Каждый месяц- новый дизайн, вяжи митенки и не скучай!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Тема месяца- варежки - митенки с клапаном
Варианты для вдохновения
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Взято отсюда http://ru-knitting.livejournal.com/1860020.html
Варианты для воплощения ( описание далее в альбоме)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Взято отсюда http://vyazaniedlyadetei.ru/2012/01/mitenki-varezhki/
Варежки, которые будут переведены
на фотохостинг → на фотохостинг →
Тег для воплощений " галерея 161691", копировать с кавычками.
При выставлении своего воплощения, не забывайте пожалуйста указывать пряжу (вес/метраж) и номер спиц или крючка, использованного при вязании.

ekaterina_okКонечно же показывайте! 😏

как раз недавно довязала мужу перчатки на фотохостинг → ушло грамм так 80 детского каприза, спицы №2. это вторая моя работа, первую связала сыну на фотохостинг → они быстро деформировались, а мужу очень понравились что мягкие, тонкие и при этом очень теплые 😃
а сейчас решила жаккард попробовать, так что я не по расписанию но с вами 😃 если вы не против конешно

Девочки, всем здравствуйте. Итак, закончился месяц вязания вами митенок, перчаток и варежек. Результаты мне лично очень нравятся- у нас есть и новички, которые только начали вязать перчатки, есть и мастера, которые уже признаны на Осинке. И каждый из вас по своему дорог! 😏 Вы молодцы, что пришли в эту тему и решили пусть и не совсем в сезон повязать такие интересные вещи, как перчатки, варежки и митенки 😃
Посмотреть все связанные вами модели можно, нажав на тег "галерея 161691" или по ссылке http://club.osinka.ru/images.php?q=%E3%E0%EB%E5%F0%E5%FF+161691&f=t&topic=161691&tid=1603755
Попозже я придумаю тег для каждого месяца, чтоб можно было все модели разделить по темам.
Девочки, у меня сейчас небольшие проблемы с интернетом, выходить смогу только в выходные. Но если что, я на все вопросы отвечу, так что не стесняйтесь, пишите здесь или в личку.
Еще хочу предупредить- перевод митенок, которые я приготовила на этот месяц, мною лично не опробован, так что обо всех найденных ошибках или если что- то будет непонятно, пишите, не стесняйтесь, буду исправлять и добавлять 😏

Тема месяца- вязание перчаток, митенок и варежек от пальца
Модели для воплощения
на фотохостинг → на фотохостинг →
Мастер-класс по вязанию перчаток от пальцаВязание перчаток спицами от кончиков пальцев
Перевод первых митенок Рождественский календарь - 12
Перевод вторых митенок ищем в альбоме с остальными переводамиЯндекс.Фотки

При выставлении своих воплощений, пожалуйста, указывайте пряжу (вес/метраж) и спицы, использовавшиеся для вязания.
Тег для воплощений "галерея 161691" , копировать с кавычками

Я планирую перевести еще вот эти митенки
на фотохостинг →
но только ближе к следующим выходным. Если вы хотите предложить какую-нибудь модель для вязания по теме месяца, то пишите, я как всегда открыта для всех ваших предложений 😏

наверно присоеденюсь чуть попозже 😃 очень понравилась идея вязания митенок от пальца,но нужно закончить один проектик 🙅

Svetlika,
УРА!! спасибо за обучающий материал... 👍

Могу провести мастер класс по этим митенкам. Но, они не вписываются в тему месяца. Что скажет хозяйка?
С 1 апрелем вас! У нас в качестве пероапрельской шутки - выпал снег.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Lanа K., я - за МК, но меня скорее интересует как Вы делали перемычку в верхней части митенки. Собственно весь изюм тут. Саму митенку можно вязать любым узором. Буду очень благодарна за разъяснения. Митенки очаровательные.

Здравствуйте, девочки! Первого апреля решила отчитаться по итогам марта))
Результат, правда, скромненький 😳 , только митенки для дочки... очень хотелось связать Knotty Gloves, но нелюбовь к вязанию пальцев пересилила 😃 Надеюсь, как-нибудь позже все же свяжу их.
Поскольку я в вязании перчаток-митенок не новичок, а хотелось чего-то неизведанного, попробовала вязать две митенки сразу на круговых спицах - очень понравилось! Svetlika спасибо большое за темку и особенно за Ваши переводы! Обязательно попробую связать митенки апреля во всех вариантах, уж очень хороши))
А теперь по результатам марта - митенки для дочки из Alize Superwash, спицы 2,5, расход неизвестен, так как весов у меня нет, ну на глаз моточек даже и не похудел))
на фотохостинг →

Здравствуйте, девочки! Я к вам с обновкой. На простые не сподвиглась, а тема апреля меня покорила. Первые мои митенки 😳

на фотохостинг →

Одна связана туже, по рядам вроде одинаково, но почему-то не сошлись полоски. Но я все равно в восторге 😊

Девчата ! я с вами! в марте связала варежки и уже подарила, но фото есть, вечером выложу, тему прочитала, мои интересы практически совпали с вашими 😈 , в смысле моделей, поэтому буду вязать, митенки обещала дочери, самой тоже нужны, ибо почти всегда в транспорте читаю эл.книжку, в этом году купила держалки для варежек, поэтому проблема, чтобы не потерять 😈 , снялась, мечтаю освоить жаккард, варежки вяжу на 5 спицах, но уже купила круговые адди, длиной 60 см, ну вот вроде все рассказала, пошла в альбомы 😃

Доброе всем утро, назрел вопрос, а что это такое - держатель для рукавиц?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания