Где можно изучить программу Illustrator CS? (Москва)
    Все картинки темы
Список форумов -> Курсы дизайна, шитья и вязания

Ой, как познавательно! Столько всего нового и интересного! Всем спасибо ОГРОМНОЕ!!!
Oppa!

Николь Сан, спасибо! Очень познавательный форум!!! Да и учебник хоть и по старой версии, но похожести... пасиб! Cock

не, воще учебник - супер! у меня, правда, каким-то образом версия русифицировалась, поэтому, комп ориентируется на русскую раскладку. Oppa!

blossom, не за что!!! Very Happy Учитесь и вдохновляйтесь на шедевры!!! Wink Мне самой Иллюстратор больше нравится, чем Фотошоп. Удобнее рисовать... и вообще для верстки удобный Very Happy
Ориентируйтесь по менюшкам, или инсталлируйте опять англ. без рус. патча...

не, я пока оставлю рус версию!!! Wink

blossom

Ой, как познавательно! Столько всего нового и интересного! Всем спасибо ОГРОМНОЕ!!!
Oppa!

blossom , а скажи где программку покупала, я купила две программы Adobe Illustrator CS ни одна не открывается, уже месяц голову ломаю. Думала в интернет-магазине заказать, не знаю где.

Пери
blossom
читать дальше

blossom , а скажи где программку покупала, я купила две программы Adobe Illustrator CS ни одна не открывается, уже месяц голову ломаю. Думала в интернет-магазине заказать, не знаю где.

Сорри, Пери, а почему Вы не вернули диски обратно? Существует же гарантийный обмен дисков, если они по какой-то причине не пошли Smile (Даже если это и андеграунд Mr. Green ).

Пери я Вам в личку написала.

Nikol san огромное спасибо

Бабиночка, Посмотри на этом сайте, может заинтересует: http://fine-craft.ru/

Авторы
Теги
Упоминания