Сшить юбку по своей фигуре за 7 уроков с Полиной Кузнецовой
    Все картинки темы
Список форумов -> Дистанционное обучение на Осинке

Рег.
21.08.2003
Сообщ.
13810

Мар 06, 2014 17:08

Как сшить юбку по своей фигуре за 7 уроков

В этом курсе очень подробно, наглядно и доступно изложены основные этапы пошива классической юбки-карандаш. Даются основные сведения по материаловедению, конструированию, пошиву и влажно-тепловой обработке текстильных изделий. Курс предназначен для начинающих портних, но будет полезен и тем, кто хочет систематизировать свои знания и навыки.
Занятия на курсе - бесплатны.

Запись на курс - http://www.osinka.ru/Di-os/Kursy/poku_01.html

Все картинки темы

Спасибо за курс! Все ясно и понятно. Выкройку на себя сделала, но сшить еще не успела. Понравилась техника вшивания молнии и подшивка низа юбки. Хотелось бы еще курс по пошиву юбки на подкладке.

Большое спасибо Вам,Полина,за обстоятельное и понятное объяснение. Надеюсь,что я найду возможность продолжить заочное (а может и не только) знакомство с Вами и вашими уроками. Спасибо.

Спасибо за мини-курс! Все доходчиво и понятно.

БЛАГОДАРЮ ЗА ОТЛИЧНЫЙ КУРС!!! МАТЕРИАЛ ИЗЛОЖЕН ДОСТУПНО И ПОНЯТНО!!! ЖДЕМ НОВЫХ УРОКОВ!!!! СПАСИБО!!!

Огромное спасибо за замечательный и бесплатный курс. Все понятно, четко!
Все тонкости отмечены. Хоть я и давно шью с переменным успехом, но понятия не имела про пояс - что там нужны две полоски флизелина и что его надо делить на 4 части и много еще чего я не знала.
Полина - очень приятный преподаватель - такого хочется слушать и слушаться!
Теперь можно на основе этой юбке уже смоделировать себе юбку любого фасона.
Еще раз спасибо!!!

Здравствуйте, рукодельницы и Полина Кузнецова!
Я уже шила юбку до этого, по журналам и книгам. Но многое упускала из виду и результат не был впечатляющим.
Благодаря вашим урокам многое встало на свои места в моей голове, я поняла последовательность работ, построила юбку на себя (после примерки, конечно, редактировала выкройку), научилась вшивать молнию в боковой шов - это для меня стало настоящим поводом для гордости!

Спасибо вам за ваши уроки и за то, что вселяете в нас уверенность!
Творческих успехов и развития вам!

Добрый вечер слушателям клуба!
Спасибо Полине, за грамотно изложенную и доходчивую информацию. Сшила юбку за 2 вечера, села по фигуре идеально после 1-й примерки. Очень довольна.

Спасибо большое за уроки! Мне они очень понравились.

Очень полезные уроки. Спасибо!

Огромное спасибо Полине и Осинке за курс по шитью юбки. Все очень подробно и доходчиво объясняется. Благодаря вашим урокам можно легко вернуться к давно забытым навыкам. Юбку еще не сшила-жду каникул, но теоретически готова.

Спасибо. Всё очень понятно и доходчиво. Мне очень понравилось.с нетерпением буду ждать следующие уроки. Very Happy Спасибо за ваш труд.

Я самый самый новичок в шитье. После этих уроков на мне юбка. Она удалась! А это заслуга чудесного учителя, Полины. На все вопросы всегда были исчерпывающие и своевременные ответы. А ещё не мало важно таким новичкам как я, это поддержка со стороны. И полина всегда подбадривала, хвалила, и это очень мотивировало, и хотелось всё больше и лучше выполнить следующий урок!

Очень хороший курс! Приятный преподаватель, с хорошим языком и даже чувством юмора! Мне понравилось и изложение, и технологические приемы и тонкости. Страшно представить, сколько я еще не знаю! Но, по-моему, существенным недостатком курса является то, что юбка шьется без подкладки. Я не могу представить хорошую вещь из хорошей ткани без подкладки! да любая шерстяная юбка будет себя в носке вести просто отвратительно! поэтому кроить буду по этому курсу, а принципы обработки подкладки и шлицы буду искать в журналах и интернете.

Спасибо за курс. Шью давно, мне курс очень понравился. можно было бы продлить курс на еще одну тему "технология пошива щлицы".

Очень замечательный курс. Вспоминается услышанное очень давно в школе. Смотрю с большим удовольствием, некоторые уроки - по два раза. Заметно, что и автор с удовольствием и профессионально делится своими секретами. Очень понравился подробный показ вшивания молнии. Как долго сохраняется ссылка, что бы, когда я дойду до этого этапа или в следующий раз, еще раз посмотреть? Хотелось бы на таком же профессиональном уровне и с мельчайшими подробностями ознакомиться с построением на основе юбки-карандаш других юбок. Хочется прямую юбку со шлитцей и юбку с подрезами. Там есть такие хитрые ньюансы, чтобы складки не топорщились Embarassed ,а расходились нужным образом,что очень необходимы консультации Мастера Rolling Eyes .

Авторы
Теги
Упоминания