Питерские встречи
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Матушка Гусыня, к нам сейчас как раз и надо ехать - пока китайцев мало, хоть спокойно во дворец попадут!

Кстати, неплохо бы и в Павловск прокатиться - там дворец полностью восстановлен, да еще и на самом верхнем этаже постоянная экспозиция мебели в интерьерах. Cock

Таня! Александровский закрыт на большую реставрацию! Cock

Пусть едут сами на маршрутках от метро Московская, тогда платить только за экскурсию во дворце)

Скад, Апр 19, 2017

Скад, Лорна, Апрель, спасибо большое.
Сейчас им информацию перекину.

Девочки, а до Петергофа самим как лучше добраться?

Матушка Гусыня, от метро Автово (надо перейти дорогу) ходят автобусы на ФОНТАНЫ. Останавливают прямо у калитки в сад в Петергофе.

Апрель, Апр 19, 2017

Апрель, спасибо. roza Сейчас им скопирую.

В филармонии народу много, но вот программки теперь по50 рублей(были 100), и в буфете мало жедающих аыпить шампанского Very Happy Oppa!. А сегодня концерт, "Ногу свело".

Red Oks, Апр 19, 2017

Red Oks, наша Филармония всегда отличалась своей широтой музыкальных вкусов. Что-то давно концертов Даниэля Зарецкого не было... ни там, ни в Капелле - замечательный органист.

Кстати, по субботам в 17 и почти каждое воскресенье в 19 в Царскосельской кирхе бесплатные концерты! Орган хоть и электронный современный, но акустика то старинная!

Матушка Гусыня, кстати, если время позволит - может и до Гатчины доедут? Маршрутка от той же Москвской, что и в Пушкин и Павловск. Там парк еще в порядок не привели, до дворец совсем другой!

Лорна, Апр 19, 2017

Лорна, а в Питере где-нибудь можно послушать старый орган (в какой-нибудь кирхе во время службы) бесплатно? Cock Ну если вдруг не понравится, уйти. Мои-то к органам не приучены. Wink

Ногу свело не в филармонии Very Happy, конечно, это я с телефона так коряво написала.

Матушка Гусыня, по субботам в 17 в Царскосельской (принимаются пожертвования), но орган электронный. А как в других - надо смотреть, в Святом Петре и Святой Катерине на Невском может быть, я Яани-кирик тоже... я обычно или у себя в кирхе или в Капелле и Филармонии

22апреля в большом зале филармонии вечер органной музыки, билеты можно купить на хоры(балкон), от 300 рублей.

Red Oks, Апр 19, 2017

Red Oks, там шикарная программа как я посмотрела! только орган с хор слушать хуже, чем внизу.

Если места будут, можно и в партер спуститься тбся, без доплаты. Многие так делают, тоже выход, если бюджет ограничен .

Авторы
Теги
Упоминания