Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Рег.
26.02.2008
Сообщ.
7194

Сен 26, 2017 10:06

Дорогие рукодельницы! Приглашаю всех поучаствовать в дефиле "Осенний переполох". До 1 ноября включительно - присылайте в личку или на почту в моем профиле фото осенних работ. Можно шить, вязать, плести, вышивать! 2 ноября я оформлю дефиле. Не важно показывали ли работу ранее или нет.

Все картинки темы

PolinaM, Сен 25, 2017

PolinaM умница какая roza классная юбка. Я вообще люблю когда все вот так лаконично Это супер!

Всем привет!
Начала вязать свитер для Люды из пряжи новена от лэнг ярнс .
Спицы №5. Планировался как свитер в школу синего цвета, но так как мы вынуждены были поменять школу , а в новой школе форма серого цвета… поэтому будет просто свитерок ездить на доп.занятия в профильную школу.

Что могу сказать про пряжу… я из неё вязала много раньше мягкая лёгкая тонкая 440м в 100г но вяжется спицами №5, чуть распушалась после стирки. Могла сваляться в горячей воде.
Эти моточки купила в августе этого года и честно пряжу не узнала … конечно можно списать все на разные цвета, но все же… сухая ниточка чуть покалывает в моточках одной партии в запаянной упаковке попались моточки с разными оттенками синего цвета!!!!! На фото этого не видно но в изделии заметно половина спинки отличается от второй части… придётся термостразики налепить…в моточках было много мусора в виде тонких пластиковых ленточек до 5мм в длину…в общем что произошло с производителем не знаю… но пряжа другая…

Таня, таким уютным кардиганом порадовала себя.
К холодам готова Cock
Света, хорошая юбка! К такой любой вязаный свитерок подойдёт )).
Лена, как жалко, что пряжа разочаровала ((.

lili123

Лиля, да, бывает и такое в жизни, не все коту масленица...

Девочки анонс новой верены хорош

фавориты:

Лен - обидно, что так с качеством... А начало хорошее! такие базовые вещи очень нужны в любом гардеробе!

Лиля- спасибо! Выкройка хорошая. Надо бы еще такую спортивную сшить юбку.

Лена- анонс - шикарный! И серый жилет, и пуловер с рюшами - тоже на меня посмотрели. Laughing Вообще классный номер! Теперь еще ждать 3 недели. Oppa!

Всем привет!
Света, отличная юбка для работы! Теперь ждем вязаных хвастиков.
Лена, ну как же обидно! Тем более, когда такая неприятность от проверенного производителя. Может просто с партией не повезло. Не хочется разочаровываться в такой хорошей фирме.
Я таки созрела и купила пряжу Вике на кардиган. Нитка тонкая,темная,вязать буду долго, а надо бы побыстрее. В общем, все, как всегда. И начала плед племяннице. Мудрить не стала, по накатанной схеме, только на этот раз розовый.
Купила Верену 4/2017, очень нравится. А тут уже и след.номер на подходе не менее удачный!

Рашуля

Всем привет!
Света, ты уже руку набила на этих пледах. можно на поток ставить! молодец!

Подходит к своему концу 3 квартал, в нем: куплено 1500г., извязано в чистом виде 1850г, подарено 7000г. условный минус есть.
Связано 8 вещичек для себя и дочек. В целом, какой то мелочный квартал получился, август-сентябрь практически не вязала, втягивалась в работу-учебу. Постараюсь в 4 квартале связать побольше, мужу вообще два года ничего не вязала, надо исправляться...

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Лен - все красивое и нужное! Ну то, что вязать меньше получается - жизнь какая-то агрессивно-скоростная стала. Как-то ни отдохнуть. Ни хобби толком заняться не получается. Я вчера с 13-30 дома была. За 2 часа прибралась и приготовила еду. Поехала потом всякие дела утряхивать со школой, кружками, садиком. Вернулись в 19. Поужинали. Уроки. Ну и все. Часик перед сном довязала Лене свитерок. Но он настолько простой, что показывать неудобно. А я его 1.5 месяца вязала...

PolinaM, Сен 29, 2017

Hm... PolinaM вот все так же со временем wacko

PolinaM

Всем привет!
Света, у всех пора очень активная, жизнь бьет ключом и не только...поэтому и вяжем меньше, к сожалению.
Я вечером после второй смены на работе вообще падаю...в 20.45 уже сплю, иначе никак, даже у детей по режиму отбой в 21.00, но я не высиживаю, всех накормлю, уберу, но спать, сами...

покажу свой улов..хотела съездить на формулу рукоделия в Сокольники, не получилось. После танцев с Любой заехали в местный магазинчик купила спицы круговые экрогомик прим, и кубик металл 3,75 (у меня одна пара вышла из строя, почернела одна спица и сильно поцарапана, не знаю с чем связано, может брак какой...но именно одна, вторая на этой же леске как новенькая..., в общем заменила, спицы у меня эти достаточно ходовые... и журнальчик свежий, пару моделек интересных есть, остальное на любителя...

Привет! Лен, ну значит пока так жить будем. А что делать... Мне вторая половина журнала нравится. Платье бы связать хоть раз в жизни себе...
Хотела Леню перед работой сфотографировать в свитерочке. А ребенок сказал некогда ему. Smile ну я умчала на работу. Вернусь уже темнеть будет. Поэтому завтра покажу. Хотя там 150гр обычной вязки.
Лен я тоже посылочку не могу уже неделю забрать. Там рамка для измерения образцов и пряжи грамм 700. Вечером заезжаю - на почте постоянно какие-то проблемы. Попробую сегодня.

Лена, не скромничай, ты и в этом квартале хорошо потрудилась ))
Хоть и мелкие вещи, но без них никак.
Спасибо за очередной журнал.
Заметила, что в этом году тоже меньше вяжу. Желание огромное, но со временем туго.

Было у меня 3 мотка Milk cotton Color city. Покупала еще только Леня родился. Решила их применить. Так как мальчик успел подрасти, я побоялась , что пряжи не хватит. Разбавила серым цветом. А оказалось, что метража хватило бы. Весит пуловер ровно 150грамм. Спицы 2.5 и 2.75 кубики. Распашонка или пуловер (д) 04*92 Phildar №3837. Где искать знаете. Cock

PolinaM, Окт 01, 2017

PolinaM
Света, как Лене хорошо. Ему идет.
Елена Трегубова
Лена, спасибо за анонс. Отчет, как всегда впечатляет.

PolinaM, Окт 01, 2017

PolinaM
Света чудесный мальчуган в классном свитере! Цвет ему очень идёт!!!

Авторы
Теги
Упоминания