности надо нажать на клеверный листик. А это Вам от меня, сделанный мною клевер. Упсс... а как вставить фото, я и не знаю..... Извините.

Silly hedgehog, Окт 02, 2014
Silly hedgehog
panda-66
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да похоже на приличный такой возраст, если посчитать объем бедер по выкройке... 😏

Там резинка сзади, если учесть модель - свободную - и длину брюк- примерно 46 р на рост 164 см

осиночки ,спасибо огромное за внимание к этой теме ! 💟
Milliner , согласна , что "народный русский крой в одежде" - это кладезь идей .Будем ждать фото Вашего сарафана ! 🌸


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания