Кружевное решето от Burberry
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

"Кружевное решето от Burberry" - давайте вязать замечательные модели крючком: юбки, платья, тренчи, кофточки.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Тег для воплощений "галерея 161891" (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер крючка, расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский).
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Не выдержу наверное, схожу куплю пару моточков хлопка тонкого и крючок, поэкспериментирую 😊
Когда я еще до своих запасов ниточных доберусь, а попробовать хочется уже сейчас 😃 Заодно будет понятно какие нитки понадобятся.
Девочки, я внимательно присмотрелась к тренчу. Там столько швов, мотивы покромсаны. Придется помучиться чтобы все красиво совместить.

Дорогие анонимы, да перестаньте уже сигналить о неактуальности постов с поздравлениями, чистюли вы наши! Форум превращается в стерильную больничную палату из-за этой чрезмерной бдительности. Должны же быть праздники или как?
Может хоть сегодня расслабитесь и отдохнете, а? 😃
Если 8 марта поздравления неактуальны, то когда же они актуальны? 🙄

Извините, что влезаю. Я слежу за темкой, вязать и вряд ли буду, но понаблюдаю с удовольствием.
Может пригодится.

на фотохостинг →

Кроха очень интересная филейка. Спасибо! 😃 Я все-таки думаю вязать филейной техникой. Только надо схемку нарисовать.

Девочки, определённой схемы нет?

Хотела помочь,но не научилась пока ещё вставлять картинки.В теме Филейное вязание на стр.209 сообщение от" аграфена 31"мотив в филейной технике похож на мотив в кремовом тренчкоте.

Gray Kardinal

Хотела помочь,но не научилась пока ещё вставлять картинки.В теме Филейное вязание на стр.209 сообщение от" аграфена 31"мотив в филейной технике похож на мотив в кремовом тренчкоте.

А какая именно картинка?? По счету??


Ага, спасибо! 😏 Очень симпатично. Девочки, кто-нибудь уже начал вязать??

Девочки,прошу прощения,в той же темке на стр.120 сообщение от "jis" от 01июня 2011 12:05 шестую картинку доработать,то будет похоже на гоубой топ.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания