Mystic Stitch - мистические процессы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Здравствуйте. Решила и я показать свои труды. Начала вышивать в 2010, бросила, но сейчас опять принялась за дело с надеждой, что в этот раз я вышивку закончу.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Анна., Янв 27, 2017
Анна.

Здравствуйте. Решила и я показать свои труды. Начала вышивать в 2010, бросила, но сейчас опять принялась за дело с надеждой, что в этот раз я вышивку закончу.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Мне тоже эта картина очень нравится.Красиво получается!Лёгких крестиков!

Привет Осиночки. После длительного перерыва в вышивке я внов села за Мистик. На данный час у меня вот
на фотохостинг →

Должно получиться такая красота
на фотохостинг →
Размер 300*372. Вышито 12 листов. Еще чуть больше половины впереди.

jagoda, Фев 03, 2017

jagoda, мне очень нравится эта картина! Пожалуйста, показывайте ее почаще.

Надежда, поздравляю! Удачное оформление! Пожалуйста, поделитесь впечатлениями от процесса: как вышивалось, будете ли еще Мистик вышивать и проч.

Спасибо) Очень долго выбирала багет, остановилась на этом. Когда начала эту работу были периоды долгого простоя. Все казалось темным каким-то. Приходилось заставлять себя. А потом затянуло, стали проявляться детали, и вот тогда уже появилось удовольствие от процесса. И я уже начала новый Мистик, купила электронную схему. Знаю что у Мистика бывают и неудачные разработки, поэтому выбирала особо тщательно и чтоб в пару к этому пейзажу. В моем профиле есть ссылка, там можно посмотреть. Как проявятся первые черты выложу сюда )

jagoda, Июл 09, 2017

jagoda Эта картина - полный восторг!!! Очень хорошо всё проработано! Шикарная картина получается! Моя хочушечность просто зашкаливает! Мне и раньше её хотелось себе на стеночку, а теперь моё желание просто не даёт мне покоя)))

jagoda, Сен 11, 2017

jagoda Красотка! Глаз не отвести! Очень хочется в развернутом виде посмотреть, что уже вышито. Лишний раз убедилась, что хочу и себе такую)))

| схема

Любители Мистика, поделитесь DUP 02 корзина с виноградом


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания