Конкурсы
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Домашний текстиль

Рег.
24.10.2008
Сообщ.
4564

Фев 28, 2014 14:48

Правила участия в конкурсах:

1. Для участия в конкурсе необходимо отправить заявку мне в личную почту.

Помните, что вся информация о работе будет принята именно в том виде, в каком Вы ее отправите. Поэтому, пожалуйста, внимательно проверьте все заполняемые позиции, особенно размер отсылаемых мне фотографий (не их размер в Вашем компьютере, а размер на тех ссылках, что уйдут в заявку!! как это сделать - объяснено ниже) и формат ссылок!

2. На каждую работу высылается отдельная заявка, в которой отражены следующие позиции:

читать дальше

Все картинки темы

1 место - №13 - за радостный цвет и сложность исполнения.
2 место - № 6 - за красивое сочетание цветов и приятное ощущение уюта.
3 место - № 4 - за интересную идею.

1 место Работа № 8 за красоту и сложность исполнения
2 место Работа № 4 за оригинальность и буферную кропотливость
3 место Работа № 11 за таинственное очарование востока, сочетаемость и аккуратность
Очень сложно выбрать, работы красивейшие

1 место- № 8
2 место- № 6
3 место - №2

1 место - № 4
2 место - № 6
3 место - № 9. Все такие молодцы, выбрать сложно. Спасибо за конкурсы, ждем новые!

1место-работа №8.Браво!!! Очень нравиться эта техника,но сама не умею.
2 место-работа №4 За творческий подход к решению проблемы.
3 место- работа №1 тема для меня очень актуальная.
девчата,работы все просто замечательные,выбрать лучшую невозможно!

1 место - № 2 "Восточная сказка"
2 место - № 4 "Вторая запаска"
3 место - № 12 "Автоподушка - для шеи подружка"
девочки, все подушки просто замечательные, трудно выбрать лучшую

1 место-№ 8 За красоту и сложность.Браво!!!
2 место-№ 6 нежная и стильная подушечка!
3 место-№ 12 очень симпатичная подружка! Девочки умнички,всё очень красиво!Инночка спасибо за конкурс!

ой как же трудно выбирать!
первое место - Восточный базар - очень хорошо подобрана ассоциация и сами подушки радостные замечательные
второе место Вишневый цвет...необычно смотрится ассиметрия и вообще такая нежнаяттрогательная что кажется сейчас тронешь и осыплется как с веточки....нежно....
третье место Любовь розы и рок-н-рол - трудоемко красиво точно все и аккуратно!
очень понравилась запаска и восточный базар и льняные подушечки и розы и свадебная под колечки...но три места.... а так все участники победители!!!!!!!!!!

1 - Работа № 4 «Вторая запаска» Казалось бы, совершенно романтичная вещь-буфы, а получилась сногсшибательно-свежо и в абсолютно противоположном направлении. Браво за идею!
2 - работа №6 "Льняная подушка-добрая подружка" Очень уютная вещь! Просто рассматривать подушечки, уже отдых и для глазок, и для души. А на лоджии, да с мятным чайком и малиновым вареньецем, с любимым журнальчиком... Ах, как чудесно будет!
3 - работа № 8 "Любовь розы и рок-н-рол" Стильно, кропотливо, со вкусом!

1 место- Работа № 6 "Льняная подушка - добрая подружка".
2 место- Работа № 13 «Крепкий сон – с подушкой дружит он!!!»
3 место - Работа № 4 «Вторая запаска»

Всех мастериц поздравляю и благодарю! Вы подарили кому-то идеи, кому-то хорошее настроение, кому-то эстетическое наслаждение, но, думаю, большинству - и то, и другое, и третье! La-la-la-lay-la For you! Группа болельщиц

Меня всегда подкупает сложность исполнения. Меня очень подкупает аккуратность. Меня, особенно в последнее время (нужно пройти психологическое тестирование: это все в порядке, или что-то не то Very Happy ), страшно привлекает все яркое, цветное! И всегда, на уровне подсознания, нравятся "вкусно" подобранные цвета. Вот и выбери тут, если все подушки-подружки отвечают всем моим запросам! Very Happy

Попробую:
1. .....э-э-э... наверное.... э-э-э все-таки... (выпендрежная пауза, как по ТВ))) - №13! "Крепкий сон..." Ну красивые цвета! Ну достаточно сложно!, ну..." вкусно"!)))
2. вот тут моих "э-э-э" и многоточий прибавляется. Как мне выбрать между милой, даже наивной, но очень привлекательной простотой и... очень сложной (для меня - точно!) и аккуратной, четкой, как с фабрики, работой?
Одна работа проста, но душевна и красива по расцветкам,другая - не подкопаешься по качеству, но не хватило живости...
Это я о :
№8 - "Любовь, розы..." и № 6 -" Льняная подушка..." Как хотите, организаторы, я не определилась здесь. Если можно, отнесите мой голос в этом случае за ту, которая наберет больше. Rolling Eyes

3. Восточный базар. Говорю ж, провериться надо (мне))). Но вот такие цвета сейчас мне, ну очень))).

Молодцы, МАСТЕРА!

1 место-"Восточная сказка"
2 место-"Восточный базар"
3 место-"Наставление юным модницам"

1 место Работа № 6 "Льняная подушка - добрая подружка".
2 место Работа №1 "Наставление юным модницам"
3 место Работа № 4 «Вторая запаска»

Первое место работа №2
Второе место работа №8
Третье место работа №13

Ну вот и я решила проголосовать.... как не откладывай, всё же никуда не деться.

1 место - № 4
Сразу покорила меня своим креативным решением. А на фото, где подушечка лежит на капоте машины, вообще как колесо смотрится. Супер!!!!

2 место - № 6
Необычайно уютные и приятные подушечки! Сочетание кружева и растительного орнамента Это супер!

3 место - № 5
Нежнейшее создание!!! Чистейшей прелести чистейший образец!!! Жаль, что фото не очень..

4 место - приз зрительских симпатий!!! № 10 и № 14 . Обожаю цветы, во всех формах и проявлениях!!!

Как трудно.... приходится выбирать, присваивать места, лично для меня вы все на первом месте!!! Но конкурс, есть конкурс.
Пусть те, кто не набрал большое количество баллов - не расстраиваются, а заряжаются азартом, для новых свершений, для новых побед!!!

Молодцы девчата ! И спасибо Вам за праздник!!!! festoon festoon festoon Kissing Kissing Kissing Let's be a friends! Let's be a friends! Let's be a friends!

Авторы
Теги
Упоминания