"Оренбургская гармония"
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

Рег.
21.10.2009
Сообщ.
1796

Награды: 1

Авг 23, 2017 00:42 | Re: Все схемы L_Svetlana, Янв 16, 2017

Любая 1 схема + описание стоит 350руб.
Электронная книга "Оренбургская гармония". Цена - 750руб.
Палантин. Цена пакета из 4 схем и описания 450руб.
Средний и маленький платок. Цена пакета из 6 схем и описания 500руб.
Большой платок. Цена пакета из 5 схем и описания 500руб.

Палантин "Крепость"
Цена пакета из 3-х схем и описания 400руб.

читать дальше

Все картинки темы

Девушки, распродаю мохер и орнебургский пух - губерли. По смоим ссылка идите. покупала на проекты Ромаша и Василек. не успеваю вязать. А вам может и пригодится. мохер есть тончайший на паутинки 4000м/100гр ХАсегава япония

Светлана, спасибо за схемы! Буду изучать.

L_Svetlana, Июл 11, 2017

L_Svetlana
Светлана, добрый день!
Можно ли купить описание и схему платка "Браслет" (на стр 10)? Давно заглядываюсь, а тут довязала месяц назад "Ромашки" и чувствую, чего-то не хватает Oppa!

Здравствуйте!
Разрешите показать вам мою очередную законченную работу по дизайну Светланы.
Однокруговой платок Иней 31х31 зубец святаный в рамках тестирования.
Пряжа BBB filati Soft Dream (70% мохер, 30% шелк, 200м/25 гр), спицы №3,0 Расход составил 237 гр. Итоговый размер 150х150 см.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Огромное спасибо автору! roza

lenok-m, Авг 12, 2017

lenok-m
Елена, спасибо за фотографии, сама его очень люблю и всегда готова любоваться на другие работы!

Платок сделан по принципам классической Оренбургской паутинки: зубцы, широкая ажурная кайма, решетка, которая отделяет середину от каймы и ажурная середина.

Мой Иней, 31 зубец, Оренбургский пух ручного прядения, спицы №3, размер 140 на 140см, 165г.

Есть еще схема с другой серединой, со сплошным полем и в других размерах (есть даже на 43 зубца для тех, кто хочет связать тончайшую паутинку), готовимся к зиме, описание будет в ближайшее время:

L_Svetlana, Авг 12, 2017
L_Svetlana

lenok-m
Елена, спасибо за фотографии, сама его очень люблю и всегда готова любоваться на другие работы!

Платок сделан по принципам классической Оренбургской паутинки: зубцы, широкая ажурная кайма, решетка, которая отделяет середину от каймы и ажурная середина.

Мой Иней, 31 зубец, Оренбургский пух ручного прядения, спицы №3, размер 140 на 140см, 165г.

Есть еще схема с другой серединой, со сплошным полем и в других размерах (есть даже на 43 зубца для тех, кто хочет связать тончайшую паутинку), готовимся к зиме, описание будет в ближайшее время:

Добрый день. Подскажите пожалуйста где можно приобрести пух ручной работы на тонкую паутинку? Спасибо.

ludmila08, Авг 13, 2017

ludmila08
Людмила, я писала по электронной почте женщине, которая его прядет. Если хотите, напишу вам ее координаты. Еще можно через интернет посмотреть, у меня есть пух от Оренбургских пуховниц-его нужно ссучить с шелком, я еще не пробовала вязать из него.

ludmila08, Авг 13, 2017

ludmila08 Светлана, скорее всего, имеет в виду Фанию, а я могу ещё Оксану Кучерявую посоветовать. У обеих покупала пряжу.

L_Svetlana, Авг 13, 2017
L_Svetlana

ludmila08
Людмила, я писала по электронной почте женщине, которая его прядет. Если хотите, напишу вам ее координаты. Еще можно через интернет посмотреть, у меня есть пух от Оренбургских пуховниц-его нужно ссучить с шелком, я еще не пробовала вязать из него.

Напишите пожалуйста , буду благодарна.

Seltsam, Авг 13, 2017
Seltsam

ludmila08 Светлана, скорее всего, имеет в виду Фанию, а я могу ещё Оксану Кучерявую посоветовать. У обеих покупала пряжу.

Напишите , в м больше выбора ты м лучше)) пряжи мало не бывает 🤗 Спасибо

Птица "Феникс".
однокруговой платок на 29 зубцов-идеальная схема для мохера!
Ориентировочный расход пряжи в метрах для мохера 1000-1200м/100г: 1500-1750м.
С учетом вашей манеры вязания расход может составить как меньше, так и больше рассчитанного.
Для вязания платка подходит любая тонкая пряжа (шерсть, пух, мохер) указанного метража.
Цена схемы+описания 350руб.
Для платка использованы классические Оренбургские узоры, в середине ромб/круг, символ солнца, света, тепла.

Для кого Феникс, а для кого-страстное Фламенко!
Именно так назвала свой платок Алдона,
BBB filati Kid Mohair, 175г=1750м, размер 145х145см, спицы №3.

| Re: Все схемы L_Svetlana, Янв 16, 2017

Любая 1 схема + описание стоит 350руб.
Электронная книга "Оренбургская гармония". Цена - 750руб.
Палантин. Цена пакета из 4 схем и описания 450руб.
Средний и маленький платок. Цена пакета из 6 схем и описания 500руб.
Большой платок. Цена пакета из 5 схем и описания 500руб.

Палантин "Крепость"
Цена пакета из 3-х схем и описания 400руб.

читать дальше

Авторы
Теги
Упоминания