Пропустить

Вяжем on-line юбку Etro крючком

Попробовав однажды, мы теперь регулярно вяжем изделия все вместе, онлайн. Присоединяйтесь!
  • Tanzilya Не в сети
  • Сообщения: 1691
  • Зарегистрирован: дек 26, 2006 18:41
  • Благодарил (а): 6375 раз
    Поблагодарили: 364 раза
[img]http://i039.radikal.ru/0801/8d/7a72c61f1b80t.jpg[/img]
А вот и моя Этрошка, связанная благодаря Осинке. Это моя первая большая крючковая вещь, так что буду рада критике. Связала летом, подклад сшила осенью, а выгуляю похоже уже только весной этого года. Ушло чуть больше 9 моточков камтексовского мерсиризованного хлопка 50/200, крючок № 3.
  • Аватара пользователя
  • Татьяна2 Не в сети
  • Сообщения: 2205
  • Зарегистрирован: янв 20, 2006 17:00
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Благодарил (а): 2936 раз
    Поблагодарили: 1036 раз
[quote="Tanzilya"]А вот и моя Этрошка, связанная благодаря Осинке. [/quote]
Очень красивенькая Этрошечка получилась! Молодец!!!!
  • Аватара пользователя
  • Слуня Не в сети
  • Сообщения: 1834
  • Зарегистрирован: мар 14, 2007 10:22
  • Откуда: Московская область
  • Благодарил (а): 4381 раз
    Поблагодарили: 861 раз
[quote="Tanzilya"]А вот и моя Этрошка, связанная благодаря Осинке. Это моя первая большая крючковая вещь, так что буду рада критике. Связала летом, подклад сшила осенью, а выгуляю похоже уже только весной этого года. [/quote]
Что вы, какая критика! Все просто замечательно, поздравляю! :lol:
  • Аватара пользователя
  • Chardonnay Не в сети
  • Сообщения: 1742
  • Зарегистрирован: мар 9, 2007 16:57
  • Откуда: Калуга
  • Благодарил (а): 5175 раз
    Поблагодарили: 605 раз
Tanzilya, очень симпатично получилось! А сколько по времени Вы юбочку вязали? Я уже к 4-й схеме приступила, надеюсь скоро довязать
  • Magic Не в сети
  • Сообщения: 66
  • Зарегистрирован: янв 20, 2007 11:37
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Поблагодарили: 1 раз
  • Tanzilya Не в сети
  • Сообщения: 1691
  • Зарегистрирован: дек 26, 2006 18:41
  • Благодарил (а): 6375 раз
    Поблагодарили: 364 раза
Девочки, спасибо за похвалы - это оказывается так приятно.
Chardonnay, из-за того, что я распускала несчетное количество раз, даже не помню сколько времени вязала. Помню только, что последний ряд показался бесконечным - думала умру :shock: . Зато когда закончила была счастлива "аки слон".
  • Olika_mama Не в сети
  • Сообщения: 69
  • Зарегистрирован: апр 26, 2007 19:45
  • Поблагодарили: 3 раза
Magic, очень красиво, прям поистине летняя юбочка..мне аж лета захотелось!!! :lol:
  • Аватара пользователя
  • Chardonnay Не в сети
  • Сообщения: 1742
  • Зарегистрирован: мар 9, 2007 16:57
  • Откуда: Калуга
  • Благодарил (а): 5175 раз
    Поблагодарили: 605 раз
Magic, здорово! А как подкладку делала? а то у меня это больной вопрос..
  • Magic Не в сети
  • Сообщения: 66
  • Зарегистрирован: янв 20, 2007 11:37
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Поблагодарили: 1 раз
Спасибо девочки!! Выбрала хлопок яркий,а подкладку сшила соседка(фасон полусолнце).Летом никто не остался равнодушным к моей юбке :oops: :)
  • Злодейка Не в сети
  • Сообщения: 451
  • Зарегистрирован: ноя 23, 2005 17:28
  • Откуда: г.Москва
  • Поблагодарили: 48 раз
[quote="Tanzilya"] Ушло чуть больше 9 моточков камтексовского мерсиризованного хлопка 50/200, крючок № 3.[/quote] Tanzilya, а о каком вы хлопке говорите? Не рио случайно? Просто хочу на лето себе эту юбочку связать, а вот с ниточками ни как не определюсь. Остановилось пока на рио, но мне кажется, он толстоват для нее будет. :roll:
  • Аватара пользователя
  • Chardonnay Не в сети
  • Сообщения: 1742
  • Зарегистрирован: мар 9, 2007 16:57
  • Откуда: Калуга
  • Благодарил (а): 5175 раз
    Поблагодарили: 605 раз
Девочки, я тут дошла до 33 ряда. Кто вязал - подскажите. Две группы из трех столбиков с накидами вяжутся в арку из двух возд.петель предыдущего ряда или в столбики с накидом предыд.ряда?
  • Жужу Не в сети
  • Сообщения: 68
  • Зарегистрирован: июн 2, 2004 19:52
  • Благодарил (а): 1 раз
да :lol:
  • Tanzilya Не в сети
  • Сообщения: 1691
  • Зарегистрирован: дек 26, 2006 18:41
  • Благодарил (а): 6375 раз
    Поблагодарили: 364 раза
[quote="Злодейка"][quote="Tanzilya"]Ушло чуть больше 9 моточков камтексовского мерсиризованного хлопка 50/200, крючок № 3.[/quote] Tanzilya, а о каком вы хлопке говорите? Не рио случайно? Просто хочу на лето себе эту юбочку связать, а вот с ниточками ни как не определюсь. Остановилось пока на рио, но мне кажется, он толстоват для нее будет. :roll:[/quote]
У меня юбка из пряжи фирмы Камтекс, которая называется "мерсеризованный хлопок", в составе 100 % хлопок. Мне нужна была длина юбки примерно 60 см, что и получилось их этих ниточек.Уж не знаю плюс это или минус, но эта пряжа не тянется. Юбка с лета висит на плечиках и не вытянулась. Много юбок было связано девочками из турецкого Саммера, он по 350 м. в 100 гр (почти у всех вытянулись юбки примерно на 7см.). Сейчас вяжу шарфик из пряжи составом 50/50 акрил с шерстью длиной примерно равна с пряжей юбки, так полотно выглядит тоньше и легче.
  • Злодейка Не в сети
  • Сообщения: 451
  • Зарегистрирован: ноя 23, 2005 17:28
  • Откуда: г.Москва
  • Поблагодарили: 48 раз
Tanzilya, спасибо за такой подробный ответ. Нашла я эту ниточку у них в каталоге, теперь уж точно буду вязать из нее. Тем более ваша юбочка мне очень понравилась. :)
  • Аватара пользователя
  • дончанка Не в сети
  • Сообщения: 1830
  • Зарегистрирован: окт 23, 2007 11:05
  • Откуда: г. Волгодонск Ростовская обл
  • Благодарил (а): 559 раз
    Поблагодарили: 1648 раз
Tanzilya! Мне очень понравилась ваша юбочка, а особенно как вы подобрали цвет подюбника, просто ВЕЛЕКОЛЕПНО!!!
Ответить
Вернуться в «Вяжем онлайн для взрослых»