Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

11 лет назад у меня была бессонная, но счастливая ночь. Виновником был Леня, он же Ленчик. Покажу свои любимые фотки. Как он за игрушки или мультики фотографироваться соглашался, иногда летом в теплой одежде. 😃 Свет, пупсов твоих до сих пор иногда достает.

Все картинки темы

Рашуля, Янв 30, 2017

Рашуля,
Света, чудесный образ юной современной барышни!
Цвет сочный очень идет доченьке!
Моделька именно для молодежи не дать не взять! Пусть носит с удовольствием!

Девочки, спасибо за хорошие слова! Очень приятно!
Цвет мне самой очень нравится. В студенчестве у меня был целый бордовый период.
Света, какую пряжу интересную ты выбрала. Цвета очень приятные и между собой сочетаются неплохо. Уже есть планы на нее? Сабрину купила?

Свет - я цвета хаки давно себе что-нибудь хочу связать и Лёне. Пудровый хлопок еле выловила. Постоянно, когда заказывала - этот цвет заканчивался. А бежевую скорее всего Леньке, но может и Поле.
Журнал - пока не дошла до магазина. Эту неделю всю работаю до упора, потом Лёню пока заберу, продукты на мужа скинула, потому что еще и холодно жутко.

Света, мне хаки тоже нравится. Только поднадоел, пока муж служил 😃 . Он вообще этот цвет избегает и мне не советует. Сейчас у него форма темно-синяя с голубой рубашкой. Работает в ВУЗе преподавателем на военной кафедре. Форма обязательна. А он так мечтал на гражданке в нарядах пощеголять 😃 . И студенты обращаются к ним по званию, а не по имени-отчеству.
Не хотела уже пряжу покупать да что-то новое начинать. Но и сидеть вот так, без вязания совсем не могу. Нашла остатки от полосатика и Бегонию от Викиной болерушки. Попробую связать Аиде шапку, дубль два 😈 . На счет шарфа или снуда еще думаю. В две нитки - грубовато, в одну - жидковато 🙄 .
Я думала у вас уже дело к весне.

Свет- у моего мужа форма синяя тоже. Поэтому я хаки люблю и не надоел. А Лёня вообще Халка любит - поэтому зеленый любых оттенков в фаворе.
Сабрину купила. С удовольствием полистала. Интересный выпуск в этот раз. А ты получается весеннюю шапку будешь вязать? Раз из хлопка. У нас очень холодно в этом году. Даже в Сочи снег пошел. Хорошо, что пока Поля там была - тепло было. А то я ей куртку тонкую с собой давала.

Света, как Полинке повезло! Шапка планируется на весну, но мы к этому времени уже будем в Алматы. А там теплеет очень резко. Весной шапки уже не нужны. Надеюсь, хотя бы в марте успеет поносить. Вот, навязала им теплых свитеров, а на юге они будут, пожалуй, ни к чему. А вы как долго на этом месте планиуете жить-служить?

Свет, ну свитера и в Алматы пригодятся.
А про нас я не знаю, не мы решаем. 😊

Доброго здоровья девочки! Ну вот я закончила жакетик сыну принесла похвалиться 😊

на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Мой капитан 😃
Идея для жакета взята с осинки , но простите, не запомнила кто исполнил 😳 Помню что видела на каком то конкурсе и все! Но поискав пару дней так и не нашла источник вдохновения ... в следующий раз буду осмотрительнее 😳
Связала из пряжи lanoso nature merino (шерсть вискоза па) Очень мягко, я честно в магазине сразу думала что это нитка с хлопком а не с шерстью, такая она мягкая как хлопочек. Ну вот так как то 😈

Цвет как на первом фото 😈

Привет, девчонки!
Совсем я перестала общаться везде - времени никак не хватает.
Забежала поздравить Полинку с первым юбилеем! Здоровья, успехов, добра и всего хорошего! (Света, по-моему, сегодня?)

💟 💟 💟Света поздравляю Полину с 10-летием!
Здоровья, успехов в учебе! Всего самого самого доброго!
С днем рождения! 🐻 🐻 🐻

Pampulya
Татьяна шикарный мужской жакет получился! и цвет и фасончик супер образ!
сын молодец, позировать дает!

Светик присоединяюсь к поздравлениям! 🌸 🌸 🌸 Всего самого хорошего желаем...здоровья счастья успехов !! 10 лет хороший возраст! Моему капитану тоже недавно 10 исполнилось 😃

Девчонки спасибо большое! Я ей передам! 🌸
Таня - вот это у тебя память! 🌸

Таня - какой ты крутой жакет связала! Отделка очень аккуратная! Название подходит модели! У меня тоже пачка такой пряжи есть. Она правда на хлопок похожа. Хорошо ты модель к этой пряже подобрала!
Поздравляю твоего капитана! Здоровья ему и хороших оценок!

Девочки спасибо за приятные и теплые отзывы ! А день рождения у Семена был уже 19 декабря 😃 родился на праздник Николая Чудотворца. Так что поздравления уже принимали 😃 Полинке светлой радости в душе на все дни ее жизни!

Pampulya, Фев 01, 2017

Pampulya, классный жакет для настоящего капитана. Пуговицы здорово подобрала. Молодец, мамочка!
Светочка, с именинницей тебя! Пусть растет вам на радость, умница и красавица!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания