Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Доброго здоровья девочки!
Елена Трегубова, подборка карди классная жаль но в это лето не планировала карди вязать ... так что с удовольствием понаблюдаю 😃 А третий с конца карди который розовый и с розой я связала уже лет 11 назад ..... очень мне нравится, но вязала из толстой нити очень теплый тулупчик пурпурный получился. в свободное время зафоткаю свое воплощение если не против 😃
PolinaM свитерок очень милый получился 😃

Ласковое солнышко, скорейшего выздоровления. У меня во время последней беременности тоже тромбоциты низкие были пила дипиридамол и все нормализовалось. Выздоравления ей. Весна не хочестя болеть 🌸

Таня - спасибо! А покажи свои ранние работы пожалуйста. Мне всегда интересно. Я, когда нахожу фото, показываю.

Девочки поздравляю нас с праздником весны! Всем весны в душе и весеннего настроения! С опозданием поздравления извиняйте... У нас март это месяц дней рождений.... при чем женская половина.... две моих баабушки... мама и свекровь..... две невестки... Я... так что из общения немного выпадаю 😃

Девочки, всем привет! 🌸
Света, молодец, планы супер и уже 2 образца!
Лена, какие милые игрушки 😍

| Ажурный жакетик на лето

Всем привет!
С весной нас всех девушки! Пусть хмурая холодная снежная зима заберет с собой грусть и ненастье, проблемы и сложные задачи.
С весенним солнышком всех! Легкости, добра, взаимопонимания и всего самого доброго!
Спасибо всем за теплые слова в адрес игрушек моей дочки. очень приятно! Она старается.

Показываю промежуточный результат, начало жакетика (1/4 связана), вяжу медленно, петель в работе больше 300 штук сразу... стараюсь хоть по нескольку рядков вязать в день.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Лен привет!
Да ты быстро вяжешь! Я даже не помню было ли у меня в работе более 300 петель. 😊 Красивое полотно!

Елена Трегубова,
Лена, забежала на минутку. Какая у тебя нежность получается

| Ажурный жакетик

Всем привет!
Я его довязала...
Жакет "ваниль" по описанию модели Vakarute от Натальи Пелых.
Пряжа Кейптаун от сеам и Баттерфляй голд 8 от сеам. Вес жакетика 300г, размер 62/64 росс. (я опять поправилась на гормонах)...
Мягкий, легкий, уютненький. Еще в прошлом году хотела связать себе такой, все никак руки не доходили.
Пока вязала, полотно в глади покашивало, а как провела ВТО, уже и не видно...
В работе было от пройм 360 петель....очень много для меня, даже с учетом спиц 3,75...

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Лен - ну ты не зря столько корпела над узором с таким количеством петель - очень красиво получилось! И вообще тебе очень хорошо в светлом! Я лично больше 50-52 размера точно не дам, опять ты придумываешь! Выздоравливай и обязательно себе вяжи! Ты очень хорошо подбираешь себе модели!

Я пока топчусь на месте с вязанием - хотела пару недовязов доделать - на один ниток не хватило, пришлось заказать. А второй тоже что-то медленно идет. Ну просто некогда было. Тут с Ленькой на больничном - может и сдвинется рукоделие с места.
Зато я вчера платье дошила - валялось - еще до нового года раскроила. Правда, теперь повесила в шкаф, до следующего нового года, наверное, ткань нарядная и плотная. Хотела из нее юбку сшить, но много оставалось - хватило даже на платье.
на фотохостинг →

PolinaM, Мар 15, 2017

PolinaM,
Света, роскошное платье! а фигурка - просто загляденье! Молодец!
Материал очень богато смотрится! Классное платье!

Лена - спасибо, ткань как раз на жакет бы а-ля Коля Басков. Но с коротким рукавом мне такой не нужен, а на длинный не хватало. На юбку много. Ну пусть весит-будет повод одеть, главное, не поправится... 😊 А то придется кому-нибудь подарить.

Лена Света ... девочки какая у вас красотв получилась 🌸 😘 Мое вам восхищение. Ах как хороши 🌸

Всем привет!
Котошапка для Любаши.
Пряжа Мамбо от сеам, цвет 2839 светло-светло желтый. Спицы 4.5 кубики металл, размер 56/58. Расход пряжи 80г. И термостразики.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Лен - быстро так связала! Красивая резинка у шапки!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания