Вяжем on-line юбку Etro крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Поддерживаю идею осинок открыть эту тему и предлагаю коллективно вязать юбочку Etro.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Схемы есть под любой метраж ниток в исполнении 🤗 Lely
на фотохостинг → на фотохостинг →
http://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=130409
и меня 😳
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
http://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=130241

🎨 Наши воплощения
Тег для воплощений "галерея 16318" (копировать с кавычками)

Девочки, принимайте меня в свои ряды. Вязать буду из Ажурной, Троицкой. 280/50 гр., крючок 2,2. черную, как в оригинале.

Нитки - Альбатрос (3000 м в 100 г.), состав - хлопок и шелк примерно пополам, в 6 сложений.
Брала в интернет-магазине "Вязь" (у них тут на осинке есть тема).
Крючок № 3.
Ушло 310 г.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Исправлено модератором. Прочитайте, пожалуйста данную тему http://club.osinka.ru/topic-83293?p=14638917#14638917

Ga bri eL, правильно ли я понимаю,что Ваша дочь сама связала себе юбочку? Если да,то какая же она умница !!

Hell60

Ga bri eL, правильно ли я понимаю,что Ваша дочь сама связала себе юбочку? Если да,то какая же она умница !!

Да )) полностью сама, еще прошлым летом, но никак "руки не доходили" сфотографировать и выложить юбочку. Зимой она еще юбочку от Patrizia Pepe связала после меня, дождемся прохлады и похвастаемся обе ))

Ga bri eK, ой какая ваша дочка молодец, я тоже мечтаю что мои козявки, тоже не просто мамины спицы перебирать, но вязать будут, правда нам до этого ещё далеко, пока совсем малыши,одной 2, второй и того меньше годик

bibik, Сен 02, 2014
bibik

Ga bri eK, ой какая ваша дочка молодец, я тоже мечтаю ...[/hide]

Спасибо за похвалу 😳 Обязательно передам дочке! И Ваши девочки, когда подрастут будут радовать своим рукоделием.

Моя юбочка. Правда еще без подкладки и без меня. Девочки, поделитесь опытом, как делаете заменяемую подкладку. Я все думаю сделать его заменяемым, что бы можно было комбинировать

.

Нитки Alpina Holly. 7 мотков - 350 гр. Крючок 1,5. Связала за три недели с огромным удовольствием!

Просто сшейте тоненькую прямую или слегка колокольчиком юбочку с боковыми разрезами на резиночке для трусов. У меня так. Носится нормально.

Ну вот, сшила простой подклад из подкладочной ткани черной с красным переливом.

на фотохостинг →

С огромным опозданием (доходит, как до жирафа), решила связать Этро и я. И если кто-то из начинающих решится сейчас связать - немного моих советов из собственного печального опыта.
Обязательно примерьте начальный результат вязания, возможно он будет слишком широк, или наоборот узок. У меня первый вариант, итого распустила больше половины. Почти плакала.
Почаще проверяйте провязанные ряды. Они незатейливые и ошибку можно заметить только тогда, когда у вас не сойдется количество столбиков на "сердечки". Мне пришлось распустить много. Наверное можно было бы оставить и так, но я не нормальная, распустила.
А по теме: благодаря опыту вязавших эту красоту, взяла черный "Макси", он тонкий, но результат, связанный с ошибкой, впечатлил, когда я приложила юбку на будущий подклад.
Буду рада вязать еще с кем-нибудь.

neron, Мар 11, 2016

neron, так вы ее связали или же нет, или не понравилось??? Я только в мечтах о ней, пока что.

Нет, перевязываю, из-за ошибок. Скажу честно - вязать долго, но чую результат обязательно порадует. Сейчас я вяжу вторую половину, но говорят последние ряды самые длинные. Результатом обязательно поделюсь.

neron, Мар 13, 2016

neron, Как здорово,что эту юбочку ещё кто-то вяжет!!!У меня не хватило сил прочитать 93 страницы...но первые 10 я осилила...но так и не поняла ,как её вязать....Скажите,пожалуйста,я вижу,вы вяжете вторым заходом....Вязать надо по четырём схемам,что девочки выложили выше? И какие надо повторять схемы,чтобы связать её в пол.Спасибо за ответ!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания