Питерские встречи
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Vasilissa, Июн 04, 2017

Vasilissa больше 2 тыщ там население официальное, в окрестных поселках тоже есть народ Cock

Лорна, Июн 04, 2017
Лорна

Vasilissa больше 2 тыщ там население официальное, в окрестных поселках тоже есть народ Cock

потому и вопрос у меня возник , что как-то отвыкли мы уже, когда такое внимание к 2 тыщ обычных людей. Hm...

Если ехать от Санкт-Петербурга на север по самой красивой трассе вдоль Финского залива, то среди сосен и дюн можно увидеть прекрасные миражи... Репино, Комарово, Солнечное - названия эти звучат очень дорого, по петербургским меркам. Это "Золотой треугольник" - самая дорогая земля в Петербурге находится здесь. Рублевка, но в петербургском стиле...
Да, там - музей-усадьба Репина, там когда-то стояли петербургские загородные дачи (до революции), а после войны 1945 - советские дачи, которые распределялись между профессорами и академиками, а также - звездами театра, балета и кино. Здесь Там до сих пор живут знаменитые петербургские артисты и не только...
Вряд ли эта забота о простых гражданах элитного пос.Репино, хотя думаю, что им это открытие тоже приятно. Laughing
Очень удивила эта фраза: "Работа новой концертной площадки будет ориентирована на детей и юношество, пенсионеров и ветеранов, а также на малоимущие слои населения."?
Вряд ли "пенсионеры, ветераны, а также малоимущие слои населения" потащатся на концерт из Питера в пос.Репино. Или это только для жителей "золотого треугольника"? ))

На 2 тысячи постоянного населения - зал на 300 мест. Вряд ли среди постоянных (подчеркиваю - постоянных, а не наезжающих изредка в золотые особняки!) жителей найдется столько любителей классической музыки, чтобы регулярно заполнять зал. Особенно при доходах "простых людей".
А сезонную загрузку, наверное, обеспечат.

Vasilissa, Июн 05, 2017

Vasilissa ну в санаториях и пансионатах круглый год народ есть, уж один раз то вполне на концерт дойдут, да и из города на хороший концерт приехать тоже не настолько далеко.

Ну уж не настолько дороги сейчас филармонические билеты, чтобы 'простым людям" не потянуть. Это если привычка и потребность с детства не сформированы, может и кажется лишней тратой, а так в Филармонию отнюдь не только (я бы сказала не столько!) бомонд ходит, а и бабушки пенсионерки и студенты. У мифического "простого народа" доходы и побольше будут.

Сорри, а при чем здесь Филармония, да еще и расположенная в центре мегаполиса? Речь идет о зале элитарной направленности, размещенном в курортном поселке с очень небольшим постоянным населением.
Я с самого начала и выдвинула версию, что строился он в расчете на отдыхающих.

Скад, Июн 05, 2017
Скад

Ну уж не настолько дороги сейчас филармонические билеты, чтобы 'простым людям" не потянуть. Это если привычка и потребность с детства не сформированы, может и кажется лишней тратой, а так в Филармонию отнюдь не только (я бы сказала не столько!) бомонд ходит, а и бабушки пенсионерки и студенты. У мифического "простого народа" доходы и побольше будут.

Абсолютно верно! Даже жобавить нечего!

P.S. А ещё рекомендую Белый зал Политеха. Very Happy

Вроде был какой-то разговор о встрече? Погода уже не такая гнусная...

Всем привет!Да,я предлагала съездить в Пушкин на день города 24 июня. Таня-Скад и Лена-Пузелена уже согласны. Кто готов присоединиться?

Похоже на боярышник. Только сортовой какой-то. Ну или вид другой. а так цветы и листья боярышниковые.

Боярышник обыкновенный, родина - Англия, зовут Paul’s Scarlet.

Опять хакеры активировались. Сегодня матушка моя попалась. От МТС пришел код активации личного кабинета, после чего перезвонил "сотрудник", что-то наплел и велел код назвать. Назвала, хотя я ее сто раз инструктировала этого не делать!!!! Ну и сразу пошли косяком смс-ки от платежных систем и снятии средств, а потом об отказах в перечислений, поскольку денег на счету нет.
Т-т-т, денег было всего рублей 200. Но ведь обидно, столько раз объясняла!!!!! Нет, развели в момент. А она себя та-а-а-кой прожженой считает, круче яиц...

хорошо у меня папаша смс-ки не читает - не умеет!

Авторы
Теги
Упоминания