Машинки для пэчворка
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Лоскутная техника

Рег.
09.12.2009
Сообщ.
1549

Окт 06, 2013 02:16

на фотохостинг →
Для меня основными критериями в выборе машинки были
1. Наличие столика ( без него стегать было совсем неудобно - только размахнешься на какой нибудь элемент а уже поверхность закончилась Sad()
2. Расстояние от иглы до станины увеличенное по сравнению с обычными бытовыми машинками чтобы одеялко поместилось
3. Лапка квилтинговая пружинистая в наличие
4. Зубцы чтоб убирались просто для свободноходовой
5. Чтоб натяжение нитей нормально регулировалось ( к сожалению на обычной бытовой компьютерной мне так и не удалось на строить одинаковое качество строчки по горизонтали и вертикали - купила прямострочку

А вот насчет лапки BSR слышала но как то не озадачилась - вполне устраивает качество свободно ходовой без нее
У меня brother 1500Q - специально настроена только на свободно ходовую -вполне довольна

Все картинки темы

Ой ,девочки,а у кого есть 8200? Тоже к ней присматриваюсь. Даже тему создала про машинки с длинным рукавом,вашу раньше не нашла.Поделитесь впечатлениями Smile

У меня есть,недавно купила,вылет рукава больше чем в моей промышленной джуки Very Happy

Muca, Мар 21, 2017

Muca
2325=6260
они предназначены для квилтинга, но там не так много декоративных как на 5200.
Но на 5200 проблема с конвертером (вроде так называется Question специальная деталь для шитья тонких тканей).
А на 6600 цена сильно отличается - я на нее глаз положила - первых двух у нас вообще нет в продаже Sad

светлана61 ,если не секрет по чем взяли? Вы писали что на 7700 денег не хватает,8200 намного дешевле?

Брала по акции за 43т

светлана61 спасибо за ответ.У нас есть Швейный мир ,но я ходила в воскресенье и он был закрыт. Пока балуюсь на старой машинке

Авторы
Теги
Упоминания