Трикотажные полотна. Распродажа до 25 августа. НОВИНКИ.
Тема открыта до 04.09.2017 12:37
Прилеплена до 26.08.2017 12:37
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Рег.
05.01.2013
Сообщ.
23168

Добро пожаловать в мою тему. Меня зовут ИРИНА.

twins Соберем бананы?!?! ТУТ
на фотохостинг → на фотохостинг →

При оплате на карту сбербанка, никаких комментариев, смс к оплате и прочего. в противном случае буду вынуждена отказать в заказе.

Девочки! Есть в наличии, утеплитель альполюкс. Плотность 150 грамм = 150 рублей. Плотность 200 грамм = 200 рублей. Режу кратно 1 метру.

twins Скидки по 25 августа ТУТ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

twins Новинки от 16 августа. Новинки тоже со скидками.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Следующая встреча на Водном стадионе будет 19 августаВ 09:45. Окончание встречи 10.15. СТОП 16 августа в 21.00 ( К этому времени все письма должны быть написаны, а заказы оплачены)

Следующая встреча на Водном стадионе 2 сентября в 09:45. Далее 16 сентября.

Встреча на Бауманской будет 23 августа в 7.50 ( Это утро). Стоп 20 августа в 21.00 ( к этому времени все заказы должны быть оплачены, а письма написаны )

Перед тем как делать заказ, прошу ознакомиться с правилами темы. Все заказы собираю по письмам на сборку , как писать письмо на сборку - указано в 1 посте темы, прошу внимательно относиться к написанию писем, целиком от этого зависит УСПЕХ нашего с Вами сотрудничества.

Как проехать (Встреча на Водном стадионе) - последний вагон из центра, напротив выхода из метро переходим дорогу, сразу поворачиваем налево, идем три минуты мимо киосков и бетонного забора, когда забор закончится, поворачиваем направо - там будет подъезд к зданию и вышка электропередач. Ленинградское шоссе 58.

twins Тема для хвастиков: Красота своими руками? С Янтарной кошкой Легко!

twins Правила темы
twins Как писать письмо на сборку

twins Кулирка 100% хлопок
twins Кулирка с лайкрой, Вискоза с лайкрой.
twins Интерлок
twins Капитоний
twins Футер 2-х нитка петля
twins Футер 2-х нитка начес
twins Футер 3-х нитка + полушерсть
twins Рибана и кашкорсе
twinsШтапели
twins Нашивки
twins Нитки
twins Фурнитура
twins Мерный лоскут
twins Отправленные посылки
twins Как писать письмо на сборку

читать дальше

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 349 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 7 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 367

Девочки! Отправила послыки сегодня. У кого предзаказ, резать буду в понедельник, не разматывала еще, не смотрела. Во вторник- среду отправлю посылки с предзаказом. Выкупились Футер №1 и №4. Капитоний т.Синий, капитоний ментол, капитоний бирюза. Остального нам не хватило, к сожалению.

Отправленные посылки 11 августа

olshal ИД12446014031022 Пакет 35 Отправка 246 Сдача 119 рублей
Elenagapon ИД12446014031169 Пакет 50 + Отправка 267 + Рибана у Вас без скидки, скидка на отрезы от 1 метра была, итого сумма заказа 1398 На почтовые вышло 308. То есть к доплате у Вас 9 рублей.
Kirsh ИД12446014031046 Пакет 50 + Отправка 357 Сдача 43 рубля
Bellachiao ИД12446014031077 Пакет 50 + Отправка 204
Elenamama2 ИД12446014031084 Пакет 140 + Отправка 1190 К доплате 580 рублей
OGK ИД12446014031121 Пакет 75 + Отправка 246 К доплате Сдача 129 рублей
Flitwiсk ИД12446014031039 Пакет 35 + Отправка 246 Сдача 69 рублей
lenchikptenchik ИД12446014031114 Пакет 50 + Отправка 246 Сдача 113 рублей
Aveni ИД12446014031060 Пакет 85 + Отправка 348 Сдача 67 рублей

Ирина, добрый вечер. Пусть мой маленький заказик полежит у вас до сентября. Можно? Я смотрю у Olgass встреча на Водном только 26 августа Sad

sentosa, Авг 11, 2017
sentosa

Ирина, добрый вечер. Пусть мой маленький заказик полежит у вас до сентября. Можно? Я смотрю у Olgass встреча на Водном только 26 августа Sad

Здравствуйте! Ок.

Возобновлены встречи на Бауманской.

Ира,Добрый вечер)))
Похоже , с темносиним капитонием я пролетела???
Или есть свободных 2 метра? А он вообще придвидится? Собираю школьную форму.

Tata_C, Авг 12, 2017
Tata_C

Ира,Добрый вечер)))
Похоже , с темносиним капитонием я пролетела???
Или есть свободных 2 метра? А он вообще придвидится? Собираю школьную форму.

Здравствуйте! Скорее всего будут . Смогу сказать после нарезки предзаказа. Но будет уже по цене после выкупа.
А не жарко?!? В Капитоний? Может футер петля подойдёт?

Добрый вечер! Можно небольшие вопросы:
Рибана Оранж. 95% хлопка + 5% лайркы. Ширина 87*2. Плотность 215 грамм. Цена 350 рублей. - с апелисинами с кулиркой это она на фото?
Кашкорсе Ментол. Пенье. Состав 95% хлопка + 5% лайкры. Ширина 50*2. Цена 300 рублей. - она к треугольтникам футеру по тону подходит?
Красная рибана, та что на фото с коралловыми котами есть?

cheese82, Авг 12, 2017
cheese82

Добрый вечер! Можно небольшие вопросы:
Рибана Оранж. 95% хлопка + 5% лайркы. Ширина 87*2. Плотность 215 грамм. Цена 350 рублей. - с апелисинами с кулиркой это она на фото?
Кашкорсе Ментол. Пенье. Состав 95% хлопка + 5% лайкры. Ширина 50*2. Цена 300 рублей. - она к треугольтникам футеру по тону подходит?
Красная рибана, та что на фото с коралловыми котами есть?

Здравствуйте! Рибана Оранж и красная закончились.
К треугольникам подходит кашкорсе насыщенный ментол по 300 рублей.

Янтарная кошка
Tata_C
читать дальше

Здравствуйте! Скорее всего будут . Смогу сказать после нарезки предзаказа. Но будет уже по цене после выкупа.
А не жарко?!? В Капитоний? Может футер петля подойдёт?

Ира,Спасибо. Я на зиму ,на всякий случай. Мы в первый класс и говорят,что школа не очень теплая. А футер я возьму на жилетку, как раз хотела заказывать и наткнулась на набор,но прозевала. Embarassed А когда будет известно про капитоний, а то и его не достанется и с жилеткой проторможу? И ще хотела пару водолазочек ему сшить, как альтернатива рубашкам. Что взять посоветуешь? Цвет нужен голубой. Кулир с лайкрой пойдет на это дело или интерлок может лучше?

Tata_C
Янтарная кошка
читать дальше

Ира,Спасибо. Я на зиму ,на всякий случай. Мы в первый класс и говорят,что школа не очень теплая. А футер я возьму на жилетку, как раз хотела заказывать и наткнулась на набор,но прозевала. Embarassed А когда будет известно про капитоний, а то и его не достанется и с жилеткой проторможу? И ще хотела пару водолазочек ему сшить, как альтернатива рубашкам. Что взять посоветуешь? Цвет нужен голубой. Кулир с лайкрой пойдет на это дело или интерлок может лучше?

На водолазки лучше кулирку с лайкрой. Голубой небесный хороший цвет и кулирка не тонкая, как раз для таких изделий.
Капитония сколько Вам нужно?( ровно 2 метра?). Я запишу сразу, отложу Вам. Резать буду в понедельник вечером.

Янтарная кошка
Tata_C
читать дальше

На водолазки лучше кулирку с лайкрой. Голубой небесный хороший цвет и кулирка не тонкая, как раз для таких изделий.
Капитония сколько Вам нужно?( ровно 2 метра?). Я запишу сразу, отложу Вам. Резать буду в понедельник вечером.

Да, 2 метра. Можно уже заявку сочинять?

Tata_C, Авг 12, 2017
Tata_C
Янтарная кошка
читать дальше

Да, 2 метра. Можно уже заявку сочинять?

Можно

Добрый вечер!!! А можете подсказать к футеру камуфляж №4 какой капитоний подойдет и футер - белый или молочный, можете подобрать мне по 1 метру каждого? И сколько на почтовые?

Янтарная кошка если будет свободный капитоний запишите меня на 2 метра бирюзы на водный на 19 число.
И не подскажите нельзя ли заказать капитоний как на фото , давно его ищу?

Авторы
Теги
Упоминания