Питерские встречи
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

А я маме просто отключила в личном кабинете функцию входящих звонков.
И нет проблем! Cock

Ёжик И., Июн 30, 2017

Ёжик И., так, чтобы она не могла никому позвонить? Нет, это для нашей ситуации перебор, телефон как средство связи ей нужен постоянно.
Дело в том, что я личные кабинеты не завожу (хотя на мне 5 номеров числится). А тут кабинет создал хакер. Я в офисе подала заявку на его (кабинета Mr. Green ) ликвидацию и отключение функции платежей со счета. Обещали через сутки сделать, но сутки прошли - пока не сделали. Завтра опять поеду разбираться. Возможен замкнутый круг: отключение услуги платное, а деньги со счета моментально улетают. Может, придется все-таки блокировать и менять номер.

Ой,Таня!Конечно же,не звонков,а входящих СМС!
Её очень раздражали именно входящие СМС,которые без конца с рекламой.

В личный кабинет настоятельно рекомендую ВСЕМ заходить и проверять какие функции вам ваш "любимый" оператор подключил без вашего ведома.

Раз в две недели непременно подключат какую-нибудь опцию,которая мне не нужна.
Муж проверяет все семейные телефоны.И каждый раз,подчёркиваю,каждый раз что-нибудь подключено!Типа всего 3 рубля в день.А умножьте на месяц и потом на год! Shocked

Ёжик И., Июл 02, 2017
Ёжик И.

Ой,Таня!Конечно же,не звонков,а входящих СМС!
Её очень раздражали именно входящие СМС,которые без конца с рекламой.

В личный кабинет настоятельно рекомендую ВСЕМ заходить и проверять какие функции вам ваш "любимый" оператор подключил без вашего ведома.

Святое! Причем одно время можно было прямо с телефона подписки проверить, по коду, сейчас опцию отключили, приходится опять через инет. У моего мужа есть второй телефон, которым он практически не пользуется, но номер держит. и раз в месяц для освежения симки я ему на него звоню. Деньги, соответственно, никуда уходить не должны. Но вдруг через какое-то время я звоню, а номер неактивен ибо денег нет. Зашли в личный кабинет, а там пара непонятных опций. По чуть-чуть, но снимается. С тех пор регулярно личный кабинет мониторю

Какой хороший хакер, не отцепляется совсэм!
Спецы техподдержки МТС не могут отцепить левый личный кабинет и закрыть услугу оплаты чего-либо со счета. Причем по одним данным выходит, что это действие отработано, а по другим - нет. Причем теоретически это невозможная ситуация и так отображаться не должно. Растет наша талантливая молодежь!
Придется полностью закрывать этот номер и покупать другой...

Девочки, никому не нужен... кролик? Просто так даром в хорошие руки.Живой,маленький, комнатный. Около двух лет.Хозяева в Италию на ПМЖ уезжают. Клетка и все приданое прилагаются. Кому надо, стучите в личку.

А я хочу найти хозяйственные руки для входной двери))). Новая, но после демонтажа, один замок, для дачи вполне подойдёт. Территориально Мурино.

Сегодня целый день на Площади Искусств звучит классическая музыка, бесплатно, присоединяйтесь Very Happy.

Девочки, никому в финку не нужно? Никто не хочет/может компанию составить? Мне визу открыть надо, а у подруги, с которой собирались ехать, свекровь умерла, уезжает хоронить и там на некоторое время подзастрянет. Одной скучно. Готова на любой вариант: Автобус, маршрутка, Аллегро, паром, расходы на бензин располовинить, если кто-то в машину возьмет. . Могу выбраться на неделе, не только в выходные.

Red Oks, Июл 09, 2017
Red Oks

Сегодня целый день на Площади Искусств звучит классическая музыка, бесплатно, присоединяйтесь Very Happy.

Надеюсь, было хорошо. Мы с мужем вчера ходили орган слушать в храм святого Станислава, причем за деньги. Это был худший органный вечер в моей жизни. Органист, мягко говоря, не виртуоз, орган то ли не настроен, то ли он его впервые увидел за 5 минут до концерта и с незнакомым инструментом справиться не мог, но звук мало того, что какой-то плоский получался, так еще и просто почти пропадал. И монотонно до невероятности. Народ уходил прям пачками, хотя изначально зал был полон. Мы честно досидели по одной причине, Раз уж пришли, хотели храм изнутри посмотреть, когда еще доведется. Непонятно., зачем было такого слабого исполнителя аж из Канады приглашать.

Скад, Июл 10, 2017

Скад было хорошо, и погода хорошая Very Happy

А играл кто?

Мероприятие называлось "Скрипка на Невском", началось оно в 12:00,закончилось поздно вечером, открывал и закрывал концерт молодежный симфонический оркестр "Душа Санкт-Петербурга", между ними выступали разные музыканты, даже совсем крохи, 6-7лет на вид.

Дверь не нужна моя никому Mr. Green, вообще, столько народ всего выбрасывает нового в новостройках, этож целый клондайк для тех кто строит дачу, но ограничен в средствах.

Red Oks, Июл 10, 2017

Red Oks
У всех новостроек есть группы в контакте. Мы так через контакт и отдаем друг другу и помогаем в разных вещах. Группа дома - великая сила!

Авторы
Теги
Упоминания