Mystic Stitch - мистические процессы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Zetalk, круто! Так быстро вышиваешь! И совсем не печально даже на фото. Мне очень нравится!
А я принесла рассказать про свой героизм: вот как шьется шапка, или зацените сколько одиночек! Но я выстояла (точнее вышила). А незашитые участки - это потом зашью, там большие участки одного цвета. Это когда запал с одиночками пройдет, буду отдыхать %)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А вот как оно выглядит на сегодняшний день:
на фотохостинг →

Я закончила свой Мистик.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Реальные цвета ярче, чем цвета в ПМ. Аида 18, венгерская, нитки ДМС, полный крест. Волосы шила в 2 нити, чтобы не было просветов.Шьется не так уж сложно. Основная проблема в одиночках, которых на украшениях куча, в основном они замедляют вышивку, постоянно приходилось менять нитки. К концу листа это очень напрягало и выматывало. Но в их защиту могу сказать, что они придали объем украшениям, так что пришлись кстати. Относительно схемы. Она могла быть проработана и лучше, хотя не самый плохой вариант. Мне не нравится переходы по фону "шахматкой" и местами переходы на теле и лице от тени к свету. Бленды могли бы решить эту проблему, но у Мистика их нет. А когда начинала эту работу, о них я не знала. В принципе проработке можно поставить "4-"

Девочки, прошу помощи! Очень! Я так расстроена. Sad Ну ужас как! Всегда перед новым процессом смотрю отшивы, перенабор. Здесь я видела отшив и перенабор неплохо смотрится, хотя знаю, что ПМ искажает цвета. Но тут! Посмотрите, что у меня выходит с лицом. Точнее, около рта тень какая! Губы сливаются в это пятно. Под носом цвет 3859, он же немного идет справа вниз от губы, и еще правее 356. Вышиваю по перенабору. Смотрела и отсканированный буклет МС. Не пойму в чем дело. Нигде такого темного нет. Пока лицо испорчено не безвозвратно, посоветуйте, может поменять цвет нитки или бленд сделать? Но тогда придется менять и цвета, которые идут правее. Да и менять я сама не смогу даже в пм. Если бы кто помог (не за так)!
на фотохостинг → на фотохостинг → и скрин с пм на фотохостинг →

А Вы зашейте все остальное и увидите, что все как надо Smile

Слишком рано расстраиваться. Я сейчас тоже шью Мистик,и поверьте бывают моменты когда кажется что всё тёмное и не соответствует обложке. Но потом отошьёшь большой фрагмент и всё как надо. И ещё, Вы же всё время держите работу перед глазами и восприятие конечно не то, цвета сливаются и кажется что это тёмные пятна. Если перенабор соответствеут скану оригинала,то шейте дальше Cock .... Когда смотрите фото отшивов в интернете,надо иметь ввиду что одна и таже работа сфотографированная по разному( свет, авто , механика ) будет выглядеть по разному,и каждая вышивальщица будет стараться снять как можно выгоднее оттеняя работу. И часто фото выглядит лучше самого отшива, и это правда . Так что удачи и лёгких крестиков Smile PS. Волосы,лоб и ухо на мой взгляд хорошо

-Lyuka- Возможно я не права, но меня насторожило не соответствие оттенка фона. Это фото искажает, или реально у вас фон коричневый, а на скрине зеленый? И сама кожа немного темнее чем в скрине, или опять "шутки" камеры? Если дело в неправильном отображение цвета фотоаппаратом, то думаю, что можно продолжить шить дальше.)))

Осиночки, решила выложить в этой теме несколько фотографий вышитых картин и процессов Мистик. Судить Вам, вышивать или нет работы этой фирмы. Фото из инета. Если нарушаю правила форума, удалите это сообщение. Картинки выложу без согласия их авторов. Напоминаю, они в свободном достуре для просмотра.
на фотохостинг → на фотохостинг → . на фотохостинг → . на фотохостинг → . на фотохостинг → . на фотохостинг → . на фотохостинг →

Джоконда очень хороша, как на картине. Чай, кофе? Хомяк имеет право!

чипсун, Дек 01, 2015
чипсун

Джоконда очень хороша, как на картине. Чай, кофе? Хомяк имеет право!

Только на фоне какое-то не понятное бирюзовое пятно Oppa!
Пиня, вот что хочу сказать: скрин всегда светлее, по крайней мере я это заметила у Мистика. Моя работа в реальности получилась темнее

| Волк

Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор ira8391 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Девочки,приветствую всех! Показываю свою очередную работу от Мистика.Вышивала на голубой канве №14 нитками Гамма.

| Re: Волк margosha75, Янв 25, 2016
margosha75

Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор ira8391 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Девочки,приветствую всех! Показываю свою очередную работу от Мистика.Вышивала на голубой канве №14 нитками Гамма.

красавец Ах, как чудесно будет!

Что-то я запропала совсем, но вышиваю по чуть-чуть. Вот, принесла продолжение. Согласна с мнением, что мистик - не для слабонервных. Уже столько раз порывалась все бросить, на некоторых этапах казалось, что все испорчено безвозвратно, эти лишние одиночки, нелепые цвета, но вот готов очередной лист, и меня снова все устраивает, результат радует и совсем не жалко ни времени, ни сил, ни использованых материалов Oppa!
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания