Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

11 лет назад у меня была бессонная, но счастливая ночь. Виновником был Леня, он же Ленчик. Покажу свои любимые фотки. Как он за игрушки или мультики фотографироваться соглашался, иногда летом в теплой одежде. 😃 Свет, пупсов твоих до сих пор иногда достает.

Все картинки темы

Ласковое солнышко
Лена чудесные обновки для доченьки! Согласна со Светой, вещи классические, базовые! Всегда нужны!
Подскажи, пожалуйста как хлопок Кабле на машинке пошел? не туговато каретки его вязали, все таки 100% хлопок, не смотря на то, что тонкий в меру.

PolinaM, Лена Трегубова
Света, Лена, спасибо.
Лена Трегубова
Лена, ты знаешь, хорошо хлопок на машинке пошел. Мне понравилось. Резинка сначала 5 круговых рядов, что бы аккуратней получилась на плотности 2\3. Т.е. задняя фантура 2, передняя 3. После 5 рядов отключила круговое вязание и вязала на плотности 5. Делала 20 рядов. Потом петли перекинула и гладью на плотности 8. Ручная деккеровка. Дырочки только на хлопке большие получились. Но потом же сшила, да на маечку, нормально, даже в начале узора ничего не просвечивает, кусочек маечки немножко.
Лена, а ты гавай на машинке не пробовала вязать? Хотела, но, что то не очень его машина хочет, не стала мучить. Разве, что может у меня опыта маловато.И саммер, что то не хочет, там хлопок с вискозой.

Ласковое солнышко
Гаваи очень толстые для такой машинки! сломать можно!
А саммер не простая нить, да и тоже не совсем тонкая для нее, 350м/100г, это многовато для 5 класса.
Я вязала из Пехорки жемчужной, тоже сложно ниточка шла, видимо везде, где есть вплетение вискозы ниточки тяжеловато вяжутся.

Привет!
Свет, хорошее платье для Поли сшила!
Лена, Ласковое Солнышко, отличные обновки для дочи!

Елена Трегубова
Леночка, наши поздравления Людмиле с успешным окончанием. Молодцы, что съездили на телебашню.
По поводу ниточек, была мысль располовинить Гаваи, но это же столько возни!

Привет! Купила я журналы - Верену и Бурду creazion. Я их раньше среды не ждала у нас в магазине. В принципе из Бурды 3 модели понравилось - за 150руб уже неплохо. 😃 Приятно после трудового дня расслабится за чтением вязального журнала.

Лен - а ты Creativ пряжу вяжешь уже? Подошла? Я все тоже думаю на один пуловер прикупить что-нибудь кораллового цвета - или толстый мягкий хлопок, или хлопок с акрилом. А еще очень понравились оттенки оранжевого в хлопке "Весенняя" Пехорка. Очень красивые цвета.

PolinaM, Июн 19, 2017

Алена- спасибо! Я там и Ленин плед разглядела! Очень приятно!

Привет девочки!
Сколько обновок у вас красивых!
Свет, платье очень милое)
Я вчера шила себе свитшот, не дошила - горловина не получилась дважды. Сегодня попробую еще.
Лена, как здорово на Останкинской башне, я тоже хочу)). Интересно, а там только групповые экскурсии или самим можно. и сколько стОит примерно?
С окончанием 9 класса вас и со сдачей экзаменов! Моя сдала руссиш на 5, математика. литра и общество на 4 и везде не хватило по 1 баллу до 5! Ну ладно, итак все изнервничались. Что будет в 11кл, не знаю((((((((((((Закончили школу с 4 "4", как я 9класс))). А 11й я закончила с 2 "4", может и Наташа так и даже лучше? Хотя с этими тупыми экзаменами, уж и не знаю((((((
Расписалась я))))
Девочки, на гражданке не сладко и не радужно, но хорошо, что муж влился туда, знаю, что многим очень трудно.
Свет, а гражданская авиация тоже есть, т.ч., за мужа не переживай)))

Светланк@
С окончанием всех 9 класса! еще два года впереди и опять экзамены!

На башню конечно можно, мы так и ездили, сами. В выходные на 2 взрослых и 2 детей 3000р. плюс еда в кафешке около 1000 (кофе+эклер на 4-ых). Оно того стоит! впечатлений море! Мы оплачивали через интернет (за 6 часов до назначенного времени), потом просто приехали и не в общую кассу стояли (где мнОООго народа, а отдельно к менеджеру) и сразу прошли. с собой ничего лишнего, там два кордона проверки с ног до головы и сканером как в аэропортах, все что звенит заставят снять и оставить на улице. (на их сайте все подробно описано)

Покажу ментоловые идеи, очень люблю этот цвет, надо что-нибудь связать и себе из него.

Привет!
Лен - это по-моему один из цветов, который никого не оставляет равнодушным. Обязательно что-нибудь себе свяжи!

Свет - спасибо! Я что-то тоже последнее время не могу сразу без переделок сшить. Ленивая стала и вообще... Одежды готовой детям набрала.
Но немного вяжу.

Лена спасибо), уже все посмотрела, только не поняла, детский билет до 18 или с 16 лет?
Ниточки красивые!

А я видела Ваш замечательный топ!Очень красивая, сложная и интересная модель! И сидит отлично!

Наверное, я единственная, кому мятный цвет не нравится и не идёт. Надо мной уже дети смеются: мам, смотри, твой любимый цвет! Сами любят, носят. Особенно он Вике идёт. Ходили недавно на свадьбу к племяннице. Так она выбрала себе платье именно этого оттенка. Пришлось купить.
Кстати, возвращаясь к разговору о макияже. Я в обычной жизни последнее время косметикой не пользуюсь. Исключение составляют редкие выходы в свет. Так вот, на свадьбу, впервые в жизни, сделала проф. мейк-ап. В результате меня никто не узнал 😃 . Да я и сама себя не узнала в зеркале.

Пряжу Болеро видела в магазине. Теперь, после таких положительных отзывов, обязательно возьму на пробу.
Ласковое солнышко, Лена, замечательные обновки связала дочке! Вот уже и ажурное дефиле в теме.
Света, платье очень идёт Полинке, лёгкое, летнее, такое милое. Шьёшь ты очень хорошо!
Что вяжешь?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания