Питерские встречи
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Посмотрела расписание. 21 занятий нет. Могу принять у себя.

Ура! Это круто!

Подарки - это старая была традиция. Каждый или делает что-то небольшое рукодельное, или покупает вечно нужную мелочь: журнал мод, спицы, прикольную фурнитуру и т.п. Все это при входе складывается в корзину, а потом случайным образом находит себе владельцев. Раньше, когда приходили с детьми, роль Снегурочек выполняли они.

Итак. Встреча в субботу, 21 октября, в 14.00 у меня. Кто не был, милости просим, адрес в личку. Телефон для связи +79213459862, не стесняемся. Передаем по цепочке тем, кто давно не бывает на Осинке. С собой иметь гору хвастиков и хорошее настроение. Желательно хоть один хороший фотоаппарат. Еда в умеренных количествах. Подарки, конечно, хорошо, но мне ну совсем некогда. Максимум свежий журнал.

Добрый день дамы, вопрос: можно новенькой к вам на встречу.

Всем можно! Желательно прицепить бейджик: ник и имя в миру. Кстати, и "стареньким" не повредит.

Я приеду !
🎈 🎈

-Норис-, Окт 18, 2017

Девчонки, я отпадаю. У меня в 13.00 люди приходят на зумбу, в центре я бы к 14.30 подошла, куда то ехать для меня не вариант. Звиняйте...

Девочки,у меня скопилось много остатков лент,кружев,шитья и т.д.А также куски тканей.В основном атлас и габардин.Идеальный вариант для тех,кто шьёт игрушки и кукол-тильд.
Отдам в добрые руки самовывозом по бартеру (кофе или шоколад). 😏

natallius, Окт 19, 2017
natallius

Девчонки, я отпадаю. У меня в 13.00 люди приходят на зумбу, в центре я бы к 14.30 подошла, куда то ехать для меня не вариант. Звиняйте...

Смотри сама. Но из цен ра из разных мест есть прямве автобусы или маршрутки. Не очень быстро, зато без пересадок.

Ёжик И., Окт 20, 2017
Ёжик И.

Девочки,у меня скопилось много остатков лент,кружев,шитья и т.д.А также куски тканей.В основном атлас и габардин.Идеальный вариант для тех,кто шьёт игрушки и кукол-тильд.
Отдам в добрые руки самовывозом по бартеру (кофе или шоколад). 😏

А ты до меня доехать не хочешь? Можно без кусочков 😂

Ёжик И. ,вот эта девочка искала https://vk.com/id1639082
Наташа,приходи обязательно-мы же не полчаса будем сидеть 😃 Все 100 лет тебя не видели-это мы с тобой иногда встречаемся

Таня,спасибо за приглашение!
Но я уезжаю на несколько дней в Финляндию.Летом в отпуске не была - удалось только сейчас.
Встреча не последняя у нас,ещё будут! 😏

Девочки, я тоже пас. 🙁 Уработалась за неделю до мигрени, такую дорогу длинную не осилю. Надеюсь, когда-нибудь все-таки выбраться. 🌸

Да, такой безобразной явки на встречах еще не было! А ведь это почти репетиция большого юбилея: ровно 9 лет назад произошла первая большая встреча!
Нас было всего пятеро, причем Валя ради встречи приехала из другого города! Но это не помешало получить огромное удовольствие от общения! Фото выложим позже.

Vasilissa, Окт 21, 2017

А я только до дома доползла... Увы и ах...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания