Хранение книг. Идеи
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Интерьер
Все картинки темы

Вайлеандра

А я вот никак не могу читать книги в электронном виде Hm... книга на то и книга, чтобы держать в руках и читать, перелистывая странички. Особенно люблю старые книги , есть в этом какое то особое очарование.

Полностью согласна. Сама такая же. Книг дома - море. Квартира малогабаритная, но книги - везде. Пол года назад мама уговорила меня отнести часть книг в библиотеку - так не взяли! Говорят - мы берём только книги не старше 10 лет!!! Но мы частично решили проблему. Случайно. Не так давно умерла моя крёстная, которая оставила мне все свои книги (зная, что я люблю читать). А у нас от бабушки с дедушкой осталась часть маленького домика в деревне. По причине тесноты и невозможности жить в одном помещении с инвентарём и инструментами рядом был построен типа "сарайчик", который доотделывались до того, что его с натяжкой, но можно было считать гостевым домиком. Пришлось библиотеку крёстной разместить там. По одной стене сделали стеллажи сверху-донизу во всю стену. А теперь и по другим стенам. И перевезли часть книг из квартиры. Красиво - супер! Там же две кушеточки. У меня это теперь любимое место отдыха (когда время есть).
Правда, проблема осталась - книги-то прибывают!
А по-поводу электронных носителей для книг - так я только "за"! У меня сестра живет в Европе. Бесплатного нет ничего. Если и попадается что-то, то трафик такой, что скачивание в копеечку влетает! Я уже давно собираю все хорошие фильмы, музыку, книги.

А как хранить детские книги, чтобы удобно было им доставать? Голову ломаю, что бы такое придумать. У нас очень много детских книг, хотелось бы отсортировать по возрасту и тематике. Квартира не сильно большая.

мы шкафчики делали над кроваткой на разном уровне

по цветам:

Авторы
Теги
Упоминания