Трикотажные полотна. Распродажа с 16 по 18 августа. НОВИНКИ.
Тема открыта до 04.09.2017 12:37
Прилеплена до 26.08.2017 12:37
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Рег.
05.01.2013
Сообщ.
23136

Добро пожаловать в мою тему. Меня зовут ИРИНА.

При оплате на карту сбербанка, никаких комментариев, смс к оплате и прочего. в противном случае буду вынуждена отказать в заказе.

Девочки! Есть в наличии, утеплитель альполюкс. Плотность 150 грамм = 150 рублей. Плотность 200 грамм = 200 рублей. Режу кратно 1 метру.

twins Скидки с 16-18 августа
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

twins Новинки от 16 августа. Новинки тоже со скидками.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Следующая встреча на Водном стадионе будет 19 августаВ 09:45. Окончание встречи 10.15. СТОП 16 августа в 21.00 ( К этому времени все письма должны быть написаны, а заказы оплачены)

Следующая встреча на Водном стадионе 2 сентября в 09:45. Далее 16 сентября.

Встреча на Бауманской будет 23 августа в 7.50 ( Это утро). Стоп 20 августа в 21.00 ( к этому времени все заказы должны быть оплачены, а письма написаны )

Перед тем как делать заказ, прошу ознакомиться с правилами темы. Все заказы собираю по письмам на сборку , как писать письмо на сборку - указано в 1 посте темы, прошу внимательно относиться к написанию писем, целиком от этого зависит УСПЕХ нашего с Вами сотрудничества.

Как проехать (Встреча на Водном стадионе) - последний вагон из центра, напротив выхода из метро переходим дорогу, сразу поворачиваем налево, идем три минуты мимо киосков и бетонного забора, когда забор закончится, поворачиваем направо - там будет подъезд к зданию и вышка электропередач. Ленинградское шоссе 58.

twins Тема для хвастиков: Красота своими руками? С Янтарной кошкой Легко!

twins Правила темы
twins Как писать письмо на сборку

twins Кулирка 100% хлопок
twins Кулирка с лайкрой, Вискоза с лайкрой.
twins Интерлок
twins Капитоний
twins Футер 2-х нитка петля
twins Футер 2-х нитка начес
twins Футер 3-х нитка + полушерсть
twins Рибана и кашкорсе
twinsШтапели
twins Нашивки
twins Нитки
twins Фурнитура
twins Мерный лоскут
twins Отправленные посылки
twins Как писать письмо на сборку

читать дальше

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 348 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 7 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 366

Янтарная кошка
Natynn
читать дальше

Здравствуйте! Заказ принят. Интерлок светлая бирюза по 330 рублей. Водный 19 августа.

Пусть будет по 330р. Вроде копировала из вашего описания) реквизиты пришлете?

Natynn, Авг 09, 2017
Natynn
Янтарная кошка
читать дальше

Пусть будет по 330р. Вроде копировала из вашего описания) реквизиты пришлете?

Здравствуйте! Акция вчера закончилась.

Svetl@nka, Авг 09, 2017
Svetl@nka
Янтарная кошка
читать дальше

Ирина, добрый день! Оплатила долг за почтовые.

Светлана здравствуйте! Спасибо большое, все пришло.

sentosa, Авг 09, 2017
sentosa

Добрый день, Ирина. Хотела бы заказать у вас;
Кашкорсе т.синий 0.3м= 100р
Интерлок. Африка. Пенье. Фон Молочный 0.6м=198

Для передачи Olgass на Водном

Здравствуйте! Заказ принят.

galchonoktat, Авг 09, 2017
galchonoktat

Доброе утро,Ирина!Можно записаться на капитоний темно синий 1,5м?

Здравствуйте! Нет. Все расписано. Тонкий рулон. Есть лишние метры ментола и бирюзы.

Kredomoona, Авг 09, 2017
Kredomoona

Здравствуйте! Запишите пожалуйста Капитоний пенье. Люпин . Ширина 170-175см. Плотность 280 грамм. Цена до выкупа 360 рублей - 1м

Здравствуйте! Люпин предварительно, нам не достался. Завтра после обеда точно будет ясно.

Добрый день!
Мне надо 1,5 м Капитоний. Белый. КОМПАКТ ПЕНЬЕ. Ширина 155 см. Плотность 280 грамм. 100% хлопок, внутри синтепон. Цена 450 рублей.
А СДЕКом отправляете? Если нет, почтой давайте.

Bellachiao, Авг 10, 2017
Bellachiao

Добрый день!
Мне надо 1,5 м Капитоний. Белый. КОМПАКТ ПЕНЬЕ. Ширина 155 см. Плотность 280 грамм. 100% хлопок, внутри синтепон. Цена 450 рублей.
А СДЕКом отправляете? Если нет, почтой давайте.

Здравствуйте! Заказ принят. Отправляю почтой ( см.правила темы)

Добрый день, Ирина.
Вчера забрала свою посылку с почты.
Футер 2-ух нитка, петля, с лайкрой, антрацит меланж за 460 руб - достоин только восхищения. Мягкий, не толстый, пластичный, очень приятная изнанка, совершенно не линяет, прекрасно держит форму, цвет благородный. Просто сказка.... На штаны для фитнеса (для коих и брался) подходит великолепно. Да и вообще любые спортивные вещички выйдут хорошо... Спасибо!

РыбаМеч, Авг 10, 2017
РыбаМеч

Добрый день, Ирина.
Вчера забрала свою посылку с почты.
Футер 2-ух нитка, петля, с лайкрой, антрацит меланж за 460 руб - достоин только восхищения. Мягкий, не толстый, пластичный, очень приятная изнанка, совершенно не линяет, прекрасно держит форму, цвет благородный. Просто сказка.... На штаны для фитнеса (для коих и брался) подходит великолепно. Да и вообще любые спортивные вещички выйдут хорошо... Спасибо!

Здравствуйте! Мне очень приятно, что Вы довольны Cock
Шейте на здоровье и приходите еще Smile

Янтарная кошка
Bellachiao
читать дальше

Здравствуйте! Заказ принят. Отправляю почтой ( см.правила темы)

Оплатила, письмо на почту написала. Спасибо!

Bellachiao, Авг 10, 2017
Bellachiao
Янтарная кошка
читать дальше

Оплатила, письмо на почту написала. Спасибо!

Хочу сделать дозаказ (что-то я сразу не догадалась, простите)

1. Кашкорсе Ментол. Пенье. Состав 95% хлопка + 5% лайкры. Ширина 50*2. Цена 300 рублей. - 1,8м - 540р
2. Кашкорсе ВАСИЛЕК. Пенье. Состав 95% хлопка + 5% лайкры. Ширина 50*2. Цена 300 рублей. - 1,8м - 540р
Итого 1080р
Доплачиваю?

Bellachiao, Авг 10, 2017
Bellachiao
Bellachiao
читать дальше

Хочу сделать дозаказ (что-то я сразу не догадалась, простите)

1. Кашкорсе Ментол. Пенье. Состав 95% хлопка + 5% лайкры. Ширина 50*2. Цена 300 рублей. - 1,8м - 540р
2. Кашкорсе ВАСИЛЕК. Пенье. Состав 95% хлопка + 5% лайкры. Ширина 50*2. Цена 300 рублей. - 1,8м - 540р
Итого 1080р
Доплачиваю?

Принято. Доплачивайте и письмо переписывайте.

Янтарная кошка
Natynn
читать дальше

Здравствуйте! Акция вчера закончилась.

В смысле закончилась? Я сделала заказ 8 августа, во время акции. Вы же мне реквизиты не прислали? Как я могла оплатить?

Natynn, Авг 10, 2017
Natynn
Янтарная кошка
читать дальше

В смысле закончилась? Я сделала заказ 8 августа, во время акции. Вы же мне реквизиты не прислали? Как я могла оплатить?

Добрый день! Я ждала от Вас уточнений. Вы не ответили. Стоп был 8 августа в 21.00- то есть до этого времени нужно было не только сделать заказ, но оплатить его и письмо на сборку написать. Нарезка уже закончилась, заказ со скидкой принять не могу. Очень сожалею. Извините пожалуйста.

Авторы
Теги
Упоминания